Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка! нужна помощь с доставкой во Владивосток


Куплю щенка! нужна помощь с доставкой во Владивосток

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Пока самый реальный вариант - это щенок из Якутска.
Надеюсь, все получится : )

0

22

Susleg, конечно, для Вас Якутск самый удачный вариант, там отличные щенки!  Просто речь зашла о Новосибирске , вот мы и отчитались кто у нас есть на продажу.  :flag:   

СМ, мы обычно отправляем через стюардов или проводников поезда и всё ок! У Юли в Якутске такие же связи 8-)

Отредактировано MIRASHEL (16.11.2009 17:38:51)

0

23

Здравствуйте. Незнаю как вы посмотрите на моё предложение. Дело в том что у меня есть мальчик но ему  25 ноября исполниться 7 месяцев, если вас устроит я вам помогу с отправкой щенка. Если захотите узнать подробно вот мой тел. 8924-66-11-715 и эл.адрес 18_19kim@mail.ru

0

24

Гюльнара Удачи мальчику! Очень хорошие щенки, отличное происхождение!И возраст хороший. скольких проблем уже можно избежать, взяв подрощенного щенка! :flag:

0

25

Гюльнара, я думала, что Вы уже вовсю договариваетесь с Ольгой (Susleg)....  :dontknow:  Она ведь ещё вчера в Вашей ветке писала, а в ветке я оставляла Ваш телефон и почту... Давайте уже состыковывайтесь!

0

26

Да, Якутск самый разумный вариант.

MIRASHEL написал(а):

мы обычно отправляем через стюардов или проводников поезда и всё ок!

Это так, но к вам двое суток ехать, а во Владик 6 или 7, согласится ли посторонний человек так долго ухаживать за щеном? Да и страшновато мелкого вручать несобачнику так надолго.

наташа написал(а):

(СКОРЫЙ, ФИРМЕННЫЙ) МОСКВА ЯР -ВЛАДИВОСТ

Да ужж, получится двойная или тройная стоимость щенка! И на две недели выпасть из жизни.

0

27

Да, мы с Гюльнарой уже созвонились и договорились. Осталось решить всякие вопросики, и мы будем счастливыми обладателями кеесхонда : )))

0

28

Susleg  Отличная новость! :flag:
Надеюсь,все получится и вы вскоре заведете для своего мальчишки веточку тут на форуме  :rolleyes: Будем ждать.

0

29

Удачи Вам, Ольга! :flag:

0

30

Susleg Радостная новость! Еще немного времени и Вы вольетесь полноценно в нашу компанию. Поздравляю и Вас Ольга, и Гюльнара, а самое главное, мальчишка нашел своего самого лучшего, единственного -ЕГО ХОЗЯИНА!

0

31

УРА! :0)

0

32

Очень хорошая новость! Ещё один кейсик нашёл свою семью.

0

33

Susleg написал(а):

и мы будем счастливыми обладателями кеесхонда : )))

Желаю удачи, поздравлять будем когда всретитесь и обнимитесь, очень рада за Вас и за Ваше будущее пушистое счастье :flag:

0

34

Susleg написал(а):

мы будем счастливыми обладателями кеесхонда

:flag:  :cool:

0

35

Спасибо всем за поддержку!

Ждем щенка в следующую среду из Якутска :)
Постараемся подготовиться к его приезду.
Сейчас читаю в интернете все про кормление, уход, воспитание. Уфф! столько всего нужно успеть, столько всего узнать! :)

Потом обязательно открою новую тему с фотографиями Умара.

0

36

Susleg

Пусть Вам сопутствует Удача!!!

0

37

Susleg Легкой дороги Умару!

0

38

Susleg Удачи Вам и Умарчику! Пусть дорога у него будет легкой, а встреча приятной и памятной!

0

39

Lavita написал(а):

Susleg Удачи Вам и Умарчику! Пусть дорога у него будет легкой, а встреча приятной и памятной!

присоединяюсь к пожеланию

0

40

Будем ждать НОВОЙ темки!!! :0)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка! нужна помощь с доставкой во Владивосток