Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » купим щенка кеесхонда(девочку)


купим щенка кеесхонда(девочку)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мы молодая семья из Финляндии. Очень давно мечтали приобрести для нашей маленькой семьи пушистого друга. Ждём предложений.

0

2

Tiina, интересно, ведь у вас в Финляндии гораздо больше кеесхондов , чем в России, почему Вы решили привезти щенка из России? (если не секрет, конечно :blush: )

0

3

Да,действительно.Тоже очень интересно.Почему из России?

0

4

Очень отличаются цены на щенков...колеблются от 1000 до 1500 евро, к сожалению нет такой возможности, чтобы приобрести здесь, поэтому и решили, что привезём пушиста из России  :cool:

0

5

Tiina написал(а):

Очень отличаются цены на щенков...колеблются от 1000 до 1500 евро, к сожалению нет такой возможности, чтобы приобрести здесь

Ну, я, конечно, не знаю какие цены у ВСЕХ заводчиков, но я покупала 2-х собак по вышеуказанным ценам.. мне кажется, что какая-то неверная инфа, что в Росии кеесы стоят дешевле 1000 евро...

0

6

Irissska написал(а):

Ну, я, конечно, не знаю какие цены у ВСЕХ заводчиков, но я покупала 2-х собак по вышеуказанным ценам.. мне кажется, что какая-то неверная инфа, что в Росии кеесы стоят дешевле 1000 евро...

Вот и меня также немного удивляет, от чего отталкиваются российские заводчики, выставляя щенков с ценой 40000руб. или 1000 евро. Здесь же чтобы оформить щенку все положенные документы, вакцинация и чипирование и платёж налога обходится заводчику в целом около 300-500 евро. Вот от этого и отталкиваются.

0

7

Irissska написал(а):

не знаю какие цены у ВСЕХ заводчиков, но я покупала 2-х собак по вышеуказанным ценам.. мне кажется, что какая-то неверная инфа, что в Росии кеесы стоят дешевле 1000 евро...

Ну почему же...очень даже верная. Объявляется цена та, по которой вы приобрели своих собак (желаемая ), но далеко не всем удается продать за эту стоимость. И тут вопрос времени. Либо находятся покупатели готовые особо не торгуясь заплатить названную сумму либо продавец ее занижает. У всех, конечно, разные обстоятельства: количество пометов, щенков, желание побыстрее реализовать щенков пока есть спрос ( покупатель) и т.д. Засидевшись с щенками, заводчики готовы ( вынуждены) опустить цену.

0

8

Hildens написал(а):

Засидевшись с щенками, заводчики готовы ( вынуждены) опустить цену.

Это уже другой вопрос - но изначально цена известна и она не меньше той, о которой говорит Tiina.

Tiina написал(а):

Вот и меня также немного удивляет, от чего отталкиваются российские заводчики, выставляя щенков с ценой 40000руб. или 1000 евро.

А меня не удивляет. Но это уже вопрос к заводчикам. Быть может кто-то вам может предложить щенка дешевле, но это уже приватный разговор о снижении стоимости.. как мне кажется.. :)

0

9

Tiina
Сейчас ведь есть щенки в продаже, может кто и готов снизить цену - осталось выбрать ;)

0

10

Народ! У меня сейчас нет щенков и не планирую пока...Но цена в 1000 евров мне и не снилась, это для вас, россиян цены, да Скандинавии, а мы за 500-600 евров за счастье...Цена очень во многом диктуется спросом.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif 
Tiina
И гда вы были три месяца назад...когда я свою Лорочку продавала еще....Теперь то уж никому не отдам....А у меня в Латвии ценник в 500 евро стоял... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif

0

11

У меня тоже, но увы остался мальчуган хотя анатомически даже очень хорош.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidboy.gif

0

12

Ну вы учитывайте ещё, что до финляндии собаку надо будет доставить (самим за щеном ехать или искать кто перевезёт), мне кажется, что даже если в России щенок стоит дешевле (или не только в РФ), то с привозом на пмж выйдет тоже самое, что купить его в финке... :dontknow:

Отредактировано Irissska (18.03.2010 22:14:28)

0

13

Irissska
Я тоже так думаю.

Tiina
Может вконце концов та же сумма получится как у вас в Финландии.

0

14

В России 1000 евро - это потолок, причём эта цена на перспективного во всех отношениях щенка от родителей-чемпионов с максимально возможными тестами и в Москве!
Лично я такую цену ещё не называла.

Реально купить хорошего щенка за 25-30 тыс. А если людям нужен пэт, то и с перевозом из СПб, например, будет дешевле тысячи. Можно ведь договориться с курьером, это удешевит доставку.

0

15

В Финляндию можно вывезти щенка только со всеми прививками + карантин, а это получается почти в 4 месяца. Плюс - экспортный вариант родословной, который будет стоить около 100$. Как говориться в русской пословице: "За морем телушка полушка, да дорог перевоз"  :)
Хотя в России можно купить кеесхонда за 500 евро, вполне.

Отредактировано olvistar (18.03.2010 22:42:19)

0

16

olvistar написал(а):

В Финляндию можно вывезти щенка только со всеми прививками + карантин, а это получается почти в 4 месяца.

кстати, да!

0

17

Я отправляла 2х щенков в Финляндию, стоимость обоих была по 600 евро, сама из Гомеля везла щенков до Питера(за свой счет!), а там с курьером отправляла до финки, курьеру платила 150 евро (фины оплачивали). Щенкам было 4 месяца... Вобщем...не очень удачный был эксперимент, бокс в котором я отправляла щенков ко мне так и не вернулся, деньги за щенков я ждала около года....естественно родословные никто не собирался отдавать без оплаты щеночков.

0

18

Наташа Санько, наверное, Вам не повезло... :0( Не стоит думать обо всех покупателях при этом одинаково, как мне кажется. И деньги можно взять часть хотя бы АВАНСОМ...

0

19

Наташа Санько написал(а):

бокс в котором я отправляла щенков ко мне так и не вернулся, деньги за щенков я ждала около года....

Наташа, слов нет......вот тебе и заграница????
Теперь я поняла, как нам повезло в этом плане, будующие владельцы сами не поленились приехать, выбрать и вывезти щенков.

0

20

Melisenta, ну так никто ж и не говорит, что я теперь всех под одну гребенку....
svetlana abc, да уж, повезло! Но, раз на раз не приходится, и не угадаешь, какой покупатель хороший и добропорядочный, а какой "неочень"...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » купим щенка кеесхонда(девочку)