Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Серый Волк Акела - Чарли


Серый Волк Акела - Чарли

Сообщений 861 страница 874 из 874

861

Девочки, всем спасибо большое за добрые слова!  [взломанный сайт] 

Елена Т написал(а):

Мариша, привет!!! Как я по тебе соскучилась!!!

И я соскучилась!!! Увы, у нас такой напряг был, совсем не было времени и сил на форум выходить. Главное, что самое "страшное" позади  :flag:

Елена Т написал(а):

Рассказала бы ещё про поездку, интересно же....

Мы ездили в наше излюбленное местечко под названием Полазна, это примерно в 30 км от Перми. (Я и раньше фотки оттуда выкладывала.) Там речка чудесная, бережок песчаный, лес просто волшебный с кучей грибов и ягод в разное время года!  :cool: Туда пол Перми, мне кажется, каждые выходные ездит отдыхать! В эту субботу родители с друзьями снова туда ездили, и Чарлюшу, конечно, брали с собой. Чарлюша очень забавно общается с детьми. У друзей двое деток - девочка постарше Алёнка (я тоже уже про неё писала раньше, она Чарлюше сказку про снеговиков рассказывала) и её братик помладше Данька (ему вроде бы 3 годика). Так вот Данька ходил за Чарликом и всё "строил" его: "Чарлик, ФУ! Чарлик, ФУ!" (очень грозно, видимо, подражая взрослым). В итоге Чарлюша терпел, терпел, потом решил показать "кто в стае главный", по-своему, по-собачьи  :D Жаль, фоток мама с папой не сделали. А эти дети очень Чалюшу любят, знают его с младенчества.

Елена Т написал(а):

Мариночка, а в календарь спящего Чарлюшу или ту что мордень кверху не хочешь отправить?

ХОЧУ! А как, а куда? :)))

Селена написал(а):

А как называется озеро?

Это не озеро, это залив Камы :) На самом деле это очень широкая и большая река! До сих пор идут споры, что куда впадает - Кама в Волгу, или Волга в Каму  :flag:

Отредактировано Migrass (05.08.2013 23:24:15)

0

862

Итак календарь:
Календарь будет формата А3.
На 12 месяцев 2014 года.
На каждой странице, на каждый месяц, 2 фото.
Одно горизонтальное, второе вертикальное. Таким образом на странице получаются две полноценные фотографии + календарная сетка.
Также одно фото пойдет на обложку, и одно (или два) на первую страницу с кратким рассказом о породе.
Таким образом календарь может вместить в себя 27 фотографий.

Чтобы календарь поучился ярким и стильным, надо этот стиль выдерживать.
Из практики создания календарей мы пришли к выводу, что календарь должен быть составлен из фотографий собак на природе. И для нашего календаря, я думаю, стоит придержаться этой идеи. Исключением сделать только лишь те фото, которые будут иллюстрировать статью.
Летних фото будет больше. Поэтому привязка фото к временам года в календаре - относительная.
Фото должны показывать кеесхонда в жизни: динамика, статика, другие животные, дети и люди в кадре всё это приветсвуется, но собака (собаки) не должны теряться на их фоне.
Из этих же соображений я предлагаю не включать в календарь фото с кубками-розетками и пр., а также не думаю, что стоит указывать титулы собак, даже в конце календаря. Титулы некоторых займут много места, а кто-то расстроится, что ему нечего написать, не все же участвуют в выставках.
Будем делать макет - сделаем вариант с краткой подписью о собаке под фото, если такой вариант не получит одобрения, то уберем подписи на последнюю страницу. Но и подпись без титулов ограничится указанием имен собаки и владельца (заводчика).

В 27 фотографий в данных рамках, думаю, должны уместиться все! В среднем будем отталкиваться, что от одного человека участвует одно фото, а уж кеесхондов на нем чем больше - тем лучше!

Для того чтобы календарь получился красивым и качественным в нем должны участвовать качественные фото.
Вес фото должен быть не меньше 1,5 МБ, а по меньшей стороне в снимке должно быть от 1500 пикселей. Т.е. чем больше и увесистей -  тем лучше, чтобы нашему дизайнеру было с чем работать!

Да, дизайн и печать всё полностью работа наших, проверенных на стаффо-календарях, специалистов.

Стоимость участия фото в календаре - 1.000 рублей, которая обернётся участнику двумя календарями, сразу же как они будут напечатаны.

По мере сбора фотографий и составления макета будем определяться с тиражем. По предварительным обсуждения здесь же, в темке, тираж будет не меньше 100 шт.

Думаю месяца на сбор фото хватит? И параллельно начиаем разрабатывать макет.

