Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Елизавета


Елизавета

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

В жизни у меня такое же имя Елизавета. На сегодня мне 28 лет - день рождения 15 апреля 1981 года, год петуха, знак задиака овен :).
Живу я в городе Электроугли, МО, Ногинского района.
Живем в двухкомнатной квартире, но моя мечта  свой дом с небольшим хозяйством.
Замужем, имею двоих детей-девочек-погодок, еще девочку немецкий вольФшпиц и двестилитровый аквариум с четырьмя золотыми рыбками и тремя сомиками (но одна рыбка болеет(), об изменения состава буду осведомлять :).
Имею высшее техническое образование (МГГУ), маркшейдер, учусь в аспирантуре (Дай Бог дописать дИссиртацию и защититься). Мой муж такой же специальности как и я.
У нас в семье собаки были с моих 5 лет, но очень полюбила собак после своей собственной собаки Сибирский Хаски - Хасана, т.к. заводила его в сложный жизненный период и все трудности он преодалел вместе сомной и принес мне только счастье и радость, скорблю и помню о нем.

Форумчане присоединяйтесь! составить бы может типа анкеты что-то - чтоб расширить радиус излагаемого!

Отредактировано Елизавета (02.10.2009 17:15:57)

0

2

http://i080.radikal.ru/0910/e3/b37d6d889a67.jpg
По мере появления новой фотки думаю лучше просто заменять на новую - чтоб не было много лишнего?!

0

3

Елизавета
Интересная автобиография!!! У меня то же много лет назад был аквариум, это так здорово, так успокаивает!!!! :)
Мне очень фотография понравилась!!! Все детки в гнезде!!!! :)

0

4

Лапынина Наталия
спасибо за коммент, да аквариум  - это здорово - жалко щас времени нету любоваться, так гляну все ли там в порядке, но дети любят смотреть, наблюдают, особенно за больной рыбкой. А коляска - это да, супер, правда уже еле выдерживает нагрузку ...:)

0

5

Лизи, про АКВУ с тобой обязательно поговорим - я фанат тоже. На работе пока в офисе у себя 20 л. имею. Там полно всяких рыбок  - на днях как раз расширяла. Плюс - карликовый лягушонок - Фредди. Засранец. Охотится на рыб. Уже 4-х извел... Планирую отсадить его в аква-террариум с ближайшей зарплаты. :0))) А то, он думает - что это червяки (их хвостики) - вот и... ;0(((

0

6

Melisenta
Да многих рыб, да и лягушек и черепашек - нельзя содержать с другими породами. Но я любитель , не спец - но аквариумы у меня с детства, потом перешло в хобби и это мой третий аквариум, до рождения детей в квартире стояло два аквариума - я пыталась разводить золотых рыбок, щас тот аквариум 50л - у мужа на работе, а еще один 80л - у родителей - тоже с 3мя золотыми рыбками. Но я решила, что эти золотые у нас до живут и купим каких-тто други, может попугаев или клоунов..

0

7

Лиз, :0))) Молодец!!!

Не, наш Фреддик может с мелкими рыбами как раз жить - просто что-то он "зарылся" свиненок!!! Раньше такого не было...

А я мечтаю о 350 л. акве - обязательно сделаю, но через годик где-то...

0

8

Елизавета
Прекрасная автобиография! Фотография - просто чудо! :-) Очень приятно познакомиться! :-) Мы почти коллеги мы геологи-гидрогеологи по специальности :-)

Только вот есть пожелание, коли уж у нас кейсячий форум, то давайте указывать полные клички и происхождение наших собак. :-)

0

9

Daddy
Спасибо,
Наша любим Хондуша - алиментный щнок Натальи Санько, она нам и привезла ее. Мы заказывали ей щеночка еще до вязки, но заказывали мальчика, а родились одни девочки - мы даже были этому рады.
Наша Хондуша:
7. АЙСТРАУМ ГОРАЦИО
3. АЙСТРAУМ ТЕРРИ ТВЕЙН
8. АЙСТРАУМ ИРЭНА ИДАЛЛИЯ
1. SCHONE HUND ASTIN
9. ARMSTRONG EVLOR
4. GINTARE`S ARA
10.ZHAR-PTITSA

БРЯНСКАЯ ЕЛЕНА КРАСА, д.р. 24.01.09

11.АЙСТРАУМ БЛАД
5. АЙСТРАУМ ЖЕРАР
12.SASHANNA'S ALICE
2. GINTARE`S BERKANA ALU-BRUNGILDA
13.АЙСТРАУМ ДЕДДИ ДЕЙРИНГ
6. ZHAR-PTITSA
14.ЖАКЛИН

http://s47.radikal.ru/i117/0910/53/8135cb93870c.jpg

Отредактировано Елизавета (03.10.2009 15:28:58)

0

10

Елизавета написал(а):

БРЯНСКАЯ ЕЛЕНА КРАСА

от Астина и Бруни?

0

11

Елизавета Спасибо! а уж как мне эта фотография нравится!!!! :cool:

0

12

Daddy написал(а):

от Астина и Бруни?

Ага, просто не успела сразу дописать...

EVRIDEX2
Спасибо за приятный коммент!

0

13

Елизавета, напишу тут наверное. У меня УЭФ в клубе "Антей". Он был московским, но ПРЕДСЕДАТЕЛЬ скоропостижно скончалась этой зимой, клуб переехал в г. НОГИНСК. Я сейчас туда ПАНДЮ оформляю и приставку через них. Клуб неплохой, у них и выставка ежегодная своя крупная под Новый год проходит. Не хочешь туда свою ХОНДЮШУ пристроить?

0

14

Melisenta
я думаю на их выставку может съезжу, если финансы позволят, а насчет пристраивания думаю - у нас пока время терпит..., оно же подскажет...
Вообщем об этом клубе я уже чуть просветилась.

0

15

Елизавета Лиза! Спасибо за рассказ! У тебя прекрасные малыши и человеческие, и собачий ребенок!

0

16

Lavita
спасибо 8-)

0

17

Лиз, а Хонда сама  лезет под коляску или Вы ее туда запихиваете? Прикольно.

0

18

Елизавета
Маленькие дети,собака,рыбки и диссертация-всё это многого стоит.Успехов Вам!

0

19

наташа
она не подколяской - а в продуктовой корзине. Я ее туда сажаю, бывают случаи устает - сама залазиет, еще туда прячится от знакомого несозрелого шарпея. Я ее с детства, с первых наших дней там вожу - она привыкла, это ее домик. По магазинам с такой коляской не походЕшь, а на рынок очень удобно, и спокойна я за всех :)

BUSJA
спасибо ;)

Отредактировано Елизавета (06.10.2009 15:28:32)

0

20

Елизавета
Не надо менять фотки, пусть копятся, это так здорово- история. А эта фотка просто замечательная. Молодцы, только до полной картины и полного состава про папу, хозяина всего гарема позабыли. Плиз и рыбок тоже. ну девчата, молодцы такие темки классные. :writing:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Елизавета