Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Мы попали на обложку журнала *Заводчик*


Мы попали на обложку журнала *Заводчик*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спешу поделиться  радостной новостью yahoo.gif
Фото нашей *Пэришэль Блю Квин*,сделанное мной лично, по результатам отбора на сайте *Заводчик* попало на обложку  этого журнала  (№1   за 2007 год)   :)
Посмотреть как это выглядит можно тут http://www.zavodchik.spb.ru/vnomere.html
Номер уже вышел из печати.

0

2

Поздравляю

0

3

perishell, молодцы, поздравляю!!! Так мило смотрится blush2.gif .............и я так хочу! :) . расскажите, плиз, как это у вас получилось???

0

4

Наташа Санько
Получилось что?

0

5

perishell, поздравляю! Такое приятное событие! drinks.gif
А я и не встречала такой журнал, теперь буду спрашивать. А кроме фото, там есть статья о вас?

0

6

:D  попасть на обложку журнала...случайно или так было задуманно? Ой, Вы ж написали что по результатам отбора на сайте. Вот невнимательная!!! А кто отбирал? Администраторы сайта или просто народ?

0

7

СМ

СМ написал(а):

А кроме фото, там есть статья о вас?

Нет статьи нету :( Просто наши координаты и все .Про статью вообще надо им предложить ;) ну попродовать хотя бы.
Но на сколько я знаю,в журнале "Друг" ,например,печатают статью о породе за деньги ,если вы хотите что то свое написать.Бесплатно у них печатаются только статьи их авторов -журналистов.Так что попасть со статьей -это бьет по карману. crazy.gif так сказать

0

8

Наташа Санько

Наташа Санько написал(а):

А кто отбирал? Администраторы сайта или просто народ?

Администрация

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Мы попали на обложку журнала *Заводчик*