Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Время линьки началось?


Время линьки началось?

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Тигра, Свет, не знаю... Но, ты почитай о составляющих в кошачьих витаминках, и в собачьих. В Инете. И все будет ясно, думаю. Моя мысль (не спеца) - что скорее всего можно.

+1

162

Melisenta
Смотрела все одно и тоже, только в одних витаминках есть таурин, его в собачих витаминках не бывает, аминокислота необходимая для кошек.
И еще вопросик к тем кто кашки варит, ни кто не пробовал лен в каши добавлять? Вот хочу поварить отдельно правда, как только с сушкой соединить?

Отредактировано Тигра (03.02.2013 15:10:39)

+1

163

Тигра написал(а):

И еще вопросик к тем кто кашки варит, ни кто не пробовал лен в каши добавлять?

Ты имеешь в виду льняное масло?

+1

164

ума написал(а):

Ты имеешь в виду льняное масло?

Нет, у меня лен есть, цельный, молотый мои бабульки (свекровь с поружками) уже прикончили.

+2

165

Тигра, Свет, мне нравятся витамины наши "ЗООМИР" СУПЕР-ШЕРСТЬ. Недорогие и хороший эффект. Посмотри у ВАС.

+1

166

Melisenta
Лена , я посмотрела состав "витамины ВАКА", один и тот же только дозировки разные для кошек и собак. И не с таурином остались оказывается, те слопали, а с биотином. А "зоомира" не видела, не попадались. А лен это обалденная и проверенная вещь, вот как только с сушкой это совместить?

+1

167

Тигра написал(а):

А лен это обалденная и проверенная вещь,

Вещь для чего - для шерсти?

+1

168

Тигра написал(а):

Лена , я посмотрела состав "витамины ВАКА", один и тот же только дозировки разные для кошек и собак.

- ну, это тогда можно давать.

Про лен ничего не могу сказать.

+1

169

Darkan написал(а):

Вещь для чего - для шерсти?

Да!
Для людей для диабетиков очень полезно.

Отредактировано Тигра (03.02.2013 19:42:05)

+1

170

я в период линьки витамины получше покупаю фирмы Канина для шерсти.И в кашу льняное масло капаю.У меня Моня вообще осенью в пальто гуляла,начесала до 300гр пуха за осень

+1

171

Стеша тоже сейчас активно стала линять, вчера начесала столько пуха.......Кошмарики ! А что на счет витаминов Бреверс ? Они годятся в такой период ?

+1

172

а мы бреверс курсами в течении года 8 в 1 пьем

+1

173

Тигра написал(а):

Darkan написал(а):

    Вещь для чего - для шерсти?

Да!
Для людей для диабетиков очень полезно.

Отредактировано Тигра (Вчера 18:42:05)

А у диабетиков повышение "шерстистости" не наблюдается? :D

+1

174

Darkan написал(а):

А у диабетиков повышение "шерстистости" не наблюдается?

Неа, наблюдается понижение сахара :flag:

+1

175

Тигра написал(а):

Неа, наблюдается понижение сахара :flag:

А волосы почему не растут? :angry:

+1

176

Darkan написал(а):

А волосы почему не растут?

Не знаю, наверное наши бабушки уже старенькие? А я не пробовала :crazy:

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Время линьки началось?