Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ!


КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ!

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Volchiza написал(а):

Извините меняза бестактность, но город называется ГроднО. И название этого города не склоняеться.

А на латышском вообще пишется и выговаривается-Гродня...Так что извиняюсь за неграмотность на русском!

0

22

Ролик, А на старобаларусском  - Гародня :) , так что ,Ролик, это внутреннее чутье ;) , и извиняться здесь незачто.  :D

0

23

CIM написал(а):

Поздравляю! Прям мать-героиня получается

Ох, уж это точно! За поздравления спасибо!

0

24

CIM написал(а):

Lavita написал(а):

    Моему новому мальчишке 10 января будет три месяца

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи! Татьяна, у нас Квэйлик перенес прививку хорошо. Через сколько дней можно уже будет искупать?

0

25

Lavita, ТАНЮША,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :0))) Очень рада за ВАШУ дружную, кеесхондовскую семью... :0)))))

0

26

Lavita
Мы тоже поздравляем вас с малышом! :flag:

0

27

Lavita написал(а):

Так, что и ты, Маришка, теперь в наших рядах... попала ты...

Танюш, не то слово как попала :D !!! С того момента, как увидела, не могла дождаться, когда же наконец, появится в доме. Спать не могла, все о кеесике грезила. А как появился, не могу налюбоваться и оторваться от этого проказника :D Минуты гнева на маленького хулигана, так быстро сменяются радостью...не буду писать, все и так понимают о чем я... :)

0

28

Melisenta
Лаки
Спасибо!

0

29

Квэйл Мариш! Воспитуй-воспитуй парня! Надо это с детства делать, а то на шею сядет, они такие, слабинку чувствуют очень хорошо. А почему мыть опять собралась после прививки, есть необходимость в этом? Ведь, он не в шахте работает, ты же его мыла недавно!

0

30

Lavita
Поздравляю и я с малышом!

0

31

Ролик Спасибо!

0

32

Lavita написал(а):

А почему мыть опять собралась после прививки, есть необходимость в этом? Ведь, он не в шахте работает, ты же его мыла недавно!

Мне показалось, что он мечтает принять душ! :) Как в ванну забежит,так и пытается влезть в неё  :) И ещё Квэйл так носился по коридорам, и в пеленку(куда нужду справляет) заворачивался, вот я и решила помыть...а ему так понравилось это занятие-в смысле, мыться!!!  :D

0

33

Квэйл написал(а):

а ему так понравилось это занятие-в смысле, мыться!!!

У меня Миха от купаний просто балдеет! Я в ванной во время ваннопринимания собственного дверь не закрываю иногда, все-таки тоже девчонка ^^ , Миха лапки поставит на бортик и душой, так сказать, со мной ^^ . А однажды нахохмила: я, значит в ванной, в пене, а она и так ко мне, и этак - я эгоистничаю. Миха разворачивается и уходит, я- в радости, мол, теперь никто не помешает наслаждаться :rolleyes:  :music: . Тут слышу топот разбега, секунда - и Миха оказывается в пене вместе со мной 8-) .

0

34

CIM, :0)))))

0

35

CIM

Тут слышу топот разбега, секунда - и Миха оказывается в пене вместе со мной  .

Отпад!!! Я представила эту картину!!! Ржулежападсталом!!!

А у нас Догма боиться мыться в ванной. Она выпускает когти, скользит и делает вид что над ней надругались самым, что ни на есть, жестоким образом! Но она терпит пока я её намочу, пока намылю, пока помою, потом смою... Зато потом довольная, как и все собаки начинает вытираться обо всё что попадется на дороге=)))

А вот лужи на улице озера и речки Догма обажает!

0

36

Volchiza Это у меня Дашка такая. Для мытья-бритья ее еще надо отловить, точнее, найти, а потом отловить. Причем, выражение лица у нее такое, будто чести девичьей насильно лишают. Типа, ну что же вы на меня смотрите, я ведь в мокром пеньюаре! А как выпускаешь - улыбка до ушей! А речки... Я до сих пор без улыбки вспомнить не могу, как на Птичку(Птичь,первые пол-года Дашка минчанкой была) мы ее первый раз вывезли. Она, как козлик , по воде прыгала, всеми четырьмя лапами одновременно, вдоль берега, метров 20. Все, кто картину эту видел, по траве от хохота катался, причем как от ее действий, так и от внешнего вида. Намокают они прикольно, местами. И вот когда эти самые места из-под воды во время прыжка показываются... В контрасте... :D
А Миха вообще в ванной спит, голову на бортик ложит, и под СПА спит ^^ . Я вообще первый раз подумала, что угуляла ребенка (с прогулки длительной мы тогда пришли), а потом история повторилась.  :flirt:

0

37

У меня УЭФ с удовольствием моется в ванной...  ;0)

0

38

CIM написал(а):

Тут слышу топот разбега, секунда - и Миха оказывается в пене вместе со мной 8-) .

Я тоже представила эту картинку :D Хитрющие же,до чего!! :D

0

39

CIM

Я Догму не вылавливаю, она конечно пытается "сделать ноги2 но моё грозное 2ко мне2 эти попытки пресекает. А вот в ванную комнату она не ногой. проходиться тащить на руках=)

Наша Догма не сразу и озера полюбила.
Было дело на Цнянском водохранилище. Догма у нас жила около двух недель, а у Лены оставалось 2 щенка6 Сони и лиза. август месяц, хорошо, тепло. Мы отправились на Цнянку прогуляться. Щенкам тогда по три месяца было. Три щенка кееса бегают, резвятся. Мы идем разговариваем. И тут Лизун подбегает к кромке воды и как сиганет в воду!!! Мы перепугались, воды собаке почти похолку. Стали звать Лизуна, а она вместо того чтобы к берегу идти глубже в озеро принялась заходить, видать сама собачка вшоке пребывала. Лизун витоге конечно к берегу пошла, но вот когдая обернулась Сони стоялаоколо Лены, а Догма улепётывала в сторону леса. Догму я подозвала, успокоила. Мой щенок перепугался больше своей сестрички Лизы и пытался убежать от страшной воды. Это было первое знакомство с Догмы с водой. Больше мы на озеро не ходили, стало холодно, да и времени не было.

Пришло лето. Догме уже был год. Прийдя на озеро я с удивлением увидела что Догма боится воды. Она на неё лаяла и не подходила. В итоге япоказала собаке что вода совсем е страшная, ита с удовольствием увидя воду летит к ней на всех порах. Только плавать Догма так и не научилась. Бегает по бережку, резвится, морду в воде "топит", но не плавает. Я её пару раз заносила на глубину, собака бьёт передними лапами по воде, задними вообще не двигает, принимает вертикальное положение и начинает тонут. Бред конечно, собака плавать не умеет, но это факт.

0

40

Volchiza, да... Но, ничего - значит, она у тебя не водоплавающая! ;0)))

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ!