Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » "ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!


"ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Всё, я на сегодня на уважухалась :D

+1

22

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

У нас на форуме есть такие пользователи,которые зарегистрировались аж 3 года назад и не оставили ни одного сообщения.Вот такого рода пользователи были удалены и будут удаляться впреть.К сожалению это очень муторный и долгий процесс удаления,поэтому я это делаю постепенно.

Понятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

23

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

Ставлю в известность всех форумчан!!!Я создала новую группу на форуме.Пользователи,которые будут нарушать правила общения ,будут направляться в эту группу.Называется она "Предупрежденные".Пользователь,попавший в эту группу сможет только читать форум!
            Пожалуйста прочитайте наши новые правила
            4. На форуме запрещено: 4.1 Оскорбление и угрозы в адрес  Администрации и участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д. 4.2. Намеренное коверкание языка 4.3. Обсуждение тем, касающихся причинению вреда жизни и здоровью животных (например, отлов бродячих собак и кошек, отрава для крыс, инсектициды и т.п.). Такие темы можно открывать только с предварительного разрешения администрации.
            5. Пользователь, нарушивший данные Правила, отправляется в группу "Предупрежденные" сроком на 10 дней. Если пользователь повторно нарушает правила,он отправляется в группу "Предупрежденные "сроком на 20 дней.Если после этого срока пользователь опять нарушает правила, то он отключается от форума до 1 марта 2030 года. Возможны также устные предупреждения (на усмотрение модераторов) Предупреждения могут быть обжалованы при обращении к администрации.

А информация за какое сообщение было вынесено предупреждение где будет находиться?

+1

24

А за что первой забанили ns707?
Померещились

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

Оскорбление и угрозы в адрес  Администрации и участников конференции

????
пысы:И уж исправьте тогда и "мезОнин",а то прям неуважение к русскому...

+1

25

Касся написал(а):

И уж исправьте тогда и "мезОнин",

Спасибо за подсказку!Исправлю!

+1

26

БРИТНИ написал(а):

А информация за какое сообщение было вынесено предупреждение где будет находиться?

Давайте обсудим этот вопрос.А нужно ли это вообще?

+1

27

АДМИНИСТРАТОР

Нужно, сначало идёт предупреждение, а потом бан на определённое время=)

+1

28

Скопирую и в эту тему, раз обсуждения "банов" перенеслось сюда:

АДМИНИСТРАТОР
Оль! Я считаю, что ты не права, так поступив с Натальей. Тебе всего лишь дали понять, что форум можно было легко исправить и БЕЗ твоего вмешательства. И да, это действительно так. И об этом писала не только Наташа. Заметь, все предпочли диалог, пусть и несколько эмоциональный, пиратским действиям.
Не стоит наказывать людей за то, что они могли бы сделать, но не сделали.
А то что откровенно написали, так это просто свобода слова. Наташа имела права выразить свое отношение к ситуации. Я не вижу, чтобы ее слова вышли за рамки приличия и оскорбили кого бы то ни было.

Кроме того, "бан" действительно сначала предполагает словесное предупреждение.

+1

29

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

БРИТНИ написал(а):А информация за какое сообщение было вынесено предупреждение где будет находиться?Давайте обсудим этот вопрос.А нужно ли это вообще?

Обязательно нужно.
Пример с ns707.Пока не началось обсуждение, было не понять за что?
По поводу "Предупреждения" ns707:

Daddy написал(а):

Я не вижу, чтобы ее слова вышли за рамки приличия и оскорбили кого бы то ни было.

полностью поддерживаю.

Касся написал(а):

И мне не нравится НЕДЕМОКРАТИЧНАЯ обстановка на этом форуме,которая сложилась в последнее время.

присоединяюсь.

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

ns707 написал(а):хакнуть вас что-ли !вы считаете эти слова не причина отправить пользователя в список Предупрежденные?Я другого мнения.Не создавайте таких ситуаций и никто вас трогать не будет.

Делаем вывод: в сторону администратора, слова сказать нельзя!А не то предупреждение и бан.

+1

30

БРИТНИ написал(а):

Делаем вывод: в сторону администратора, слова сказать нельзя!А не то предупреждение и бан.

Давайте Вы не будете все утрировать?

+2

31

Пожалуйста, не удаляйте меня! Я не владелец кеесхондов, но на этом форуме бывают мои родственники и знакомые, живущие далеко, мне интересно видеть их фотки и узнавать их новости, но высказываться по породе, я, наверное, никакого морального права не имею, у меня совершенно другие собаки.

+4

32

Lory написал(а):

Пожалуйста, не удаляйте меня! Я не владелец кеесхондов, но на этом форуме бывают мои родственники и знакомые, живущие далеко, мне интересно видеть их фотки и узнавать их новости, но высказываться по породе, я, наверное, никакого морального права не имею, у меня совершенно другие собаки.

И наверное  таких не мало.

+2

33

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

и будут удаляться впреть

Без обид только! Объясните, куда именно удаляться?
Это слово "впредь"? И приток реки Припять?  :D

+2

34

БРИТНИ написал(а):

Lory написал(а):

    Пожалуйста, не удаляйте меня! Я не владелец кеесхондов, но на этом форуме бывают мои родственники и знакомые, живущие далеко, мне интересно видеть их фотки и узнавать их новости, но высказываться по породе, я, наверное, никакого морального права не имею, у меня совершенно другие собаки.

И наверное  таких не мало.

Я тоже еще не являясь кеесхондо-владельцем часто читала форум, не оставляя при этом комментов!

+1

35

Eva написал(а):

Я тоже еще не являясь кеесхондо-владельцем часто читала форум, не оставляя при этом комментов!

Тот кто посещает форум достаточно часто, я вижу.И таких пользователей я не удаляю.Не надо все слишком близко  к себе воспринимать.

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » "ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!