Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаки

Сообщений 21 страница 40 из 361

21

Лаки написал(а):

Лаки еще понянчит маленьких азиатов....

А я бы посоветовала быть поосторожней... Эмина серьёзная собака, может и не потерпеть вмешательства :no:

0

22

Елена Т
Пока Эми будет кормить я даже рисковать не буду- это естественно. Рожать будет дома, потом переведу в сарайчик недельки на две ( там обогрев и свет), а потом на вольер пойдут. пока Эми будет в комнате, Лакусе придётся кочевать по кухне, коридору, да к Оле в комнату к пуделям. Думаю потерпит маленько.
А играться с малышами будет когда подрастут. планирую их до 2 мес. продержать у себя, а потом к папке на питомник поедут. А там посмотрим. Владелец кобеля ( кстати эксперт по кавказам и азиатам) своих щенков долго держит, что бы видеть, что из них растёт. Ведь азиаты собаки позднего созревания. Иногда сразу видно, что щен стоящий, а иногда и неугадаешь. Так что будем смотреть, что у нас получится.

0

23

Лаки
:love:

0

24

Лаки, с удовольствием прочитала очень интересный и трогательный рассказ про Вашу жизнь! Желаю Удачи во всех-всех делах!!!!
А мы с Вами оказывается одногодки и разница-то  всего два месяца!  :flag:

0

25

Оксана, здорово, что завела "СВОЮ ВИЗИТКУ"! Ты - молодец! И мне, очень приятно с тобой общаться, еще с самого начала, как ты появилась на ФОРУМЕ...

0

26

MIRASHEL
Да, а мы с Melisenta
тоже ровесники и тоже разница в два месяца! Здорово!
Melisenta
Спасибо тебе! Мне тоже очень приятно и интерессно с тобой общаться. Думаю как нибудь увидимся и поболтаем "в живую".
Честно говоря мне вообще хочеться всем форумом собраться, жаль, что это трудно осуществить. Я здесь себя чувствую как среди друзей, а порой и как дома.

+1

27

Лаки
Melisenta
Ну так насчёт встречи???? Можно у нас в Дмитрове 7го числа :flag:

0

28

Лаки, Елена Т, давайте в конце недели переговорим. Ок???

0

29

Лаки
Мы обсуждаем вечеринку: стол, более менее накрыли- за тобой культурная программа :music:

0

30

Лаки, прочла веточку... слезилась и ком в горле.. ну вот как бывает всё в жизни - надо ж...
и у меня мама не хотела собаку и не разрешала, только и слышала от неё "я сама как собака!", но.. сейчас их ТРИ и все действительно СМИРИЛИСЬ :)
А Вам, Оксана, ну я верю, что за всё добро, которое Вы сделали прибудет ещё больше!!!! Уже прибывает - ведь Вы одарены ТАКОЙ любовью.. на которую действительно - человек не способен!
2 сына - это тоже прекрасно!!! сил Вам с ними!!! :)
А про женихов.. я, если честно, уже давно говорю так: мужчины уходят и приходят - мои собаки остаются со мной.
Многие подшучивают, мол Ира в монастырь ушла с таким приданным, а я считаю, что если человек не будет любить моих собак, то он не любит меня. Потому что они моё ВСЁ, это не просто часть - это я сама.
А про леонбергера.. всё действительно сложилось наилучшим образом для неё!!! Перестаньте себя винить.. считайте, что вы были её путеводной нитью к счастью - переходным этапом что ли.. но очень важным, без которого у неё ничего бы этого НЕ БЫЛО!!!
У меян тоже есть история, которую я себе простить не могу. я об этом когда-нибудь расскажу, когда решусь сделать свою визитку... надеюсь, что расскажу.

Отредактировано Irissska (24.03.2010 15:01:25)

0

31

Irissska написал(а):

а я считаю, что если человек не будет любить моих собак, то он не любит меня.

Верно!!! И я такой мыслью руководствовалась! только у меня один собак был, ;)

0

32

Елизавета написал(а):

И я такой мыслью руководствовалась! только у меня один собак был,

Когда у меня был 1 собак - Джон, то я могу сказать - он даже не считался ухажёрами ВООБЩЕ, ну мол есть и есть.. а когда трое.. ну я погляжу, кто теперь решится  [реклама вместо картинки]

0

33

Лаки
Стыдно, но, по-моему, первый раз перечитала всю веточку. Благодаря Irissska.
Лаки
Какая же молодец! Сил, терпения, здоровья!!! И душевного спокойствия! Два мальчика на одну хрупкую женщину... И плюс все-все остальное...Да пошлет Бог вам Помощь!!!

+1

34

Лаки
У тебя обязательно будет все хорошо, да собственно и сейчас всё здорово! - азиатики родились и уже выращены, отличные сынишки подрастают, а уж Лаки по-моему полностью оправдывает свою кличку  :rolleyes:

0

35

Спасибо всем за отзывы! Что-то я забросила писать визитку.
А произошло много нового. С марта этого года я уволилась из колледжа и полностью вернулась в медицину. Теперь я участковая медсестра. А сегодня сдала экзамен и получила сертификат на право работы в данной должности.
По колледжу конечно скучаю. особенно по своей группе-кинологов, которые в мае выпускаются. Очень переживала за их реакцию, но ребята отнеслись с пониманием, и не обижаются. Пригласили меня на выпускной, да и в гости почти каждый день ходят. Я в свою очередь помогаю им с ежегодной студенческой выставкой собак, которая состоится в эту субботу. Я уже писала, что экспертизу проводят ребята сами, и конкурсы оценивают, и аджилити и т.д.  В этом году выставка юбилейная-10 лет кинологической специальности в колледже, поэтому к нам из Москвы едут профессионалы по аджилити и фристайлу со своей программой. Кстати Лаки будет выступать тоже, но её конёк аджилити (любительское), ОКД и поиск всяких предметов. Только не подумайте.... всё это больше на уровне развлекаловки, а не служебного собаководства. Мы же самоучки. Так что фоторепортаж (если получится, а я постараюсь) будет.

0

36

Лаки, так-так-так... Со сменой ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тебя, ДОРОГАЯ!!!

УДАЧНОЙ ВЫСТАВКИ!!! Хорошего настроения! И ждем... отчетик!!!  :0)))

0

37

Лаки написал(а):

участковая медсестра

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

38

Лаки
Во, редиска, а чего раньше не сказала, мы бы подъехали посмотреть, поболеть...? :angry:

Melisenta написал(а):

Со сменой ДЕЯТЕЛЬНОСТИ тебя, ДОРОГАЯ!!!

:flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

0

39

Лаки написал(а):

Теперь я участковая медсестра.

"Хорошие перемены в жизни! Удачи!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

40

Лаки, и все-таки мечты исполняются, и у вас есть ваши дети и собаки :cool:
Удачи вам и Лаки на выставке :flag: .

0