Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » ТЕРЕМОК


ТЕРЕМОК

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

-- А это муж спят  с Биби. Сладкая парочка.

0

22

Девочки подскажите пожалуйста, как  вставить фото под моим именем ( с боку где написаны мои данные) ?

0

23

В радикале есть такая функция, подпись, но сегодня радикал неработает до вечера

0

24

Спящая парочка - супер, а кошаки - все гуляют или домашнии?

0

25

Эти фотки с выставки 25.10.09 первые две фотки Биби тогда мы с ней выиграли всю выставку, а третья фотка - это Ульма выставляется.

0

26

Спасибо за подсказку.  :mybb: А кошки летом выходят гулять, а зимой сидят дома. Ведь зимой у нас температура доходит до -50 :x

0

27

Гюльнара написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, как  вставить фото под моим именем ( с боку где написаны мои данные) ?

Юля, картинка под именем на форумах называется аватар.
На форуме в верхней строчке выбираешь "Профиль", затем слева выбираешь "Аватар" и загружаешь картинку со своего компьютера.
Только картинку нужно уменьшить до подходящих размеров.

Вот.

0

28

Отличная у вас компания! и фотографии такие добрые :)

У нас вот тоже нет забора вокруг участка, поэтому мы побоялись большую собаку заводить. Долго думали, что же делать, и нашли кеесхонда. Такую собаку и без забора можно во двор выпускать, и не замерзнет она на улице, и кошек не съест. Идеальная собака для нас!
Сейчас у нас в доме две кошки - кот Жулик (канадский сфинкс) и кошка Вилка (донской сфинкс), и  две песчанки. Вот приедет Умарчик - будет настоящий теремок :)

Юля, а есть фотографии вольера, где собаки живут?

Отредактировано Susleg (24.11.2009 16:47:25)

0

29

Ой... ну, муж с Биби - ;0)))

0

30

Олечка фоток нету вольера. У нас простой вольер обтянут сеткой. Мы пока строимся и участок не облагорожен.Весь участок надо вначале отсыпать т.е поднять так как порой весной когда  начинает река идти наш участок топит, а потом уже делать хороший вольеры.

0

31

Гюльнара
Ульма такая нарядная, прямо школьница в передничке торжественном  :love:

Susleg написал(а):

в доме две кошки

Ой, что не по теме - как они по характеру? Чем в породах, характером отличаются? Я читала, что сфинксы самые собачьи кошки  :question:

0

32

Гюльнара
Так смешно кавказы с маленькими играют, дурачатся :flirt: . Типа, а чего нам напрягаться. :rolleyes:

0

33

CIM написал(а):

Ой, что не по теме - как они по характеру? Чем в породах, характером отличаются? Я читала, что сфинксы самые собачьи кошки

Самыми "собачьими" кошками, насколько я знаю, считают корниш-рексов : )

Канадский сфинкс по характеру - это мечта! У него просто не может быть агресси по отношению к человеку никогда(!), он даже не пытается укусить или поцарапать, хоть что ты с ним делай. Порода устоявшаяся за много лет, соответственно проблем с поведением практически не осталось. Кошки, конечно, каждая имеет свой характер, но в основном очень общительные, не пугливые, безумно любят своих хозяев, преданы как собаки.

Донской сфинкс - относительно новая порода, выведена всего 20 лет назад. В разведении использовали ЕКШ, то есть обычных домашних кошек. Поэтому в поведении у них много от обычной кошки, психика не устоявшаяся, встречаются и агрессивные кошки, на выставках это сплошь и рядом. Но в общем, сфинк всегда ближе к человеку, ищет тепло и общение : )

Есть еще петерболд, который по характеру ближе к восточным кошкам - сиамам и ориенталам.

0

34

Susleg
  Ой , спасибо! Мне сфинксы очень нравятся! В интернете очень много про них инфо, но вот чистого, не ПР-мнения найти не получалось. а тем более что еще больше ценно - мнения собачника! петерболды как-то сразу отпали - у них , мне кажется, сразу на лице написано - сиам со всеми вытекающими последствиями. А вот из канадцев и донских выбираю. Очень нравятся черные, чисто черные, причем максимально затемненные  :rolleyes: . В общем, спасибо за информацию ценную!! :yep:

0

35

Гюльнара
Ой, Юль! Только сейчас нашли твою темку! Ее бы в "Визитки" надо, а не в "домашних любимцев". Ну да это не беда! Нашли сейчас!
Рады были увидеть тебя! Замечательный у тебя вышел рассказ о себе и собаках. Добрый, как ты сама!  :love:

0

36

Юлечка,поздравляю тебя с прекрасным дебютом в Новосибирске Бибиши (Биби Ханум из Мирашела),с ЛПП на монопородке в конкуренции из 6 собак и ПК! А также с САС на регионалке,уже совсем немного и Бибиша закроет титул.
Прекрасная девочка! Очень всем понравилась-и экспертам,и окружающим зрителям -профессионалам и просто любителям собак.
Прекрасная устойчивая психика, очень контактный характер,она замечательно презентует себя в ринге,даже удивительно,ведь у неё не такой большой опыт выступлений.Я с ней позанималась совсем немного и она отлично все поняла  :rolleyes: .
Бедный ребенок,только к вечеру она спать захотела,у неё ещё не произошел временной сдвиг.
Не волнуйся за неё,у Бибиши все в порядке и она передает вам с Вадимом большой пламенный привет!! :flag:

0

37

Касся
Спасибо за такую хорошую информацию! Рады за Юлю и за тебя, как за завдчика! Молодец твоя дочура! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Гюльнара
Юль! Поздравляем тебя и Бибишку! Очень за вас рады!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

38

Гюльнара, поздравляю! ваши девочки красавицы!  выкладываете побольше их фотографий.

а отправлять собак в другие города на выставки - на такое не каждый решится! молодцы! : )

0

39

Гюльнара, поздравляю! ваши девочки красавицы!  выкладываете побольше их фотографий.

а отправлять собак в другие города на выставки - на такое не каждый решится! молодцы! : )

0

40

Susleg написал(а):

а отправлять собак в другие города на выставки - на такое не каждый решится! молодцы! : )

Да, Юля у нас в этом смысле - всем примерам- пример! Не устаем радоваться и поражаться!  :cool:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » ТЕРЕМОК