Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 23 января на ВВЦ


23 января на ВВЦ

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Наташ, так мы с живностью все на машинах. Приходи сразу в ПАВИЛЬОН № 57. :0)

0

22

Melisenta
схемы , как туда дойти , ни у кого нет?

0

23

http://s003.radikal.ru/i204/1001/55/871bdd313bdf.jpg

0

24

Елизавета
Спасибо :))

0

25

Наташ, ждем!

Лиз, ты как всегда, оперативно! ;0))) Молодец!

0

26

Ой, а мы что-то не успели под Островскую, а эксперт очень хороший, строгая, но как правило за дело=)))))
Поболею подойду тогда=)))))

0

27

Севилья, подходи, САШ... ;0) Днем - удобно. Не рано...

0

28

Melisenta
Обязательно, я и так там буду-у меня там моно гриффонов, так что как раз к кейсам там закончу и приду=)))))))))

0

29

Севилья написал(а):

как раз к кейсам там закончу и приду

О! Представитель от нас будет!  :flag:

0

30

Гриффоны - это, Саш, такие пучеглазики щипанные как бы? Смешные... Или я ошибаюсь?

0

31

Melisenta
Ага, мартышки такие, они бывают рыженькие-Брюсельцы, черненькие (с подпалом или без)-Бельгийцы, вот енти щипаются, а еще есть красно-рыжие гладкие- Брабанты)))))))В общем, мм, ну очень смешные http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Daddy Аха)))))

0

32

И я буду! У нас моно СЕС:)
Надеюсь тоже подойду, правда у нас второй ринг в 14-30 :D

0

33

У меня первый кейс. Раньше держала коккеров. Это не просто другая порода, другой вид животного!!! Шилопопость гипер. Зовут нас Жолли Трио с Гоббатки (песку) и Марина (меня). В выставочной терминологии не очень разбираюсь. Получили мы свою оч. перспективную суку и лучшего щенка (выбор был из одного) и гордые умчались, даже ни с кем толком не познакомились. Устали очень. Если 13 февраля в МЯУ будут кейсы - обязательно приеду посмотреть. Без собаки. Просто потаращиться. Надеюсь увидеться с кейсоводами.

0

34

Марина Федяева, приветствуем! Мы с ВАМИ вместе из здания выходили в тот день. Я была со взрослой сукой. Помните?
ЗАВОДИТЕ темку про свою девочку в "Наши девочки"!

НАЦИОНАЛКА пройдет на МЯУ, но не 13 февраля, а 6-7 февраля. НАРОД, поправьте меня поточнее!!!

0

35

Melisenta

Кажется все-таки 7 февраля на МЯУ. Только время не знаю.

0

36

svetlana abc, :0)

0

37

Марина Федяева написал(а):

У меня первый кейс. Раньше держала коккеров. Это не просто другая порода, другой вид животного!!! Шилопопость гипер

Марина,показывайте себя и своего шилопопика в своей веточке.Или можно познакомиться в
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ участников ФОРУМА
Шилопопость со временем пойдет на убыль,сильно не переживайте. 8-)

0

38

Касся написал(а):

,показывайте себя и своего шилопопика в своей веточке

Ага, много я понимаю в этих веточках. Нет, освою, конечно, с годами технологию пользования форумом. И девочку отфоткаем. Чуть только раздышусь. 17 апреля будем на выставке (МЯУ или ВДНХ - пока точно не уверена).
Спасибо, Melisenta, что нас заметили, я - так никого не видела, ошалели мы с собачушкой с непривычки. Последний раз выставляла в 96 году свою коккерюшу. Так ее взял под мышку - и ладненко, 10 кг всего-то. А тут 15 "кил" бузы и верчения.

0

39

Марина Федяева, Форум очень простой в обращении. Если что-то не понятно - поможем!!! ;0)))

А 17 апреля на ВДНХ ( в пав. КОСМОС) - точно выставка. Кажется, КИНОЛОГИЯ - Весна 2010. :0)))

0

40

Спасибо, Melisenta! Будем с Жежелицей обязательно. Ну, кроме форс-мажорных обстоятельств, конечно. Так что, если будете - опознайте меня, пожалуйста. 15 лет назад мне это бало не так интересно. А сейчас, прям чувствую, как затягивает. Главное, что бы Жужуне понравилось, вроде в январе не напугалась. Она, вообще, девчонка компанейская. По воскресеньям ходим на занятия по ОКД, так она впадает в жуткую ажиотацию, как только видит "школьную" сумку.

Отредактировано Марина Федяева (08.04.2010 20:12:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 23 января на ВВЦ