Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРЕССИРОВКА И СПОРТ » Никак не хочем ходить на улице в туалет


Никак не хочем ходить на улице в туалет

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

victusua написал(а):

не хочу каркать.

Darkan написал(а):

но опасения присутствуют.

Melisenta написал(а):

А уж вязать - это я вообще в шоке от этой затеи

Ну вот как объяснить людям?! я тоже категорично против вязки, на данный момент, но они - "хочу и все!"

victusua написал(а):

родословная то будет нулевая я так понимаю и папа не спасет.....

Родословной там вообще не будет. Папа я так понимаю, тоже без родухи, по словам хозяев, они познакомились на улице, и хозяин папы хочет повязать своего кобеля именно с этой сукой. Вот так они мне объяснили.

Melisenta написал(а):

все эти закидоны у суки от банальной нехватки внимания от хозяев. Погулять и накормить - это еще далеко не все, что нужно собаке.

Я тоже так думаю, но по их словам они делают все, чтобы собака была адекватной. Я когда собаку им отдавала, предупреждала, что порода серьезная, говорила, что надо на площадку... и вот с весны они все не могут дойти до дрессировщика. Они ко мне приезжали, я гуляла с собакой, показывала как дрессировать, рассказывала. Кстати, со мной она вела себя прекрасно, слушалась на все 100%, шла рядом, даже без вкусняшек.

+1

42

Судя по всему - проблема именно в людях, взявших ее. :0(

+1

43

Melisenta
Судя по всему - проблема именно в людях, взявших ее. :0(

Абсолютно верно!

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРЕССИРОВКА И СПОРТ » Никак не хочем ходить на улице в туалет