Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Вопрос о приобретении щенка


Вопрос о приобретении щенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос почему то не отобразился! Помогите пожалуйста, просветите....

Уважаемые заводчики, у меня следующий вопрос - сколько в Москве может стоить щенок кеесхонда, если известно, что и папа, и мама - с хорошими родословными, но по какой-то причине, после вязки, хозяева не договорились - и у малыша нет документов. Но, еще раз повторюсь, родители известны, хороши и здоровы. Я уверена, у всех случалась или могла бы случится такая ситуация. За сколько бы вы его отдали?

0

2

Виолетта, это ВЫ какой-то конкретный случай так сказать описываете...

ЩЕНКИ, если Вам не для ВЫСТАВКИ, Вы можете приобрести где-то от 15000 руб. (я встречала такие цены в ИНЕТЕ).

0

3

В общем-то конкретный.....Вот, мучаюсь.

0

4

Виотетта! Мелисента Вам правильно озвучила цену, такой щенок может стоить приметно ½ стоимости  щенка с документами. У меня не так давно была похожая ситуация. Когда я не дала документов на помет щенков. Если Вас интересуют какие-то подробности, напишите мне личное сообщение.

0

5

Виолетта! Раз случай конкретный, напишите, пожалуйста в личку, может это касается моего кобеля, только помет с похожей судьбой был в Питере.

0

6

А как его написать? Может незарегистрированным нельзя? Я все обыскала. Спасибо за помощь. А можно на ваш мейл? А то я скоро с ума сойду от сомнений!

0

7

Виолетта, можно! sazhin_sergei@mailru.

0

8

Лавита, отправила!

0

9

Виолетта!Жду, пока, не получила!Проверьте, адрес!

0

10

Точку не заметила. Теперь надеюсь отправилось!

0

11

Ок! Пишу ответ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Вопрос о приобретении щенка