Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А судьи кто?

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

В эти выходные в Минске будет двойной CACIB. Кто-нибудь будет выставлять там своих собак?-это первое.Второе-как и где можно посмотреть расписание и состав участников?

0

22

BUSJA

Галя, зайдите на "Песик" в раздел выставки, там есть вся информация и расписание рингов. А насчет состава участников, надо звонить в Минск, я так делала. Будут в настроение ответят, могут и отказать.

0

23

BUSJA http://bcu-upo.org/vyistavki/cup-of-belarus-2008.html

Отредактировано CIM (02.06.2009 18:39:02)

0

24

CIMСпасибо за информацию.На выставку едет дочь от моего кобеля,её хозяйка очень переживает по этому поводу.

0

25

svetlana abcПошла на "Рёсик".

0

26

svetlana abc     информация та же.

0

27

BUSJA

Галя, если они останавливаются в гост. Беларусь, пусть просит номер в другом крыле. где нет ресторана на21эт. , а то ночью спать не придется, там ночная дискотека. Мы так налетели в марте, пришлось менять номер.

0

28

BUSJA у нас шпицев много не бывает, а до недавнего времени кеесов в расписании вообще не было. Я вот это даже и начала писать это, а потом на сайт БКО зашла - вижу включили, думаю, значит кто-то в последний момент зарегистрировался. Так что пусть не переживает: все будет хорошо :)

0

29

svetlana abc Спасибо за информацию, передам по назначению.

0

30

CIM Очень хотелось,что бы всё сложилось  хорошо.У девочки уже есть 2 CACIBа.Хозяйка отправляет её с хендлером,да ещё в первый раз так далеко.

0

31

CIM Спасибо за ссылку!
Елки...наша Ольга Лашкова-новосибирская судья - судит вольфшпицев! Ольга Николаевна в шщпицах разбирается, а по вольфшпицам/кеесхондам на наших с Мирашел собаках, можно сказать, реального  опыта набиралась  :rolleyes: .
Могу про неё рассказать -она очень грамотный эксперт,корректный,вежливый и любит ответную вежливость по отношению к себе (не забудьте поздороваться при входе в ринг и сказать спасибо при выходе). Все зубы считает,шерсть трогает,хвост прощупывает.Описание дает как правило достаточно подробное и грамотное.
Удачи всем выставляющимся! :flag:

0

32

Касся ну вот,  вырастили судью на идеалах, а что простым смертным теперь делать :D  :question:

0

33

CIM ПКак что? Передать ей пламенный привет от новосибирских кеесхондистов! эдак невзначай... :D

0

34

Касся написал(а):

Передать ей пламенный привет

Це ж подкуп :D !

0

35

CIM
Да ладнА!! Чисто вежливость. :crazy:

0

36

Касся написал(а):

Да ладнА!! Чисто вежливость

Ира, как я теперь убедилась, иногда стремление быть просто воспитанным, приводит абсолютно к обратному результату. Минск, март 2009г. судит финка- такая сухопарая блондинка. Захожу в ринг и как  уже писала ранее из вежливости говорю ей и переводчику : " Доброе утро", правда по русски( иностранным владею исключительно со словарем), и что ты думаешь я вижу в ответ, переводчица кивнула, а Финне Ленни ( или наоборот) посмотрела на меня таким взглядом, если бы войдя я произнесла:" Тетка....а не пошла бы ты... туда-то, дапеко и надолго. Думаю, ну все приехали, щаз получим, и оказалась права. Так, что надо стоять у ринга и смотреть у кого какие предпочтения (результат наших собак в их руках) , а не пытаться выпендриваться своей воспитанностью. Но это лично мои выводы, наверное многие со мной не согласяться.

0

37

svetlana abc Раз на раз не приходится.Что у судье в голове,знает только она.Нам же приходится довольствоваться только результатами её размышлений.

0

38

svetlana abc  Обалдеть. Вот это ничего себе реакция!  :(  Я всегда здороваюсь в ринге,ну мы же воспитанные люди.

BUSJA написал(а):

Нам же приходится довольствоваться только результатами её размышлений.

Точно!

0

39

Наша девочка очень удачно выступила:на каждой выставке по САCIB.Теперь она -Чемпион Беларуси и Интерчемпион.Самое основное:её зовут Никсэнд Хэппи Хистари.

0

40

BUSJA Поздравляю! Отличное турне у девочки! :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»