Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » ОЛИМП 27 декабря 2009 года


ОЛИМП 27 декабря 2009 года

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добрый день!

А кто пойдет на Олимп? Мы будем на моно в классе щенков. Подскажите новичку, за сколько надо приезжать, чтобы привести собаку в божеский вид перед рингом?

0

2

Лялька
За час хотя бы. Время на регистрацию,чтобы разместиться с комфортом (относительным),и прочесать собачку.Желательно ещё и побегать немножко с ней перед рингом.

0

3

Лялька
Мы будем .Подходите,познакомимся.

0

4

И мы будем, и тоже в щенках!
Точно познакомимся :)
Мы за час поедем.. Ринг у нас в 3, к 2-ум и подъедем.

0

5

Это который на МЯУ будет? Лялька, приезжайте лучше чаза за полтора. Там очень тесное помещение, пока найдёте место в толпе, пока собак успокоится...

0

6

Всем!Всем! Всем! :flag: 
Участникам выставок 27.12.2009г Отличных оценок и побед!!!!! :yep:

0

7

Елена Т
Ты сумела убедить начальство, что суббота твой законный выходной? :D

0

8

УДАЧИ!!! :0)))

0

9

СМ Светлана, спасибо Вам огромное за советы

0

10

А где лучше и дешевле делать справку форма-4?

0

11

На выставках на 50 руб. дороже, но чтобы накануне не заморачиваться ездой в ВЕТ - лучше эти 50 руб. переплатить на месте. Я так считаю. ;0) С собой ВЕТ.ПАСПОРТ возьмите!

0

12

Лялька написал(а):

А где лучше и дешевле делать справку форма-4?

Их выдают только в гос.вет.клинике, заполняют по вашему вет.паспорту. Или прямо на выставке платите "вет.осмотр на месте" с вет.паспортом. Вет.паспорт лучше взять с собой и при наличии справки, бывает что и требуют.
На выставке это стоит рублей 300, вряд ли будет меньше. А в клиниках по-разному, может и дешевле будет.

0

13

СМ
У нас в клинике на Багрицкого, еще и глистогонку натолкают в собаку, независимо от того, когда владельцы сами давали. Иначе справку не дадут.

0

14

svetlana abc, а если собака каждую неделю выставляется, то каждую неделю и будут пичкать глистогонкой?

Петрова В.Е., уже забыла точное число, вроде до 5 голов можно вписывать в одну справку. Форма-то одна и для собак и для коров и прочей живности.

Отредактировано СМ (26.12.2009 18:42:42)

0

15

СМ написал(а):

а если собака каждую неделю выставляется, то каждую неделю и будут пичкать глистогонкой?

Наверное нет! Там своя отчетность в журнале с печатью, если наведываться регулярно и получать свои отметки может быть пощадят. Я сказала, что в ноябре давала глистогонку, после возврата с дачи, ответ был не имеет значения, надо давать все-равно. Ведь таблетки покупаешь у них и дает врач, а они самые дорогие. Мы развернулись и уехали в Рублевскую клинику, там все нормально прошло, спросили ,когда и выписали справку за 300р.

0

16

svetlana abc, конечно разводилово это. Я что-то не помню, в справке про глистогонку вообще пишут? Там бешенство главное для собак, потом остальные инфекции вписывают. Это в евро справке надо указывать дату дачи глистогонки. Да и то, наш вет мне на слово верит, я записываю в вет.паспорт для себя даты, а он периодически печати ставит.
Если уж этим врачам так дороги глисты, брали бы анализ, зачем травить животных. Да бессовестные просто.

Сейчас у нас справка 260 руб стоит, подорожало этой осенью, а так 100руб была. И очередей никаких по сравнению со столичными клиниками. Халява просто была. А сейчас если одна собака, то проще на выставке за ветосмотр заплатить.

Отредактировано СМ (26.12.2009 19:45:33)

0

17

СМ написал(а):

проще на выставке за ветосмотр заплатить.

Полностью согласна.

0

18

svetlana abc, ну у ВАС и дают... ничего себе - каждую неделю ГЛИСТОВ гонять...  %-)

ВСЕМ, завтра УДАЧИ и УСПЕХА!!! Мы за ВАС болеем!!!

Пы.Сы.: хотеля я приехать, поболеть - пообщаться, но УВЫ... Рудники проклятые - буду лечиться...

0

19

А сколько завтра кеесов-то будет???? Нигде не нашла инфы...

0

20

svetlana abc
Гы! Багрицкого! Меня там тоже пугали: приходите за 10 деней до выставки-глисты-потом справка:)))) ЖЕСТЬ!

ВСЕМ УДАЧИ ЗАВТРА!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » ОЛИМП 27 декабря 2009 года