Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОССИЯ-2009

Сообщений 1 страница 20 из 269

1

Народ, я с вопросом... Я сегодня оплатила 1200 р. за РОССИЮ-2009. У меня там получается только один ОТКРЫТЫЙ класс с ПАНДОЙ. Но, будет же еще МОНОПОРОДКА в эти дни в рамках РОССИИ-2009. Как это оформить-то??? Никак не найду ответа нигде...

Огромная просьба, кто МОСКВИЧИ и идут - позвоните мне и поделитесь знанием, как и на МОНО попасть...

Мой телефон при желании рассказать мне ИНФО - напишу в личку.

Заранее СПАСИБО!!!

0

2

Melisenta, я тож буду записыватся на Россию-2009. Что узнаю- отпишусь....Если еще и монопородка в рамказ России будет- вообще классно. Мне надо отдавать в РКФ документы на диплом . Я туда поеду в любом случае0 и все узнаю.

0

3

наташа, СПС!!! Если что узнаешь - черкни!!! ИНФО всегда нужно!!!

0

4

А территориально будет походить выставка?

0

5

Кажется, в ЦСКА...

0

6

Интересное дело, вроде на сайте РКФ не была указана моно шпицев, а сейчас я нашла на сайте нкп - есть! И телефон (495) 482-15-33

0

7

СМ, это телефон РКФ. Там сейчас ТИШИНА - отпуск... А на сайте инфо уже есть - НКП "Шпиц". Хотя, раньше не было... Так что НАШИ будут и моно...

0

8

И как же записываться? Melisenta, если что узнаешь, напиши, ага! Я Гаврика записала на Россию, надо тогда и на моно идти, тем более она ПК. Хорошо бы и судей узнать, есть такое нескромное желание...

0

9

СМ, как узнаю что - напишу. Ок. :0) Может что девушки НАШИ узнают - напишут. Как-то все непонятно... А на ШПИЦ писала - ничего не ответили...

0

10

А там бесполезно писать, я тоже пробовала. Похоже, там админ редко на сайт заглядывает, только объявы меняет и всё.

0

11

Итак, на РКФ - вывесили ЗАЯВКУ на МОНО. До 31 августа 1000 руб. Как обычно, все платим, сканируем и на мыло РКФ. Я в понедельник займусь.

:0)))

0

12

Подскажите, мне кажется, что в классе щенков достаточно выставиться один раз? этот результат чисто для себя и на дальнейшее не влияет?

0

13

Спасибо, все ясно!

0

14

Елизавета, в любом классе можно выставляться сколько хочешь. Только плати.

Melisenta, пасиб! А как ты им платишь, через Сбербанк? Меня как-то послали там с ркф-ными реквизитами. На другие выставки я часто почтовым переводом плачу, а в ркф всё равно ехать надо.

Отредактировано СМ (25.07.2009 00:52:35)

0

15

СМ, ага - через СБЕРБАНК. Бланк квитанции общий есть на сайте СБЕРБАНКА. А потом все отсканирую и на мыло в РКФ. В начале СЕНТЯБРЯ они списки владельцев вывешивают, кто записался. Так что можно и не ездить, если все ОК. Ты зачем мотаешься???

0

16

Да мне то сертификаты чемпионские забрать, то родухи щенкам оформить, которые далеко уехали. По питомниковым делам приходится иногда ездить.

0

17

СМ, тогда - :0)

0

18

Melisenta, я не знала, что можно в сбербанке оплачивать выставки, все реквизиты на сайте РКФ? Напишите,пожалуйста, об этом попотробнее(все ли выставкитак можно оплачивать, копию шлем на майл, предъявлять что на выставке)?

0

19

Елизавета, на сайте РКФ есть бланк ЗАЯВОЧНОГО ЛИСТА, там же РЕКВИЗИТЫ. Сама квитанция (общая форма) есть бланк на сайте СБЕРБАНКА. Заполняешь квитанцию, оплачиваешь. Сканируешь РОДОСЛОВНУЮ, ОПЛАЧЕННУЮ КВИТАНЦИЮ и ЗАПОЛНЕННЫЙ ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ и все это отправляешь на мыло в РКФ. В начале сентября ОБЯЗАТЕЛЬНО удостоверься, что ты есть в СПИСКЕ участников. :0) Если нет, не дай БОГ, звони или приезжай в РКФ.

0

20

С россией понятно, а другие выставки, пробывали оплачивать таким образом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»