Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОССИЯ-2009

Сообщений 21 страница 40 из 269

21

Елизавета, неа. Но, думаю, что тоже можно. В любом случае, заранее можно позвонить в центр ВЫСТАВКИ, куда хотите пойти и узнать, как у них это все организовано... :0)))

0

22

ок, спасибо за информацию!

0

23

Ну да, надо звонить в клуб и спрашивать. Банковские реквизиты редкость, но часто можно почтовым переводом оплачивать или по гарантийному письму. Но гарантийка всегда по максимальной цене.
На более-менее крупных выставках работают записывальщики. Можно прикинуть график примерно на пол-года, поехать и записаться сразу на несколько выставок.

0

24

СМ написал(а):

график примерно на пол-года

на течку чтоб не попасть, статистика кеесхондовской течки есть  8-) , в каком возрасте начинается и через сколько повторяется? может есть какая-то свойственность породе или индивидуально у каждой собаки?

0

25

Елизавета, ну, общие закономерности плюс индивидуальность. :D  Течку ждут с 6 месяцев, но обычно ближе к 9. Может и позже. Интервал между 4-7 месяцев. Приспособитесь. В принципе, к первым родам в 2,5-3года вполне можно успеть закрыть ЧР и даже ЧК.

0

26

СМ написал(а):

можно успеть закрыть ЧР и даже ЧК

конечно хочется, но посмотрим как сложится...

0

27

Сегодня заходила на сайт РКФ (заполняла бланк на ЗАВОДСКУЮ ПРИСТАВКУ) - наша группа в пятницу будет в этом году... :0( В прошлом так же ведь было?

0

28

Melisenta написал(а):

( В прошлом так же ведь было?

Да и было очень здорово, народу мало, места много, по головам не ходили, мне понравилось. Конечно для тех кто работает это напряг.

0

29

svetlana abc вот-вот... А меня еще и сотрудник наш должен отвезти туда и забрать... Е-мое... ;0)))

0

30

Melisenta написал(а):

. Е-мое...

А кто говорил, что будет легко????   :canthearyou: Так это один раз в году. Не переживай, все образуется. :flag:

0

31

А возвращаться-то в область в пятницу вечером как весело будет! :tired:

0

32

СМ, да уж...

Но, в общем - ВРАГУ не СДАЕТСЯ наш ГОРДЫЙ ВАРЯГ!!! ;0)

0

33

А если ринг с утра, то ещё в пробке потолкаться... Вроде как в ЦСКА всё будет. Кто знает, ремонт на Ленинградке закончен?

п.с. Запись на моно в офисе РКФ в приёмной.

0

34

Да уж - хреново, с одной строны. Но, выбора ВСЕ равно никакого...

СВЕТ, не знаешь, когда СПИСОК на сайте РКФ повесят? И на МОНО там же огласят?

0

35

СМ, ремонт на Ленинградке не закончен.. по крайней мере несколько дней назад еще продолжался.. может, ко Дню города все успеют..

0

36

Melisenta, какой список? Судей по породам? Обычно вешают после окончания сбора денег. :rolleyes: 

Katarina, у меня несколько "заколдованных" мест в Москве, на которых я постоянно попадаю не туда, и стык Лен. и Вол. под номером один! Там в нормальном состоянии разворот не найти, а уж с этим ремонтом! У меня стресс заранее.

0

37

СВЕТ, да нет... Списки, что МЫ тамААА... ;0) Я же через ИНЕТ все делала...

0

38

Melisenta, а они тебе прислали отписку?  Когда список будет никто не знает.

0

39

СВЕТ, ничего ОНИ мне не присылали... А разве должны???

0

40

Не знаю насчёт должны, вряд ли в этой организации вообще так мыслят. Но вообще-то правильно при пересылке документов отписываться о получении. Melisenta, посмотри на "пёсике" тему про Россию, вроде там народ обсуждал этот момент.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»