Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Представляю щенков "Пушистикофф-Д"!


Представляю щенков "Пушистикофф-Д"!

Сообщений 241 страница 260 из 313

241

СУПЕРСКИЕ ФОТКИ!!! :0)))

0

242

CIM, какие разные они. Бася за два часа рожает всех. Мы с ней очень оперативно, только успеваем тряпки менять.

0

243

СМ
Замечательные фотки.Но как же быстро они растут такие классные малыши. :cool:

0

244

СМ
с машинкой такой классный!!! :love:

0

245

СМ
Замечательные фотки! ДАртаньянчик будущий механик!

0

246

СМ
Ну "тишина" это что то с чем то!!!!!!! :D Такая славная кучка, тихий час у кеесхондов, набегались,налопались и отвалились! :rofl:
А Дартаньянчик такой нежный, утончённый мальчик, и в машинах уже разбирается :playful:

0

247

Ага, уже два колеса открутил! Куда-то загнали, не найти.

Щены возлюбили морковку. Съедают подчистую, и ажиотаж такой, бегают-бегают отнимают друг у друга. Лямзик ещё жару поддаёт, тоже морковку вдруг полюбил, а то бывало дашь ему, она и лежит неделю, пока не выкину...
А Гаврик из жадности мандарины стал есть. Сидел, выпрашивал, я дала, он держит в пасти и мысли на морде: "Фигня какая-то, лучше плюну, ага, а тут Лямзик только и ждёт, а тут дети, и все это хотят, наверное деликатес, надо пожевать, разобраться..., а ничего так, вот фиг вам, сам съем! мам, дай ещё..."

0

248

СМ написал(а):

Но вот для меня гораздо ужаснее ежедневно ходить на какую-нибудь службу, не опаздывать и иметь фиксированный рабочий день.

Аха.
Теперь соедини этот трудовой подвиг с выращиванием помета.
Фсе. Забираю лизину большую золотую медаль себе!  :hobo:
Фотки отличные,дети все прелесть что такое! :flirt:

0

249

СМ написал(а):

Гаврик из жадности мандарины стал есть.

А я всё хотела спросить- это нормально, что Персик мандарины ест? Со мной, ночью в постели за компанию... :D

0

250

Елена Т написал(а):

Со мной, ночью в постели за компанию...

...под одеялом.....чтобы никто из омашних не учуял......  :rofl:
Моя вот цитрусовые не ест,а вот у Маши Петровой Фаня трескает за милую душу.

0

251

Мандарины то хоть сладенькие, а наша Энни и грейпфруты ест.

0

252

Елена Т написал(а):

Со мной, ночью в постели за компанию...

Что бы сказал дедушка Фрейд! ^^

0

253

СМ написал(а):

Что бы сказал дедушка Фрейд

А ну его... :hobo: мы славяне...ну нас, того, умом не понять, и лучше не пытаться измерить.... :playful:
Петрова В.Е.
:yep:

0

254

Касся написал(а):

Теперь соедини этот трудовой подвиг с выращиванием помета.
Фсе. Забираю лизину большую золотую медаль себе!

Забирай!
Работающие мамы и работающие заводчики - это достойно не только медалей!

0

255

Петрова В.Е., а так оно и есть. Только его не всегда слышат. Детки уже так заметно больше дядьки, и когда их куча, Лямза и не видно.

Сегодня играли с кошкой. Сначала тупо в догонялки вокруг дивана лёгким галопом. На пятом круге поняли, что тактика неверная, перегруппировались и таким волчьим полукругом взяли кошку в клещи. А она не успела сообразить, как бежала по кругу, так и продолжала, наверное думала какая она умная и как легко дурачить щенков! Помяли слегка... В диване сзади и сбоку есть дыра, задуманная производителем не иначе как для кошек, потому что больше туда никто влезть не может. Кошка туда прячется, когда щены её совсем допекают, и машет оттуда на них лапой.
Ещё кошка начала откупаться вещами. Это когда она на диване лежит, а щены пытаются её достать. С каждым днём они допрыгивают всё дальше, и кошка понимает, что настанет день... Вчера она подсунула им пульт. Пульт пошёл на-ура, но я во-время заметила и отняла. Сегодня книжку, успели проштамповать. Потрясающе деятельные ребята.

0

256

СМ
:D  :O  весело! А в туалет они сами возвращаются куда надо или с казусами?

0

257

СМ написал(а):

Ещё кошка начала откупаться вещами

Ну скажи-ка,какая умная кошь!!"! :cool:

0

258

Елизавета написал(а):

А в туалет они сами возвращаются куда надо или с казусами?

Они стараются, бегают на газеты. Бывает, что и рядом, но стремятся. Что-то там в мозгах формируется.

0

259

С праздниками!

0

260

Последние новости - нашлись владельцы на Дигори! Но он ещё немного побудет с нами. Осталась одна Динки Долли - наша Нарядная Куколка. Характер с братом - небо и земля! Диг - натуральный пацан, шашку, коня и ура-вперёд! Если ему что-то нужно или он чувствует себя ущемлённым - тут же громко выскажет всё, что думает. Кость у старших забирает измором, акустической атакой. Как говориться, лучше дать, чем объяснить почему нет.
А Долли - "Ум у бабы догадлив, на всякие хитрости повадлив", всё делает без шума и пыли, но как ей надо. К чужим идёт не торопясь, очень разборчива, в отличии от очень общительного Дигги, зато первая освоила крутые прозрачные ступеньки, и вообще новые места обследует заметно увереннее.

Вот так мы подросли:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЩЕНКИ » Представляю щенков "Пушистикофф-Д"!