Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КЕЕСХОНДЫ » Сколько кеесхондов в России?


Сколько кеесхондов в России?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Melisenta
Цин-Цинчик. Сла-аденький. :love:

0

22

CIM написал(а):

Айстраумовская сука, которую вывезли из Скандинавии, и которая живет в Гомеле у... не помню фамилию владельца. Она же вязалась кобелем "Т" помета Айстраум.

ой, это Вы про какую суку??? В Скандинавии, точнее в Финляндии жила и живет только одна Айстраумовская сука  - Айстраум Изабела...

СМ, да точно, точно нарожали больше тысячи! Но, интересно, что до сих пор остались крупные города, в которых ещё нет кеесов.

0

23

MIRASHEL
  Где-то в 2005-2006 году я встретила объявление о продаже щенков. Я созванивалась с владельцами, интересовалась. В рекламе они давали финскую(по-моему) чемпионку. вязали с кем-то из "Т" мальчишек, родилось четыре щенка - два мальчика и две девочки. реализовывали через Ольгу Михайловну. Две девчонки тогда ушли сразу, мальчики сидели, мне присылали и фото мамы, и фото братишек., они у меня до сих пор есть. Где-то у меня адрес есть электронный. Можно поробовать уточнить  :dontknow: .

0

24

CIM написал(а):

Айстраумовская сука, которую вывезли из Скандинавии, и которая живет в Гомеле у... не помню фамилию владельца. Она же вязалась кобелем "Т" помета Айстраум.

Юль, это можно уточнить у Наташи Санько, она же в Гомеле живет, думаю должна знать....А, вообще, что знаю я, то Айстраум Терри Твейн вязал суку Гинтарес Ару из Гомеля дважды. В первом помете было 4 кобеля, из этого первого помета ШХ Астин, еще двое, вроде в Украине живут и еще один - ШХ Ажан - в Финляндии и его даже выставляли там. Дубль помет от этой пары - 3 кобеля и 3 суки...Где живут кобели не помню, а суки...одна - у самой Наташи жила (погибла от пироплазмоза в этом году), вторая - моя Нэллочка (ШХ Зуана Инэллия), третья - тоже в Питере - Душка (ШХ Зеркало души). Про финскую суку в Гомеле не слышала, но, наверно, вам виднее...., может какой из братьев моего А.Терри Твейна (А.Тибальд или А.Тимоти) кого вязали....

0

25

Касся написал(а):

В Новосибирске сейчас 11 собак. В Красноярске 3. В Иркутске 2.В Челябинске 3.В Якутске 4...вобщем за Уралом как-то всё единично...

Ира еще нас забыла. мы ж тоже за Уралом. в Новокузнецке - 3 собаки  :flag:

CIM написал(а):

если дословно - неполный, частичный, в шпицах - несплошной окрас "белый + ..."
  Это моя несбывшаяся мечта  :smoke:

присоединяюсь. моя тоже.  :(

0

26

Lavita
Про Ару-то я знаю. Это совсем другая сука. Я вчера написала письмо на тот почтовый адрес - посмотрим  :dontknow: . Я буквально месяц-два назад телефон стерла. Да , в папках числился  там  ваш братик. Они еще очень им восхищались, говорили, что будут вязаться им еще раз, но, что-то потом не слышно было.

Ksuna написал(а):

моя тоже.

А вообще - какие наши годы... :rolleyes:

0

27

CIM написал(а):

Это совсем другая сука. Я вчера написала письмо на тот почтовый адрес - посмотрим   . Я буквально месяц-два назад телефон стерла. Да , в папках числился  там  ваш братик. Они еще очень им восхищались, говорили, что будут вязаться им еще раз, но, что-то потом не слышно было.

Было бы интересно узнать и про суку, и про братана Твейна...Юля,напиши, пожалуйста, если узнаешь.

0

28

уточнила - номер в бел. родословной действительно свидетельствует о том, сколько немецких вольфшпицев регистрировалось БКО. На 19.10.09 моей Лиске был присвоен номер 572. :)  А про тех щенков наверняка знает Ольга Михайловна, если интересно. Потому как имеющийся у меня е-майл не отвечает.

0

29

CIM написал(а):

уточнила - номер в бел. родословной действительно свидетельствует о том, сколько немецких вольфшпицев регистрировалось БКО

Вам не правду сказали-идет нумерация по группе 097(шпицы)

0

30

О, ну вот видите... вот и верь после этого людям  :D

0

31

БРИТНИ написал(а):

нумерация по группе

Ну другое дело,а то бы у вас на выставках было не по 3-4 собаки,а по 10-15,как немцев или лабров. :rolleyes:

Петрова В.Е. написал(а):

встретить случайно на улице, даже в г. Москве, немецкого вольфшпица- не реально

Я в позапрошлом году увидела гуляющего кееса (ездила в гости к знакомой в район Битцевского парка),дык я так рванула к нему через дорогу, посмотреть,кто да что! :jumping: Оказалось,зовут Сильвер,сидит на диване,вроде айстраумовский.Хозяйка очень удивилась,что я правильно породу назвала и вообще,что интересоваться стала.В том районе всё сплошь йорки,пекинесы...мелочь всякая.

0

32

Касся написал(а):

Оказалось,зовут Сильвер,

Ира, это мог быть и наш сынок от Лавиты и Эвлора, Гроссвальд Сильвер, дома его зовут Сильвер. Они переезжали из Питера в Москву.

0

33

Касся написал(а):

Оказалось,зовут Сильвер

К нам в район периодически приезжает кеес в гости из другого района, зовут тоже Сильвер, но по родословной по другому. Но он из "Русского серебра" от Арчибальда, суку не помню, лет 7-8 ему.

0

34

Битцевский парк - это где-то наши соседи... :0)))

А еще, оказывается, САША с СИЛЬВИЕЙ- тоже, как мы, ЧЕРТАНОВСКИЕ... ;0)

0

35

svetlana abc написал(а):

лет 7-8 ему.

Тогда не мой....моему 6 лет.

0

36

Во,оказывается сколько Сильверов!
Этому скорее сейчас около 5-6 должно быть (это было 2 года назад и я спросила,сколько лет,сказали 3),такой приятный кобелек,с хорошей шерстью  :rolleyes: Наверное от Арсюши...то-то меня к нему потянуло!Кассин же полубрат получается  :flag:

0

37

Касся написал(а):

Наверное от Арсюши...то-то меня к нему потянуло!Кассин же полубрат получается

Может быть и так, но кто ж теперь узнает, какой из Сильверов это был....

0

38

Короче говоря,действительно -даже в Москве ОЧЕНЬ редко можно увидеть всуе кеесхонда.
Все ж таки редкая порода получается!

0

39

Касся Ничего-ничего! Нас вон, здесь сколько заводчиков! Будут кеесхонды стране! И популяризируются со временем.

0

40

Касся написал(а):

даже в Москве ОЧЕНЬ редко можно увидеть

:D Ну да, ну да, особо показательно три Сильвера, и все разные  ;)  :hobo:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КЕЕСХОНДЫ » Сколько кеесхондов в России?