Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Нижний Новгород 2хCACIB 3-4 октября 09г.


Нижний Новгород 2хCACIB 3-4 октября 09г.

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Позвонила в Нижний, а наших документов нет, будут разбираться. Записан из кобелей только Светин Гаврик.  СМ будете бегать в гордом одиночестве с суками.

0

2

Ну, ничего себе! Может все же справедливость будет восстановлена и все получится... :canthearyou:

0

3

svetlana abc Свет,попроси Наталью Сагал -пусть узнает в клубе. И её Фомы тоже нет? Она же вроде записывала.

0

4

Сказали есть документы только одного кобеля-это юниор, я думаю Светин Гаврик . ладно подождем. :question:

0

5

svetlana abc, время ещё есть решить проблему, Вы вовремя спохватились. А оплачивали как?

Отредактировано СМ (10.09.2009 21:22:06)

0

6

svetlana abc, СМ,
как вы думаете, есть ли смысл мне кого-нибудь из мелких в Нижний свозить? Реально ли на такой выставке щенка продать?

0

7

Светлана, с одной стороны на выставках тусят собачники уже особаченные выше крыши, а с другой мне помнится, что нижегородская выставка была прорекламирована в городе, много было просто посетителей, и с детьми. Если есть на кого остальных оставить, привози! Создадим вам живую рекламу.

0

8

СМ

Записывала и оплачивала нас Ольга Михайловна в РКФ.  Буду звонить во вторник, что-нибудь прояснится  и будет известна разбивка по судьям.

Светлана
Наверное смысл есть, на выставках всегда топчется много посетителей, тут СМ права. А если все получится у нас с поездкой будем создавать Вам мощную рекламу.

0

9

svetlana abc, так может просто не дошли ещё бумаги из Москвы! Каталог верстается в последнюю неделю. Я-то высылала бумаги напрямую по электронке.

0

10

СМ, svetlana abc, спасибо.
Постараюсь приехать, вот только с ночевкой проблематично. И суббота пока под вопросом - рабочая или нет. Скорее всего только на воскресенье удастся выбраться.
ОЧЕНЬ хочется с вами встретиться!!!

0

11

СМ написал(а):

так может просто не дошли ещё бумаги из Москвы!

Надеюсь, что это так и есть!!

Светлана написал(а):

ОЧЕНЬ хочется с вами встретиться!!!

Взаимно!!!!!

0

12

Буду рада встретиться на нашей выставке со всеми :))
Щенков , я думаю, не имеет смысла привозить : не продаются почти на выставках.. да еще мало известной породы...

0

13

Ура!!!  Наши документы нашлись только сегодня, так что едем в Нижний!

0

14

svetlana abc, отлично!!! ;0)

0

15

Так... есть информация про экспертов, если интересно ..
3 октября - Корнелия Бутримова ( Литва ) ,
4 октября - Тино Пехар ( Хорватия )

0

16

ns707, спасибо. Всегда любопытно.

0

17

ns707

Конечно интересно, Спасибо Наташа. Еще бы узнать время рингов, совсем было бы хорошо.

0

18

3 октября : павильон 1, ринг 2 - 14.30,
4 октября : там же, 13.20

0

19

ns707

Наташа, еще раз спасибо!!!! Не могли бы Вы написать адрес сайта клуба который устраивает выставку, не могу найти. Есть у меня вопросы по времени регистрации на выставке и ветконтролю? Спасибо!

0

20

Девчата! Успехов всем на выставке!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Нижний Новгород 2хCACIB 3-4 октября 09г.