Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Айстраум Фаунтлерой Маленький Лорд


Айстраум Фаунтлерой Маленький Лорд

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

Darkan
Два года назад у него внезапно отнялись задние лапки, две недели мы боролись... он встал, все было хорошо... обследовали : почки, сердце, все в норме... небольшое воспаление мочевого пузыря, решили, что все это последствия простуды, мы много гуляли по лесам-полям, а зима была холодной... некоторое время назад стал левую ножку подволакивать, опять массаж. препараты...три дня назад лапы стали разъезжаться... ночью 18го заснул, дыхание мне показалось странным.. и все.. умер у меня на руках.....остался пустым дом, который куплен для Фомушки, в день его рождения... осиротели мы.. Скорее всего,  два года назад он перенес инсульт с частичным парезом задних лап, а сейчас все повторилось, правда он ходил до последних минут, гулял и хорошо ел, не выглядел , как больная собака...
наш доктор считает, что тромб оторвался,  тромбоэмболия... бури на солнце... и еще ужас... мой ближайший сосед умер через несколько часов... только Фомушку похоронили, соседка  кричит, Сереге плохо, прибежала, а он мертвый... диагноз тот же - тромбоэмболия. Завтра = похороны. Замечательный человек был, добрейший,  широкой души... только 14 января 56 лет отметили, всех нас собрал и подружил.

0

202

ns707, правильно девочки говорят, для нас, кто остается, нет ничего ужаснее таких внезапных смертей. А для них, которые уходят...не зря говорят:"Не проси у Бога легкой жизни, проси легкой смерти". Они избранные.
А к Вам Фомушка еще вернется, маленьким пушистым комочком.

+1

203

ns707 написал(а):

остался пустым дом, который куплен для Фомушки

соболезную... но дом пустым не бывает.... у меня Митяй 22 марта 2013 года ушел и прислал мне Бэзичку.... так и у ВАС ... не закрывайте сердце- и ВАШ дом озарится и наполнится

Отредактировано Надежда Кавун (21.01.2014 10:40:25)

0

204

ns707
Соболезную..
Наташа,мы будеи помнить Фомушку -прекрасного, доброго,красивущего пса с настоящим кеесовским характером - твоего истинного друга все эти годы.Он провел рядом с тобой счастливую, наполненную жизнь.
Пусть за радугой ему будет спокойно и вольно бегать по лугу и радоваться.....

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Айстраум Фаунтлерой Маленький Лорд