Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » ТЕРЕМОК


ТЕРЕМОК

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Юля,поздравляю тебя с получением Биби Ханум очередного САС и ЛПП на вчерашней выставкой под экспертом Овсянниковой.
Бибиша -чудо!Жаль,что она сейчас не в полной шерсти,кто-то из судей этого даже не замечает,а Овсянникова вот отметила, а во всем остальном дала великолепное описание (правда,говорила в два раза больше,чем усепли записать). Выставляла её Катя, и даже маленькая Каринка с Бибишей тоже в перерыве побегала по рингу -прямо можно было бы пойти с ней  на конкурс юного хендлера. Не перестаю умиляться её контактности и прекрасному поведению в ринге. Как будто-бы это её сто пятая выставка.
Катя обработает фото и выложит что-нибудь,вчера немного тоже снимали.

+1

42

Юлечка,поздравляю тебя здесь,в твоем теремке, с закрытием Биби Хануи Чемпиона России и Чемпиона Клуба и тремя ЛПП в конкуренции на трех выставках 6 февраля: монопородной ранга ПК под М.Овсянниковой, региональной под Л.Швец и региональной под Е.Розенбергом!!
В двух бестах она заняла 2 место (в бесте группы было 7 собак, в бесте моно 5)
Бибишино "приданое" пополнилось парой кубков и огромной-огромной розеткой с беста  :flag: Она передает тебе привет и машет лапкой! Скоро будут фото от Кати .

0

43

Поздравляю вашу девочку с отличными результатами! Умничка!

0

44

Юля, здравствуйте! Только что обнаружила вашу страничку, и аж душа развернулась! Какие же у вас классные кавказы! Чайку Вашу видела вживую, когда она прилетала к Деддикам "жениться", чудесная девочка. У меня 4 кавказа и 4 кеесхонда, не устаю удивляться от их общения. Была у нас в гостях Чайкина мама, так наша главшпан-кавказиха Тетя Фрося нашла с ней общий язык за 5 минут, со всем уважением и навсегда. Для себя до сих пор не могу честно сказать, какая порода мне ближе - кеесхонд или кавказ. Поэтому совмещаю , и не жалею нисколько! Всем вашим питомцам счастья, любви и радостных дней рядом с хозяевами! Большой привет из Подмосковья!

0

45

nastya написал(а):

Только что обнаружила вашу страничку, и аж душа развернулась!

Ага, мы тоже обожаем Юлины фотографии кавказов и кавказов с кеесами! А уж как Юля про них рассказывает в живой беседе!  :love:

Гюльнара

Юль! Слов нет, как мы рады за тебя и Бибишку! Поздравляем и очень любим!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

46

Гюльнара
Юлечка,выражаю свое глубокое сочувствие твоей потере - нет больше Чайки (Айстраум Чайдана Чарминг) :'(  Собака с золотым характером,твоя любимица! Совсем ещё молодая....Очень жалко её!Пусть ей будет легко за радугой.
Теперь её дочка напоминает вам о Чае...
Крепись!
пысы:нашла её фоточку с выставки (к сожалению не очень удачную),когда ты прилетала в Новосибирск в 2006 году на выставкус Чайкой,вспомнила,как мы с тобой и собаками гуляли около нашего ДКЖ и как люди восхищались собаками....как же всё мимолетно!

0

47

Как жалко... :0(

Да что же это такое за ЛЕТО? Что происходит?

КРЕПИТЕСЬ! И пусть ей ТАМ - будет легко и свободно!!!

0

48

Гюльнара
Соболезную. :'(

0

49

Да уж.....очень жалко .....соболезную.

0

50

Гюльнара
Соболезную.

Отредактировано svetlana abc (02.06.2010 10:49:56)

0

51

Гюльнара
Соболезную... :'(

0

52

Очень очень жаль..
Гюльнара, примите и мои соболезнования.
Это так больно.

0

53

Соболезнуем! Крепитесь!

0

54

Милые девочки спасибо вам всем за поддержку. Для нас с мужем это большая потеря. Я не могу описать или выразить ту боль
У меня даже муж ревел как маленький ребенок,я в первый раз увидела как могут мужчины плакать а про себя я уже не буду писать .
Чайка для нас была членом нашей семьи. Наша доча была с удивительным , великолепным характером,и очень умная.
Это фотки нашей2 Чайки с выставки в Омске.

0

55

Моя  милая Чайка.

0

56

Катюша увидела фотки Чайки где она совсем молодая, да и домашние фотография просматриваю и сравниваю Ульму с ней. Она действительно похожа на мамочку в детстве. Только характер немного в взбалмошный, но думаю это пройдет с возрастом.

0

57

Гюльнара
... Примите искренние соболезнования.... Очень тяжело их терять. А тем более так скоро. Очень красивая собака!

0

58

Гюльнара написал(а):

Она действительно похожа на мамочку в детстве

Вот и здорово - Ульма как бы продлевает жизнь мамочки Чайки в новом качестве.Конечно,она сейчас совсем молоденькая -ты же знаешь,повзрослев характер становится более спокойный. Больших успехов ей - идти по следам Чайки! А главное -всем твоим питомцам здоровья!

0

59

Гюльнара, Юль, только сейчас увидела эту веточку с фотографиями.... помню как ты приезжала в Новосибирск, помню эти кадры, где Чайка тебя вылизывала...Наворачиваются слёзы.... Я была в шоке от этой страшной новости...  :'( Побольше тебе сил, расти её дочку, не зря она у тебя осталась!

0

60

Гюльнара Юля. слов нет.. Ты знаешь - мы с тобой. Это и наша боль тоже.... Держись.  Мы знаем как ты любила Чайку. Спасибо тебе за эту любовь!
Слава Богу, что дочечка осталась у тебя.

Отредактировано Daddy (03.06.2010 18:45:18)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » ТЕРЕМОК