Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Венский Вальс


Венский Вальс

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Ну вот мы и созрели до того, чтобы открыть свою веточку. Рада всем сообщить, что Вальсик растет очень умным, красивым, любящим и игривым псом. Очень любит играть с детьми, таскает им игрушки. Под музыку поет (только я не пойму, от того, что музыка нравится, или ему противно эти звуки слышать. Не любит ездить в машине, даже если везут его на дачу, где полная свобода. Несколько последних фотографий:http://s39.radikal.ru/i084/0908/93/c9819331ebc3.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0908/34/adc92cbfa853.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/0908/31/69140928a31f.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0908/e4/7feb5f4eff64.jpg

0

2

Krissa
Красив, весь в родителей! Успехов Вам!! :flag:

0

3

Krissa Cпасибо за веточку!!Огромное!!!Я просто счастлива увидеть мальчишку-собачишку!
Зайчик такой!!  :love: Как Вальсик вырос!Справный такой,обшерстился,и по-моему потолстел... :rolleyes: Вид уже совсем взрослый! Рожа,правда,ещё с детским выражением!Хорошо ему на даче-такие просторы!!
Напишите ещё про него,как он с кошкой вашей?Дружит?Или нейтралитет?

0

4

Отличный парень растет!

0

5

На фотках такой хороший и милый! А какой возраст?

0

6

Ой, я помню, как ВАЛЬСИК долго ВАС искал... Все желали ему быстрее обрести ВОТ это СЧАСТЬЕ дома и хозяев!!!

Про ПЕНИЕ... У меня прям защемило... Мой предыдущий пес (лайка Герцог) так пел - аж заливался... ;0)

0

7

Елизавета написал(а):

А какой возраст?

Вальсику (его полная кличка Венский Вальс из Мирашела -он сынок моей Касси-Веселый Гном Кассиопеи и шведа  Родни-тут есть его веточка в "Наших мальчиках") 15-го будет 9 месяцев и он выйдет из щенков в юниорский класс!Очень-очень надеюсь,что он себя хорошо покажет на выставках! :rolleyes:
Надо же,чего это он Карузо стал изображать?У меня спокойно реагировал на музыку,я,правда,не слишком часто включаю....так..радио по утрам напевает что-нибудь для тонуса ...никак талант проснулся? :D
У меня была восточница,которая реагировала только на звук кремлевских курантов. Но зато реагировала мощно!Такой волчий вой устраивала! Так что музыкальное сопровождение в доме на Новый Год было всегда гарантировано!! :D А может она в этот момент свои желания так загадывала... :surprise

Отредактировано Касся (10.08.2009 06:31:09)

0

8

Дивный мальчишка! Успехов Вам! :flag:

0

9

харошенький Вальсик какой, а как вырос!!!! :cool:

0

10

Krissa, хороший малыш! :love:  Мордуся такая милая! Успехов в выставочной карьере!!! :cool:

0

11

Вальсик у нас не только поет. Оправдывая свою кличку, танцует с дочкой - встает на задние лапы, она его берет за передние и прыгают вместе под музыку. Жалко, не удается заснять этот момент, поскольку по заказу танцор отказывается проявлять талант. Ну ничего, я его в конце концов подкараулю. Спасибо всем за пожелания.

0

12

Krissa Елки... :D Вот действительно уж оправдывает кличку! Я надеюсь,он достаточно аристократичен и европеизирован? %-)

0

13

Вот от европейца и аристократа в нем мало... Наверное,просто еще маленький, лишь бы поиграть

0

14

Krissa
Ну он же Венский..! :love: Может,когда повзрослеет,аристократические привычки приобретет?Шарм,так сказать,лоск? Или баржевая собачка остается баржевой собачкой? :D

0

15

Шучу,конечно! :)
Как окружающие к нему относятся?Прохожие там,соседи?Он нравится людям?А он -целоваться лезет или к вам никого не пускает?

0

16

Прохожие, соседи - все в отпаде. Только и слышим - какой красавец! Очень многие интересуются, спрашивают про породу, где можно купить щенка. Всем все подробно объясняю, даже на городском форме разместила информацию. Целоваться лезет только к нам, причем без удержу. Посторонним себя гладить разрешает, но неохотно. Хорошо относится к детям. На пьяных рычит и шерсть дыбом встает.

0

17

Krissa написал(а):

На пьяных рычит и шерсть дыбом встает.

Молодец! Мама Касся тоже пьяных не любит и обгавкивает.
Спасибо вам,что вы рекламируете породу! Глядишь,и невесту для Вальсика подвезут к вам поближе  :love:

0

18

Krissa
Замечательный мальчуган! Ему повезло с вами. Правда он так вас искал и ждал!!!!Касся
Думаю уместно поздравить и вас с таким внуком-сынком! Ведь это общая ваша радость.
Желаем радовать вас всех и дальше и в выставочной карьере и как домашний любимец!

0

19

Лаки  Спасибо!!
Я всем заводчикам желаю таких хозяев -любящих и ответственных! :flag:

0

20

У меня проблема - Вальс все время прижимает ушки, хоть приклеивай их. Как с этим бороться?

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Венский Вальс