Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » ZHAKMEL KARO DE VERE


ZHAKMEL KARO DE VERE

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Петрова В.Е.
Согласна!!!

0

42

Наш друг из Москвы . Марсель.

0

43

И Жакмелька была маленькой

0

44

Слышите, наехали на человека :D ! Дайте ребенку порадоваться :glasses: . Это ж приятно, когда твою безумнолюбимую собаку, безумнокрасивую в твоих глазах ,еще кто-то считает таковой. Дойдет дело и до националки. Лишь бы ее любить меньше не стали после возможно неоправданных надежд.

0

45

Наш Дедушка . Интер Чемпион , Чемпион России,Чемпион Клуба, Гранд Чемпион,Чемпион Беларуссии.

Отредактировано Zhakmel (27.01.2009 00:24:28)

0

46

Zhakmel, скромнее надо быть. То, что вы на одной выставке обошли Пэришель Силк Тач, так на другой она обошла вас, но мне бы и в голову не пришло бы этим хвастаться, видимо, на других выставках конкурентов у Вас совсем не было. Причём победителей принято по дружески поздравлять, а Вы не знакомы с выставочным этикетом. Здесь общаются владельцы гораздо более именитых собак, но никто своими наградами ещё не хвастался. Или вы думаете, что щенки от этого будут дороже? Мне просто смешно, т.к. я не считаю победу собаки при отсутствии конкурентов ПОБЕДОЙ, это всего лишь накопление нужного количества САС-ок, а скорость закрытия титула напрямую зависит от финансовых возможностей владельца, можно и за один месяц собрать сертификаты. Хотя, видимо, это восторженность новичка. :) Вот когда на Националке вы будете в Победителях, с удовольствием Вас поздравлю. А дедушка при чём? Мы все тут родственники! :)

0

47

Фото с Выставки. Вот такие мы смешные.

0

48

Волнение это нормально.

0

49

Наш Друг ,Юная Звезда Питера , ЮНЫЙ МУЛЬТИ ЧЕМПИОН, Чемпион 3 стран .УРА!!! :flag:
EERONDAALI HURRICANE. ( Чубайс )

0

50

Zhakmel, интересно... Уже и Чубаку рекламируем, наверное девочку с ним повязали? А что же фото родителей не поставили (хотя дедушка представлен) и так принебрежительно о них "всего лишь Чемпионы России". Или Вы в самом деле считаете, что ценность собаки определяется количеством титулов? Если у Вас такая замечательная девочка, то в первую очередь - это заслуга вашей заводчицы, которая присутствует на форуме и которой вы должны быть благодарны за свою собаку.

0

51

olvistar , Олечка, да ДЕВОЧКА тут сама с собой похоже общается... Не трать на нее даже свои силы и эмоции - вряд ли поймет...

0

52

Melisenta, да, ты права...  :)

0

53

А мы шагаем дальше.

0

54

Это здорово что в Питере появился такой шикарный кобель! :love:

Отредактировано Zhakmel (26.01.2009 23:31:09)

0

55

Отдыхали летом с компанией.(Айстраум Марсель и Жакмель ).Очень темпераметный оказался парень .

0

56

Огромное спасибо Заводчику питомника " Айстраум " Нырковской Ольге Михайловне за разведение таких классных Немецких Вольф Шпицов.

0

57

Наша пробабушка САШАННА С АЛИСИ - Родоначальница и гордость питомника " Айстраум ".Чемпион Мира - 98.ЛПП Финляндия-98, Интерчемпион ,Чемпион России,НКП,Финляндии,Люксембурга,Болгарии, Эстонии,Латвии,Литвы и Беларусии.Призёр Чемпионатов Европы (Австрия-1999 года),и Мира (Германия-2003).Лучший Ветеран Чемпионата Мира (Голландия-2002)и Чемпионата Европы (Словения-2003) Владелец : Нырковская Ольга.

Отредактировано Zhakmel (27.01.2009 00:22:17)

0

58

Ой,спасибо Вам Zhakmel большое за информацию о САШАННА'С АЛИСЕ.
А мы-то тут буквально ничего о ней и не знали. :shine:  :no:

Отредактировано silka (27.01.2009 00:48:32)

0

59

Всегда рада помочь :idea:

0

60

Жакмелька появилось в большой семье .Наш состав 6 немецких овчарок , 1 цвергпинчер и Жакмелька. К счастью у нас часный дом , рядом поле и  парк , а так же не далеко находиться стадион с площадкой для занятий . Так что у Жакмельки всё в её распоряжении.Будь Готов - Всегда Готов !

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » ZHAKMEL KARO DE VERE