Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка Кеесхонда, г. Самара.


Куплю щенка Кеесхонда, г. Самара.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как только перееду за город в коттедж, обязательно куплю компаньона кесхонда или вольф-шпица (не принципиально).

Отредактировано Владимир (07.02.2010 09:56:29)

0

2

Владимир, обратите внимание на помет Айстраум Каспер*Жемика - очень достойные щенки.

0

3

Владимир Еще уточните какого пола-возраста!!!! Сейчас выбор богатый, есть маленькие, есть подрощенные, заходите в любую щенячью ветку, выбирайте!

0

4

Владимир, пол укажите, для каких целей собака...

0

5

Куплю щенка Кеесхонда (мальчика) для охраны коттеджа + компаньон, возраст 2-3 месяца. г. Самара. Владимир.

0

6

Владимир, мы с Вами списывались. Вот как раз здесь можете посмотреть фотки щенков и предков в Латвии: Щенки от Пушистикофф Боярушка и Осенный Бриз

Петрова В.Е. написал(а):

У меня два кобеля один 25 кг, другой 15...Желающих испугаться даже большого  -не много...

Знаешь, на улице вроде и не боятся, а во двор никто заходить не хочет! Так, на всякий случай...

Отредактировано СМ (16.01.2010 18:55:15)

0

7

У нашего Умки охранные инстинкты напрочь отсутствуют, как и агрессия к людям. Живет во дворе в вольере и даже не гавкает, когда кто-то приходит.
Это нам такой добрый щенок попался? бывают кеесхонды-охранники?

0

8

А у моей Хонды очень развит охранный инстинкт, особенно когда на поводке или привязана. И дома  - если чужой приходит сначала лает не приближаясь, потом подойдет понюхает и заново лает. В моем случае приходится применять силу и смекалку :) чтобы приучить собаку доброжелательно реагировать на окружающих ;)

0

9

Конкретно Ума у нас на улицах,в гостях и других местах не в своей територие, расрешает себя погладить и общается с чужими людми,но только с теми каторим добрые намерении. А на даче и квартире тех самих людей без моего разрешение не впускает, то есть сделает злобный вид и гавкает ей разрешеным количестве (квартире ей неразрешено гавкать столько сколько ей хотелось бы).  :)

0

10

А мои вообще все поразному. Дашка в квартире не лает вообще, на даче на видимого нарушителя тоже уже нет. Лиска на даче территорию охраняет, а в квартире молчит. И молча ходит по пятам за чужим, садится в метре-двух от постороннего и бдит. А Руська (кобель) охранник что надо - сторожит и дома, и на участке. Сейчас допингом для пожилого папиного ротвейлера служит. Тот уже службу свою сам не несет, а когда Руська лаять начинает - тому уже статус не позволяет отсиживаться. И он как визуальное внушение нарушителю выходит.
Но я бы тоже сказала, что не смотря на мои постоянные увещевания посторонних о том, что собаки мои не кусаются входить на участок никто не хочет . Предпочитают восхищаться за забором  :D . И , кстати, у Руськи был опыт единоличного оставания в деревне. Потом притчей ходило среди местного населения как мой кобель отказывался от кормежки , предложенной сердобольными соседками.
Поэтому, если уж и выбирать среди визуального устрашения и выплатой пострадавшему от укусов (в лучшем случае) моей охранной собакой - я выберу первое. К тому же, если уж грабитель задастся желанием проникнуть именно в ваш дом, то никакая собака его не остановит. Я так думаю  :rolleyes:

0

11

У меня суки , Гуля и, особенно, Евридика, так натурально кусаются, когда в Юрмале кто-нибудь незнакомый для них пытается проникнуть на участок! Гуля кусает за руки, при попытке открыть калитку( а защелки все открываются изнутри...), а Евридика, если ее не убрать, кусает за ноги чужих! Вася, тот демонстрирует агрессию, поэтому через него не пытаются даже пройти( укусит или нет не знаю...).И только Декс всем рад! Заходите, пообщаемся! У него враги - чужие собаки, вот тут он не демонстрирует, а жрет!( но на своем участке!)
Конечно же, когда на участе два кобеля, никто из чужих не ломится в калитку, а когда к ним добавляется две, а теперь уже и три суки, то и подавно! Нема дурных!

Отредактировано EVRIDEX2 (17.01.2010 14:55:13)

0

12

Мои гавкают на громкие шумы за входной дверью - т.е. ЗВОНКИ из них хорошие. А остальное не наше...

Для ОХРАНЫ и ЗАЩИТЫ следует завести подходящую для этого собаку, ВЛАДИМИР. Кеесхонд тут не при чем... :0)

0

13

Melisenta написал(а):

Мои гавкают на громкие шумы за входной дверью - т.е. ЗВОНКИ из них хорошие. А остальное не наше...

аналогично...звонок в домофон, шум за дверью входной, стук в дверь -все это сопровождается злобным лаем и рыком, затем обнюхивается пришедший и с дружелюбием запускается в квартиру...вот еще что интересно: на телефон вообще нет никакой реакции, хотя у меня телефон и домофон звонят одинакого.

0

14

Нашей Еське скоро будет год! Проявляет агрессивность к курящим ( У нас не курят) облает обязательно. Входящие-делает вид что укусит. Хотя наврядли. Делает попытки защишать на своей территории.Чувствует -боятся её или нет. Очень лояльна к детям любого возраста. На даче-лучще не подходи. Будет орать на всех и вся пока не успокоишь.. То есть звонок отменный и не агрессивный...

0

15

Очень трепетно охраняет авто! Не дай боже подойти... Ну она на нём ездит...

0

16

Уважаемые владельцы кесхондов, благодарю всех вас за комментарии. Все понятно, что кеесхонд компаньон + сторож, но не охранник. Меня это совершенно устраивает, т.к. коттеджный поселок очень спокойный и впринципе там особенно и охратять то нет необходимости.

0

17

Владимир, тогда удачного ВАМ выбора! Сейчас очень много пометов: смотрите раздел "Продаются щенки". :0)

0

18

Владимир
Удачи вам в выборе! Приобетайте малыша и приходите рассказать про него на форум  :flag:

0

19

Большое спасибо всем, кто ответил. Да, осталось только приобрести хорошего щенка и начинать заниматься его воспитанием. До встречи на форуме, с большим интересом читаю все о ваших воспитанниках!!!!

0

20

очень приятно, что чем-то смогли помочь  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка Кеесхонда, г. Самара.