Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Касся

Сообщений 41 страница 60 из 404

41

Melisenta
я не знаю.

0

42

BUSJA написал(а):

Он был сыном Гвидона и Френсис

О,как интересно! А Френсис -это кто?

0

43

BUSJA, эх... грустно как...

0

44

Касся
                                    Френсис
                                         /\

                Айстраум Блад             Жаклин Элис.
                                                        /\

                                А Шкет Николая    -     Васка Николая
                                   /\                                            /\

                                     
      Шорт Фигель Квинд      Чика Злоты Шпиц           Дрит Рио Раса        Чика Злоты Шпиц

0

45

BUSJAАа,понятно,спасибо :).
Ну ясно,почему я слышала,что собачка от Блада была, оказывается от дочки Блада.

0

46

Касся, классная веточка у тебя получилась! :yep:

BUSJA, вот спасибо, нигде не могла найти предков собак Николая, и вот! А фоток нет случайно? Можно даже не сюда, а в тему Кто был первым?

0

47

СМ  Спасибо,заходи сюда! :flag:
Очень интересно родословные многоколенные составлять, есть,говорят даже программка для этого.А если BUSJA почаще спрашивать....:rolleyes: ..она много чего рассказать может,человек у  истоков стоял!
Обратила внимание,сколько собак с именем Жаклин,они у меня все путаются. :)

0

48

Нашла свою фотку с Кассей,когда ей было 1,5 года. Эх,лето..лютики-цветочки....хочу лета!!!

0

49

А вот прямо сейчас щелкнула серых и частично фуфыстых ( Касся линяет...у кота тримминг местами :(  ). Если в комнате один серый, то и второй там же оказывается чрез секунду  :love:

0

50

Касся
Касся такая симпатичная.

0

51

Касся написал(а):

у меня все путаются.

Мне так стыдно, но :yep:

Касся написал(а):

Если в комнате один серый, то и второй там же оказывается чрез секунду  :love:

Дружбаны пуфыстые :love:

0

52

Отличные фотки, и  какие же уютные зВерУшки!

0

53

BUSJA,Елена Т , Елизавета
  Спасибо.  :)

С годами (скоро собаченции 5 лет)  собака становится всё раскошнее - и шерсть,и вообще заматерела псле щенков. Ума и сооразительности тоже прибавляется. Особенно,когда есть прямая выгода  :rofl: Последняя фишка - кот ночами стал гулять (днем даже ни-ни!) по кухонному столу и сбрасывать на пол забытые кусочки хлеба из хлебницы.Вытаскивает как-то,что ли...Как уж его Касся сумела подговорить,не представляю. Я её несколько ограничиваю в еде (в смысле даю не по её желанию,а по норме),а то она толстеет махом,так что хлебушек-это так вкуууусно!!!!Что итересно,она эти кусочки не ест полностью (видно,совесть-то есть,знает,что низзя!) ,а так надкусывает и облизывает...Сейчас слежу,чтобы на столе ничего не оставалось.

0

54

Касся написал(а):

Касся сумела подговорить

Молодцы - нашли общий язык :)!

Касся написал(а):

хлебушек-это так вкуууусно

У меня Хонда, если попадет ей белый - съедает весь, а черный - ест только мякоть, а корочки оставляет :)

0

55

Касся

Великолепно слаженная команда=)))

0

56

Volchiza написал(а):

команда

Не команда,а БАНДА какая-то!!!

0

57

Volchiza

А банда даже интереснее звучит :D

0

58

Касся, Ириш, от всей души поздравляю тебя с ошеломляющей победой дочки Каси - Биби Ханум из Мирашела!!!!!Сегодня в Якутске на выставке ранга САС она  стала победителем BEST IN SHOW!!!!!!  :cool:  :jumping:  :flag: УРААААА!!!!!!  :crazyfun: Мои огромнейшие поздравления  !!!!!!!!!!!

0

59

MIRASHEL написал(а):

стала победителем BEST IN SHOW

Молодец! Поздравляю!

0

60

MIRASHEL
УРА!! Я ужасно рада!Учитывая,что в Якутске в год всего проводится 2-3 выставки(там 1 клуб на весь город). При этом собак "крутых" достаточно,народонаселение обеспеченное,щенков берут качественных и дорогих разных пород.И для Бибиши эта выставка была чуть ли не первой в жизни,а ей 2 года.
В дом победительница принесла приз-огромный телевизор  :flag:
Ждем теперь фоток от хозяйки.
А вот Бибиша маленькая - в 45 дней и портрет в 7 месяцев.

0