Фото будем собирать на  ящик: kee-excellent@yandex.ru

Напоминаю, что, желающие принять участие в выпуске календарей, до 15августа, отправляют свои фотографии на  kee-excellent@yandex.ru
Желающие принять участие в книге -
Приглашаются к участию
питомники
частные заводчики
владельцы собак.

Расскажите о своей собаке. Пару слов о своей семье, о себе. Как вы  познакомились с породой, что вам нравится в кеесхондах, что не нравится. Для чего вам нужна собака. Если вы чем-то занимаетесь с собакой (выставки, спортивные соревнования) - расскажите об этом.
Питомники - расскажите о своей работе, о принципах разведения и  предпочтениях типов, производителей, и т.д. Немножко о своей брид программе. Немножко о  достижениях (спортивных, выставочных, и т.п.).

Постарайтесь, чтобы ваш рассказ был интересен для всех читателей - и профессиональных собаководов, и новичков. Текст должен быть оригинальным, без банальностей  типа  "кеесхонды любят детей", "кеесхонды уживаются со всеми животными". Рассказывайте именно о своих собаках!
Объем материала
для частных владельцев и заводчиков - 2 цветных фотографии высокого качества (чем больше объем, тем лучше, не менее 1500 пикселей по  бОльшей стороне фотографии) в электронном виде. Объем текста примерно 2 тыс. печатных знаков, включая пробелы.
Для питомников 4 фотографии, максимальный объем текста 3 тыс. печатных знаков, включая пробелы. Предпочтение - "горизонтальным" фотографиям. Хорошо, если бы на одной фотографии были владелец и собака.
Все фото  обязательно подписывайте - полная кличка собаки, ее родители (если знаете), фамилия и инициалы заводчика и  владельца (по документам), все титулы и звания, какие  сочтете нужными. Обязательно укажите, из какого вы города.

Если хорошо владеете английским - присылайте сразу переведенный текст.
Я оставляю за собой право редактирования и сокращения (если вдруг понадобится). Точнее говоря, редактированием будет заниматься профессиональный редактор. Корректура - тоже профессиональная. Если не хотите редактирования - обязательно  укажите это. В этом случае материал выйдет с пометкой (авторская редакция и корректура).
Теперь  об оплате.
Если удастся найти спонсоров для издания - все будет опубликовано бесплатно. Если нет - публикация будет платной. Но стоимость будет определена  после создания макета.  Ориентировочно - 3-5 тыс. рублей. Если найдем возможность напечатать дешевле - стоимость будет ниже. Хотя вохможно, что при инфляции ориентировочная стоимость тоже изменится.

Все материалы высылайте, пожалуйста, на  электронную почту vikkees@mail.ru
Хотелось бы книжку издать в течение следующего года.  Разумеется, лучше, если она выйдет к юбилейному мероприятию. Поэтому все материалы  присылайте до 31 октября 2013 года.

Отредактировано Darkan (05.08.2013 23:47:47)

0

863

Маринка, это есть в темке Юбилей породы
И еще вот такой опросник Праздник породы - опрос

0

864

Migrass написал(а):

Главное, что самое "страшное" позади  :flag:

Марина, рада за ВАС! Удачи!

0

865

Елена Т
Всё! Отправила 3 фотки, может что-то подойдёт!
Вот какие отправила:
http://s5.uploads.ru/erjhX.jpg
http://s4.uploads.ru/XJQfO.jpg
http://s5.uploads.ru/dtYqK.jpg

+1

866

Darkan написал(а):

Марина, рада за ВАС! Удачи!

Спасибо!
Да, я отрывочек оттуда прочитала уже, спасибо!
Мне вот из наших вторая фотка нравится больше всего.... Хотя и первая... И третья...)))))) А вам?
Как думаете, есть шанс у нас в календарик попасть?))))))

Отредактировано Migrass (05.08.2013 23:57:20)

0

867

Обожаю зимние фотки кеесов! Но вторая -  http://s.qip.ru/3049kVL.gif  ! Я за нее!

0

868

Migrass написал(а):

Как думаете, есть шанс у нас в календарик попасть?))))))

Шанс всегда есть!!! :flag:

0

869

Мне тоже вторая нравится... удачная получилась! (Я начинаю дружить со своим фотиком  :D )

0

870

Все фотки - разные. ;0))) Какая-то ОБЯЗАТЕЛЬНО мне думается - должна попасть в календарь!!!

0

871

Все три фото просто шикарные!  http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

872

Migrass написал(а):

Мне тоже вторая нравится... удачная получилась!

Обалденное фото! Чарли-медведище красивенный!!!

0

873

Красивые очень фотки получились.

0

874

Девочки, спасибо большое!  :love:

ума написал(а):

Чарли-медведище красивенный!!!

:D ага, МЕДВЕДИЩЕ!  :flirt:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Серый Волк Акела - Чарли