Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Касся

Сообщений 21 страница 40 из 404

21

Касся написал(а):

сижу в отдельном кабинете и имею возможность параллельно форум включать и над документами работать.

я то же так.
А поэзия:(хоть меня и не спрашивали, но...) Пушкин, Лермонтов,Фет, Тютчев, Мандельштам, Кольцов,Шекспир- сонеты, классики...
и всё красивое, что встречается читаю с удовольствием :yep: Вообще люблю сам процесс чтения. :)

Ну вот у Вас уже целый клан, прекрасные дети, а мамка чего взгрустнула на фотке? :love:

0

22

Касся
да, хороши мужички...мечта :flirt:

0

23

Елена Т написал(а):

Вообще люблю сам процесс чтения

ДА!Привычка с детских лет-у нас все в семье читали и большая библиотека - неотъемлемая деталь интереьера.

Елена Т написал(а):

а мамка чего взгрустнула на фотке?

Уже не помню. Она вообще смешные рожицы часто состраивает. Вот позитиФФная  :flirt:

0

24

Касся
лапушка :flirt:

0

25

Касся
Хорошая визитная карточка получилась!!!!! :flag: Касся, детки и мужья супер!!!!! :love: А кот конечноооооо, слов нет как хорош!!!! :love:

0

26

Елена Т написал(а):

А поэзия:(хоть меня и не спрашивали, но...) Пушкин, Лермонтов,Фет, Тютчев, Мандельштам, Кольцов,Шекспир- сонеты, классики...

Я всех спрашивала,просто обратилась к Лене!

И Бродский ещё, да?!- не всё,но многое:
........как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево.......     

0

27

Лапынина Наталия написал(а):

А кот конечноооооо, слов нет как хорош!!!

Кот-просто суперзвезда! Это (я уже писала,но повторюсь) Наташи Сагал-хозяйки Фомушки - разведения. Правильный кот,воспитанный с кеесхондом и двумя малышами-шпицами.Он  и Кассю любит,правда немного свысока,он вообще такой...парит где-то в эмпиреях.....и она его оооочень одобряет! ;)

Отредактировано Касся (14.10.2009 14:36:11)

0

28

Касся
Такому красавцу, все можно!!!!! :love:

0

29

Касся :love:

Лапынина Наталия написал(а):

Такому красавцу, все можно

:yep:

0

30

Елена Т, конечно - побалякаем... обо ВСЕМ на свете! Язык у меня,благо, без костей. К тому же, 2-х недельное пребывание в ЕГИПТЕ в одиночку (что тоже очень люблю) - пойдет процессу общения на пользу, на все 100%!!! Отель итальянский и под нас там всего 10 номеров держат, вроде так... А на итальянском я - не бельмес! А с персоналом - на фиг, по минимуму. А то, потом подружишься - не отстанут. Проходила.

Касся, мой любимый автор - Валерий Брюсов. А так - ВСЕХ очень ценю. :0)

Про КНИГИ... еще два слова... Одна мини-история. Вот, пару недель назад, когда мы уже ездили забирать машину в САЛОН (а покупали накануне выставки РОССИЯ-2009 - ПАНДЯ тогда еще с нами была), встречались мы с шефом на остановке у метро "Речной вокзал". Я ехала из офиса, а он от врача. И он запаздывал... Позвонил и говорит: "Погуляй там, немного где-нибудь". Ну, я пошла в торг. центр - там КНИЖНЫЙ был прорекламирован. Захожу... и быстрее к полкам с ВАМПИРЯТИНОЙ. Продавец там классная попалась - сразу НОВИНКИ мне показала. Я одну серию взяла... Пошла дальше... а сама думаю, быстрей бы шеф позвонил, что он приехал, а то дело плохо кончится для моего кошелька... :0))) И он таки позвонил, а то я уже ходила в разделе ВОСТОЧНОЙ литературы...

0

31

Melisenta написал(а):

Касся, мой любимый автор - Валерий Брюсов

Уважаю. Для меня он слишком сложен и холоден.
А в Москве я обожаю на Арбате в доме книги бродить,так часика 2-3.... :rolleyes:
Melisenta
Лен, а в Египте в начале мая как? Эх,что-то потянуло на море... :flirt: ,особенно когда у нас похолодало. Вчера снежок попадал.Вроде если пораньше забронировать,то дешевле поездка получается.Нам же дороговато из-за удаленности,так что экономить приходится.

0

32

Касся, в начале мая - отлично!!! :0) Как надумаешь - сообщи, я помогу все сделать в лучшем виде! ;0)

0

33

Melisenta  Спасибо!По Египту  и вообще путешествиям -ты - главный консультант!
:flag:

0

34

А я в основном по стране нашей путешествую(совмещая с выставками или командировками,командировками-в первую очередь).Так много интересного кругом!
пысы:Что-то не нашла на рабочем компе фоток из Иркутска,Кемерово и Минусинска,оказывается они на обычном фотике были сняты, а там очень красиво!Поеду -поснимаю.

1- Кремль в Великом Новгороде
2 - вид со смотровой алощадки под Красноярском
3 -мост узнаете?Посмотрите на 10-рублевую купюру   :rolleyes:
4 -Обское водохранилище в районе Ордынска
5 - Вознесенский собор в Новосибирске

0

35

3 и 4 вставляю,почему-то не показались:

0

36

Касся
Здоровско! И красотень на бережку отдыхает... :flirt:

0

37

Аха... КРАСОТИЩА!!! :0))))))))))

0

38

Относительно кеесхонда Пелагеи.Её собаку звали Серебряная Шубка Вайрус.Он был сыном Гвидона и Френсис.О его смерти Пелагея говорила в  напечатанном интервью.Мне об этом сообщила хозяйка  Венди-его однопомётника.

0

39

Касся
Новосибирск-красивый город.Я там целый месяц была в командировке.

0

40

BUSJA, а что же случилось с мальчиком???

0