Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » КОСМЕТИКА ДЛЯ КЕЕСОВ


КОСМЕТИКА ДЛЯ КЕЕСОВ

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Касся написал(а):

А чем вы в линьке пользуетесь?

Овсяный шампунь и крем для восстановления шерсти. Но кроме того, знакомый врач-трихолог занимается разработками средств против облысения у людей... Я пробовала его средство на собаках, которые сейчас не выставляются....Просто супер! Но дорого! Составляющих этого средства не знаю, говорит попробуй, должно понравиться, в массы средство еще не запущено и не запатентовано. Это кремообразная субстанция...

+1

42

Lavita  Знакомые на собашке пробовали  эмульсию против выпадения волос (без смывания) для людей (белорусскую,фирмы Биэлита).Вроде тоже помогает.

0

43

Когда мы были у Наташи Санько мы эту косметику тоже покупали, понравилась, но у нас нет такого ассортимента и другая цена, а расхонд на моих семь кеесхондов, приличный.

0

44

Lavita  Вот надо же,а к нам завезли. Стоит в районе 150 рублей флакон.

0

45

Касся Ира, а сама то пробовала на Кассе?

0

46

Lavita написал(а):

на Кассе?

Не-а, на себе пробовала  :glasses: Кассю мою в промежутках между выставками биэлитовскими шампунями и бальзамами равивор.Намана.

0

47

Касся написал(а):

Не-а, на себе пробовала

Ну, на себе то понятно, мне очень понравилось. А на песине разок попробовала, не сильно поняла, но от людей слышала, что при регулярном использовании, здоровский эффект.

Касся написал(а):

Кассю мою в промежутках между выставками биэлитовскими шампунями и бальзамами равивор.Намана.

Вот, еще один положительный отзыв.

0

48

Ksuna написал(а):

кто-нибудь пробовал косметику ISLE OF DOGS(пр-во США).

Я пользуюсь этой косметикой, но для выставок, мне показалось, что на каждый день - сушит, хотя они серию с ночной фиалкой позиционируют, как вооостановительную.Сейчас купила большие флаконы, буду пробовать Гуле отращивать с нею после родов...У них там еще и пищевая добавка идет, с маслом ночной фиалки и с пчелиным маточным молочком, с пчелиным молочком давала кобелям , эффекта обещанного не уловила...

Для гигиенического ухода мне нравится у нас в ветаптеках продается шампунь и кондиционер "Овсяная мука с алоэ-вера", американский...

0

49

Lavita написал(а):

А биогрум тоже не понравился

у нас очень ограничен ассортимент. я брала текстурирующий - на каждый день. он "прожил" у меня довольно долго. меня интересую больше выставочные шампуньки. мне эту марку очень нахвалили. я и спросила. но у той женщины хаски. это же совсем другая шерсть. и длина, и структура.
а как называются биогрумовские шампуньки? Вы чем пользовались для всех трех шерстяных сезонов? А овсяный это тоже биогрум?

Касся написал(а):

фирмы Биэлита

я все магазины обошла. нигде у нас такую не продают. жаль.

EVRIDEX2 а большую - это галлон? это сколько? я так и не поняла если честно. где-то 3,5 литра что ли?
что Вы конкретно используете при подготовке собаки к выставке? у меня опыта никакого, т.к. купить что-то ОООчень проблематично.

0

50

Вот жаль...Темка интересная ,но почему то давно замерла.Наверное с 2009 уже много хороших средств появилось для кеесхондов

0

51

Lanelsi написал(а):

Наверное с 2009 уже много хороших средств появилось для кеесхондов

Не то слово!!! Целая тема появилась на форуме, гда современной косметики предлагается море!
Америка – продукция для Вас и ваших любимцев!
А что выбрать - это только методом подбора,но это долго, или советом от своей заводчицы.

0

52

Оксана+Арсюша
Спасибочки  :D

0

53

Lanelsi
У меня в Киеве живет девочка моего разведения.У вас там другие возможности,все разное в разных регионах и на самом деле появляется много нового.Мне помнится,что они покупали косметику Ив Сен Бернар.Всю серию.Питерцы мне хвалили испанскую косметику Артеро.А вообще все подбирается и все по разному работает.Кто-то Крис Критиансен с удовольствием использует.Лучше всего покупать на выставках и к шпицистам там же поприставать для консультации.

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » КОСМЕТИКА ДЛЯ КЕЕСОВ