Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Алый Маркиз (Максик)


Алый Маркиз (Максик)

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Еще, пожалуйста, подскажите - в чем может быть причина, что некоторые фотки в постах я не вижу? Вижу только ссылки, комментарии от других по поводу фоток, т.е. они-то видят, а я нет! При этом какие-то фотки вижу...так обидно, хочется посмотреть всех красавцев :'(

+1

42

Мила, как хорошо - что у Вас с МАКСИКОМ все наладилось!!!

Про ФОТО никак не пойму, что у Вас за проблема такая... У меня все ОК. Как с моей загрузкой, так и с чужими... :0( Даже не знаю, что сказать...

0

43

Помогите, пожста, кто знает, в чем может быть проблема! Фоток так и не вижу :'(

0

44

Мила  Ну вот,растете и ещё будете немного расти,какие ваши годы :)
Попробуйте фотки через ссылки прикрепить,откройте форум дважды: в одном найдите наверху в шапке слово "фотозагрузка" и загрузите фото через радикал. Там можно и подпись вставить-имя и возраст,например. Скопируйте ссылку во второе открытое окно с темой.Должно получиться.

0

45

Касся, спасибо за советы, но "Фотозагрузка" вообще выдает глобальную ошибку, может быть, это связано с каким-то особенностями корпоративного инета... :dontknow: . Видимо, в зависимости от способа загрузки фотки в форуме я их либо вижу, либо нет.
Очень, очень обидно - читаю каменты к фоткам, так посмотреть хочется на зверюг  :mad:

0

46

Всем привет. Наконец добралась сюда, хочу сообщить, что у Максика дела идут отлично, мы почти до 1,5 лет мучались с проблемами, но, оказалось, что проблема - в хорошем враче. Или корме. Два этих фактора появились одновременно и результат налицо - собака отлично выглядит и чувствует себя. Скоро нам 2 года. И, видимо, всвязи с этим событием меняется характер - наидобреший, без малеших признаков агрессии щенок, превращается во вредного, сварливого кобеля ), если раньше он был рад почти всем встерчающимся собачкам, то теперь стал очень избирателен в своей дружбе и дома тут же нападает маленьго собрата (чихуахуа), если ему вдруг уделят чуть больше внимания! Вот немного фото:
на первой нам 9 мес, на второй - год и месяц

0

47

Очень симптичный МАКСИК вырос!!!

А воспитанием - нужно заниматься. А то - сядет на ВАС и поедет. Потом, плакать будете! Так что - любовь любовью, а к ногтю его прижмите!!!

:0)

И не пропадайте!

0

48

Melisenta
спасибо на добром слове!!! А про воспитание - не забываю, он в принципе у меня большая умница: вот читаю про многих щенуль и удивляюсь, что много портят всего, Максик же за свои почти два года, всего один раз погрыз антенну и ВСЕ! Больше вообще ничего!!! А за характером так интересно наблюдать - я как-то прочитала в книге по воспитанию, что у щенков примерно к году меняется характер, ничего подобного не заметила и думала что нас это не каснется, но вот прцесс пошел :)!
Вот нашла еще из последних фоток, июль 2010

0

49

Ммм... Шашлычок-с!!!

Кстати, гуляйте больше среди собачников - и Вам, и МАКСИКУ будет интересно и веселее. И собрата чиха с собой берите!!! Им, как всем нам, нужно общение. Может, куда на площадку пойти заниматься - тоже здорово, особенно если это где-то недалеко от дома.

0

50

Melisenta написал(а):

Ммм... Шашлычок-с!!!

да, было дело по лету )
спасибо за совет, но Вы не подумайте что он у меня эдакий отшельник, никого невидевший :D, я всегда тока "за" прогулки и знакомства с др.собами, но мы все в разъездах-переездах и постоянной компании у нас нет, а чихуа вообще живет у мамы в Вологде, просто мы тут пока в длительных гостях. На площадку на занятия мы тож ходили, но потом забросили из-за нехватки моего времени.
Так что мы не заброшенные-одникие ), общаемся-играем-выделываемся!

0

51

Мила
У вас настоящий Маркиз [взломанный сайт]   Повезло вам с ним, я в плане

Мила написал(а):

Максик же за свои почти два года, всего один раз погрыз антенну и ВСЕ!

, моя вот оторва на обои перешла, теперь спит ночью в клетке :hobo:

0

52

Aнaстaсия
считаю, что тут 50 на 50 заслуга его и моя. Моя в том, что ходили на занятия к Ольге в Брагино, хотя занятия и групповые, но оч много ценных советов получила повоспитанию

0

53

Мила, да занятия - это всегда хорошо. Жалко, что Вам пришлось прерваться. :0(

Я, кстати, не думаю ничего такого. Просто, "думаю" вслух. ;0))) Возможно, что Ваши "скитания" скоро закончатся, осядете и у МАКСИКА появится постоянная компания друзей-собачек. ;0)

0

54

Мила написал(а):

Ольге в Брагино

это около велодрома которая ведет?

0

55

Aнaстaсия написал(а):

Мила написал(а):
Ольге в Брагино   это около велодрома которая ведет?

да, именно там.
Прошу прощения,за задержку с ответом - не часто заглядываю

0

56

Мила
Еще вопросик, не срочный. Вы писали, что нашли хорошего вета, просветите пожалуйста у кого наблюдаетесь?

0

57

Подниму темку и заодно выложу пару фоточек Макса и Чары...
http://s009.radikal.ru/i309/1107/88/a3d8a348c3fbt.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1107/48/d1dea6515f2et.jpg

0

58

Давненько не появлялись... Такие они смешные и озорные на фото!)))

0

59

Лаки написал(а):

Давненько не появлялись... Такие они смешные и озорные на фото!)))

У них, как я поняла нет интернета, только на работе и то глючный :dontknow:

0

60

Жаль! Вы ведь с ними на связи я так понимаю? Так что будем ждать новости через вас :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Алый Маркиз (Максик)