Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Нижний Новгород 2хCACIB 3-4 октября 09г.


Нижний Новгород 2хCACIB 3-4 октября 09г.

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Светлана написал(а):

в первом павильоне всегда толпы народа, почти на головах друг у друга люди и собаки.

Хочется надеется, что к 14-00 большинство уже отстреляется и уйдет.

0

42

Светлана написал(а):

СМ, svetlana abc,

Светлана
А как за вас болеть прикажете????? Всем желаю победить :flag:
svetlana abc
как здоровье???

0

43

svetlana abc

Может хендлера поискать , на всякий случай ?
Первый павильон - очень просторный, ни разу не сидели на головах друг у друга, не переживайте, места много, можно найти уютный  уголок. Я не думаю,  что к 14 часам будет меньше народа, до самого вечера равномерно народ курсирует. Препараты , которые  посоветовали - замечательные, все будет хорошо.

0

44

СМ
Ну вот, а я хотела в воскресенье приехать пообщаться... время у нас на часы пошло, уезжаем в понедельник в 12 часов.

0

45

Елена Т написал(а):

как здоровье???

Спасибо.Лена, уже лучше! Стала почти ровная, ничего все пройдет. Завтра мытье, уже не до себя, а в пятницу выдвигаемся.

Елена Т написал(а):

Светлана
А как за вас болеть прикажете?????

Надо пожелать встретить хорошего человека, который не сможет уйти без щеночка с выставки.!

0

46

Светлана
В прошлом году ринги  5 группы были в другом павильоне, количество людей на нашем CACIBе не идет ни в какое сравнение с Евразией. Россией или ЧМ, или ЧЕ. Можно сказать, провинциальный междусобойчик :))

0

47

Кроме того, в понедельник многие отправляются на ЧМ, в Братиславу. Поэтому в этом году собак намного меньше к нам записано.

0

48

ns707, ну Новгородский цацыб всё же представительней например Курского или Краснодарского. :)

Елена Т, болеть за нас просто, нас мало и при удачном раскладе цацыбки достанутся всем. Держать кулачки за Светлану, чтоб нашла щенуле хорошего покупателя.

0

49

svetlana abc написал(а):

Надо пожелать встретить хорошего человека, который не сможет уйти без щеночка с выставки.!

Я что то туплю, какой щеночек у кого, у тебя? Кто и откуда. И так тихо помалкиваю в тряпочку, никак кто от кого и с кем и сколько в голове не раскладывается, вот ещё щеночек появился...
Не болей, это мы тут за вас за ВСЕХ болеть будем %-)

0

50

Елена Т, ещё бы, нас там три Светы будет! Светлана из Кирова приедет со щенком!

0

51

Светлана написал(а):

svetlana abc, СМ,
как вы думаете, есть ли смысл мне кого-нибудь из мелких в Нижний свозить? Реально ли на такой выставке щенка продать?

Щенок из Кирова будет привезен на продажу,

0

52

СМ
Ага... только не новгородский, а нижегородский :))

0

53

svetlana abc
поняткиhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

0

54

НАРОД, Всем УДАЧИ!!!

0

55

Всем удачи! Звездочке - особенно!

0

56

ns707 написал(а):

только не новгородский, а нижегородский

Ну да. Думала-то правильно! Опять же - Новгород же, хоть и Нижний. :flirt:

0

57

Удачи!!!!!

0

58

Всем удачи, ждём с победами!!! :flag:

0

59

Всем по CACIB, хорошей погоды и легкой дороги!!!!

0

60

Melisenta
EVRIDEX2
Елизавета
olvistar
наташа
Елена Т

Девушки СПАСИБО за пожелания, удача нам пригодится!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Нижний Новгород 2хCACIB 3-4 октября 09г.