Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » LOHAMRAS QUEEN FOR MIRASHEL


LOHAMRAS QUEEN FOR MIRASHEL

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Всем спасибо большое! Я и сама очень рада, очень переживали за тест, хоть папа у нас и отрицательный (поэтому шансы были большие на отличный результат), но ни одна собака не застрахована от носительства, пока не проверена. У Биби на фото заметно, что на правой лапке шерсть подстрижена для взятия крови.

елена 1, все отправленные пробирки оказались отрицательные!!!! Я ОЧЕНЬ рада за всех!!!

Финик2, Биби сейчас стала оформляться, мощнеть и надеюсь, что скоро оденется.

Отредактировано MIRASHEL (12.06.2009 13:08:23)

0

42

Поздравляю Биби с закрытием титула ЧНКП!!! Молодцы, особенно, учитывая, что ей всего лишь 1 г.и 4 мес!  :cool:
А главное, ПОЗДРАВЛЯЮ с PHPT-НЕГАТИВНЫМ ТЕСТОМ, УРА!!!
елена 1, вас тоже поздравляю с негативным тестом, и себя тоже, я очень-очень рада! :blush:  :jumping:

0

43

olvistar, спасибо! Я долго искала веточку Хэджи, чтобы тебя поздравить, но не нашла... Давай уже создавай ветку!

0

44

MIRASHEL, думаешь надо? У меня в подписи хоть и стоит ссылка на страничку Хэджи, муж тоже давно просит: " У всех на фоуме странички есть, а ты до сих пор не удосужилась!" Сейчас фотки подразберу и буду тоже летопись про свою собачку вести.  :)

0

45

olvistar, конечно, надо! Давай начинай! :cool:

0

46

MIRASHEL
Поздравляю Биби с закрытием титула Чемпиона России и Грандчемпиона на вчерашней выставке!!А также с победой в группе при жесткой конкуренции!Учитывая,что Биби линяет сейчас-это классно! :flag:

0

47

Поздравляю!!!Поздравляю!!
Такая красавица Бибиша!!!  :love:
Успехов!

0

48

Поздравляю!!

0

49

Ну, вы прям титул за титулом щёлкаете! Поздравляю! Впереди цацыбы теперь? На "Россию" приедите?

0

50

MIRASHEL
Биби красавица!!! Поздравляю с негативным результатом теста!!! Поздравляю с победами!!! :love:

Отредактировано Лапынина Наталия (15.06.2009 13:06:35)

0

51

MIRASHEL написал(а):

Биби имеет негативный результат, т.е. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ! УРА!!

Горячие поздравления!!! Великолепная собака и к тому же свободная от таких вот тяжелых наследуемых болезней!!! Читала, что Вы приняли самое непосредственное участие в сборе-передаче!!! Я представляю, сколько труда было вложено... Еще раз поздравления! Биби - красавица!

0

52

MIRASHEL, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАКРЫТИЕМ ЧНКП, ЧР и ГРАНДЧЕМПИОНА!!!!!!  :flag:
Великолепный результат для такого возраста! Биби даже в линьке красавица!!!
Молодцы! :cool:

0

53

MIRASHEL поздравляем с отрицательными тестами с победами!!! Биби - очень приятная, красивая, гармоничная собака, фотографии впечатлили! :love:

0

54

Касся, ой, Ира, большое спасибо за фото с выставки!!! А то мы как фотоаппарат забываем, так побеждаем группу, так и задумаешься, может быть сразу фотоаппарат не брать, чтобы всё выигрывать?  :D 

Финик2, спаибо ! Приятно получить поздравления от братишки!

СМ, ага, теперь "берем курс на CACIBы"!  :cool: Биби должна потечь прямо перед "Россией", поэтому скорее всего поехать  не получится, хотя очень хотелось.

Лапынина Наталия, Ролик, CIM, olvistar, tatusa огромное спасибо за теплые слова для Биби! Она правда очень обаятельная собака, а самое главное очень добрая и веселая! Домашнее прозвище у неё Бибишонка. :D  Конечно, чаще называем Биби, но как-то подходят ей имена Бибиша и Бибишонка.  :disappointed:










CIM

0

55

MIRASHEL написал(а):

А то мы как фотоаппарат забываем, так побеждаем группу

Что-то в этом есть... ^^

0

56

На днях Биби на Биби пришел по обычной почте официальный сертификат об отрицательном тесте РНРТ!

0

57

Сегодня Бибишончик выставляется в первый раз на САС!В в Челябинске!Почти сутки Катя едет с ней в поезде (и для нас это считается недалеко! :hobo: )
Болеем за неё,держим все имеющиеся в наличии лапки и желаем хорошей погоды,приятной выставочной атмосферы и хорошего настроения у судьи!! :flag:

0

58

ПОЗДРАВЛЯЮ с первым международным титулом Биби под экспертом Вербицким. Замечательное описание известного судьи-анатомиста(он очень известный немчатник)!! Желаю Бибишончику побыстрее закрыть интера!
Ждем Катю домой с фотографиями и подробным отчетом!

0

59

:flag:  :flag:  Поздравляю!

0

60

Касся,СМ, спасибо!!!!

