Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » ТЕРЕМОК


ТЕРЕМОК

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Здравствуйте. Я хочу познакомить с моими питомцами без которых я уже не представляю как жить.
Каждый из них внёс свою лепту в мою жизнь.
1. Два кавказа 2. два шпица + детки  и три кошки
Немного расскажу про моих кавказов.Это удивительные большие медвежата.Мальчик( Абдула ) это большой ребёнок которому надо постоянна играть,он очень любит мандарины, а если ему не дают он начинает ворчать или начинает  толкать головой, а как только получает желаемое он начинает кружиться вокруг своей оси - это он так танцует.
А вот девочка ( Тера ) более серьёзная, но большая ябеда. Когда мальчик по молодости убегал гулять по лесу, то Тера начинала поднимать панику лаем
и корябаться в дверь или в окно.

Отредактировано Гюльнара (22.11.2009 19:07:40)

0

2

Гюльнара
фотка с конкурса костюмов - супер, и все фотки отличные :), Как кавказцы со шпицами дружат?

0

3

А вот мои шпицы. Это великолепные, сказочные существа которые радую  меня каждый день
Они всегда встречают тебя с восторгом и не измеримой радостью, которые дарят  мне удивительную энергию. Играя с ними я превращаюсь в ребёнка, которая часами может сними бегать ,целоваться, валяться в снегу. Это удивительно что нежное и пушистое как облачко существо может дарить столько радости.
Несколько фоток Чайки (когда она была маленькой)  с  Терой

0

4

Кавказы и шпицы дружат отлично. А Абдула их оберегает, однажды играючи он ударил лапой Чайку она заскулила так он так просил прощения у неё ( скулил так как будто он что ей говорил, облизывал её) Теперь он играет  с ней очень осторожно, за то она с ним делает что хочет.

0

5

Моя  Чайка

0

6

Ой... как ЗДОРОВО!!! ;0)))

0

7

Гюльнара
Да, Абдулу язык не повернется назвать собачкой, это целый СОБАК, мощь и сила. Впечатляет....кеес рядом, как меховая игрушка. Замечательные фотографии.

0

8

Хотела ещё фотки загрузить , но почему то не получается. Инет медленно работает.

0

9

Гюльнара
Кейсы и кавказцы- медвежата,только один по размеру-медведь,а другой -медвежонок!Прелесть!

0

10

Гюльнара
Показывай ещё фоточки!
А как Бибишка с кавказами?Дружит?

0

11

Это моя проказница Биби Ханум. Биби тоже дружит с кавказами. Только некому фотографировать так я держу на поводке Абдулу, а отпускать с поводка не решаюсь
пока не достроин забор.

0

12

Биби и Чайка на прогулке.Биби пытается одержать верх над Чайкой, но у неё ничего не получается. Чайка всегда ей показывает что она старше и ведёт себя как интеллигентная дама которая не поддаётся на разные провокации со стороны Биби.

0

13

Гюльнара  Как красиво они на снегу играют!
Их надо на видео снимать! :rolleyes:

0

14

А это мои кошечки. Два рыжих мальчика и британка девочка.

0

15

Гюльнара
Девочки- загляденье! :flirt:
Не боитесь с кавказюлинами? :O  Не пожрут? Как же такие серьёзные мальчишки с двумя девчонками? Не страдают? :love: любовными томленьями!
Очень мне Ваша компашка понравилась!!!! Неужели все в мире живут или, всё-таки приходиться разводить в стороны?
Для охраны участка хотела "серьёзную" собаку, но:
1. не смогу не баловать, заласкаю
2. очень боюсь за кеесхонда, что сожрёт (случаев полно)
3. боюсь, что сожрёт меня, или моих родных, когда полезем с нежностями- не любят фамильярности.
Очень интересно, как Вы с ними управляетесь? или я сильно заблуждаюсь на счёт кавказцев (они мне очень нравятся) :question:
Киски очаровательны :flirt: ,а они как, обходят собачек или тоже дружат? :huh:

0

16

C кавказами живут дружно не разу между ними не было конфликтов. А кавказы бывают разные, как вы сами воспитаете и самое главное чтоб у родителей была хорошая психика если хотите взять щенка.. Нашему мальчику уже 7,5 лет он до сих пор ведёт себя как ребёнок, а девочке 6 лет она старается держаться стороной. Редко на неё находит чтоб поиграться, ей больше нравиться играть со мной

0

17

Гюльнара
Красота у вас,не скучаете!

0

18

Да... ВЕСЕЛО... :0)))

0

19

Гюльнара  Красивые киски.
А рыжик -шотландский вислоухий,да?

0

20

Да один рыжий скосиш-фолд вислоухий его зовут Ермак , а другой простой но безумно ласковый постоянно сидит на руках или на плечах

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » ТЕРЕМОК