И на этот форум выложу свой рассказик о поездке, возможно кто-то не заходил на"песик":
Расскажу про нашу эпопею с поездкой: всё было жутко сумбурно и сама поездка "висела на волоске". Сборы были как всегда скорые, хотя билеты купили задолго. Мой поезд отправлялся рано утром, а поздно вечером я стала мыть Биби и .... при сушке обнаружила, что мАмА дАрАгАя Биби-то жутко линяет. Вот вам и особенность шерсти кеесхондов, когда шерсть сама по себе не сыпется во время линьки. Но зато когда её вымоешь - подшерсток отходит от корней и...начинает выпадать клочками... В общем в этот момент я очень сильно засомневалась в надобности поездки, но ничего не поделать, собака уже помыта, пришлось кое-как сушить, буквально вклеивая волоски обратно. Сушила я практически без расчески, просто против шерсти, но шерсть всё равно сыпалась с ужасающей скоростью. Закончив с сушкой, я уже успокоилась по поводу линьки и спокойненько легла спать, утром собрав последние вещи я решила уточнить время отправления и .... ВДРУГ ... к своему ужасу я обнаружила, что дата отправления поезда в моем билете стоит 15 августа!!!! (в этот день было 14 августа, ехать было сутки, а выставка была 15-го), т.е. при любом раскладе на этом поезде на выставку я не успевала.... Я захожу на кухню и траурным голосом сообщаю завтракающему мужу, что мы никуда не едем (поезд южного направления, билетов обычно нет, а на следующем поезде я тоже опаздываю).... На мои объяснения, муж отправляет меня на сайт ЖД. И, о, Чудо! Там я вижу три свободных билета! Мы быстро садимся в машину, едем на вокзал (к удивлению, дорога была без пробок) и вот заветная касса и ..последний билет на верхнюю боковую полку плацкарта у туалета! Первый раз в жизни я радовалась пусть и такому месту.  В поезде сутки прошли почти без приключений, не считая неожиданного поноса Биби (что ей вообще не свойственно, но видимо сырое мясо было не свежим), летающей шерсти по вагону и аллергии у пассажирки на соседних местах. Но к последнему хочу добавить, что та женщина совсем н евозмущалась, а просто выпила антигистаминное и по началу даже ничего не сказала про аллергию.

Ну вот наступило 5 утра по местному и мы на вокзале! Пара часов пролетели быстро и на маршрутке без пересадок мы с Биби добрались до места проведения выставки. Только выйдя из маршрутки мы сразу же встретили нашего Цезаря (Бибигона из Мирашела - сына Айвана и Каси). Этого кобеля не записали на выставку , т.к. он вылинял, но я попросила владельцев хотя бы просто мне его показать. Каково же было моё удивление, когда я увидела этого красавца с длиннющей остью. Конечно, подшерстка не было, но даже в линьке этот пес выглядел превосходно! Очень жаль, что его не выставили, но ничего, у него ещё всё впереди!!! А две его хозяйки (сестры) очень помогли мне скрасить время ожидания рингов, посмотреть за вещами пока я бегала на регистрацию и т.п. Там же на выставке я неожиданно встретила и Надежду, владелицу Финика! Жаль, что она не знала о нашем приезде и не привезла на продажу свои красивые сувениры с кеесами.
Сразу хочу отметить, что выставка была организована отлично, всё было четко , без задержек, места много, в общем был настоящий праздник.
Наконец подошло время рингов и приехал младший сын Каси - Веселый Ветер из Мирашела (Lohamras King Of The Road х Веселый Гном Кассиопея)! Его я не видела даже на фото с момента отправки и я очень рада, что он оправдал наши с Ирой ожидания! Я очень рада, что весь этот помет получился очень красивым! Пока, из тех сыновей Родни и Каси, которых я видела живьем, мне он кажется самым похожим на Родни. К огромнейшему сожалению, этот пес оказался практически не подготовленным к выставке... Он был не мытый и хорошо не прочесанный, а хендлингом с ним успели позаниматься всего за несколько дней до выставки (забегая вперед хочу сказать, что владельцы выводы сделали и теперь пес будет выступать во всей красе). Несмотря на неподготовленный вид, Ветерок всё равно выглядел шикарно и достойно выиграл у Биби ЛПП. В момент сравнения его и Биби, я себя поймала на мысли, что так переживаю за Ветерка, чтобы он не заскакал, что совсем забыла о Биби. Наверное, так и становятся НАСТОЯЩИМИ заводчиками  , когда за собственного щенка, принадлежащую другим владельцам переживаешь больше, чем за свою собаку. Я очень рада, что владельцы Ветерка, как и Бибигона тоже оказались очень милыми и общительными людьми. Также с большим удовольствием я познакомилась с челябинской владелицей Айстраум Сорбоны - очень милой щенули с отличными перспективами! В общем компания была шикарная и вечером мы очень мило отпраздновали нашу встречу, титулы и победы. Днем я ещё успела съездить посмотреть как живет Цезарь (Бибигон) и сфотографироваться на фоне его знаменитой будки, фото которой уже обошло все кеес-форумы Мира.  Также за очень вкусным обедом я очень тепло пообщалось почти со всей семьей Бибигона.

В Бестах, конечно, Ветерок ничего не занял, хотя хендлер старалась изо всех сил ( он совершенно не стоял в стойке), но было приятно, что многие обратили на него внимание, подходили и спрашивали про него. Также после Беста нас многие обругали за подготовку, но ничего это всё исправимо!!!
Вечером владельцы Ветерка меня отвезли к поезду и я очень удачно доехала домой, не переставая рассказывать попутчикам про породу и буквально "отбивая" Биби, чтобы ей уже наконец дали поспать. 
Если кто-то челябинских кеесовладельцев читает этот форум, то я хочу всем сказать преогромнейшее спасибо за теплую встречу!!! Очень рада была пообщаться со всеми Вами!!!
На фото мы с Биби на набережной. Биби очень активно запрыгнула на парапет, но увидев, что по его другую сторону очень высоко - буквально "закогтилась" в парапет, широко расставив лапы.  :crazyfun:

http://i078.radikal.ru/0908/74/12185191e9d7.jpg

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » LOHAMRAS QUEEN FOR MIRASHEL