Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ » Внимание!!!Кто продан?


Внимание!!!Кто продан?

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Уберите объявление о щенках в "Айстрауме"  - все проданы!

+1

22

Щенки из Династии Ин проданы.

+1

23

Щенки в питомнике "Алмазный Источник" ( Финик Х Лаечка )
Уберите

+1

24

Щенки Кеесхонда в Калининграде от Аливии Жемчужной
ВСЕ ЩЕНКИ ПРОДАНЫ!

+1

25

Здравствуйте, щенок из Смоленска, Тина Трефовая Дама, продана.

+1

26

Щенки от РОУДЖЕК ШЕННОН и АЙСТРАУМ БОНТЭ КАСПЕР (МОСКВА) - тему можно удалять.

+1

27

Melisenta
спасибо!убрала вашу веточку.

0

28

В теме " Продажа щенков др.породы" той терьер из питомника " Гордость Дарны"-все щенки продамы,можно закрывать

+1

29

Щенки от Финика и Ахни вослед все проданы

+1

30

все детки проданы в объявлении От Eswood Pure Mousse  и Алмазный Источник Ахни Вослед

+1

31

Наташенька
Финик2010
Спасибо,убрала.

+1

32

Проданы щенки от РС Оберег для Пушистикофф и ШХ Ежевики

+1

33

Продаю щенков кеесхонда, возраст 2 месяца. Две девочки. щенки нахлдятся в Волгограде.Возможна Доставка. Дед LOHAMRAS KING OF ROAD. ОТЕЦ Айвенго доблестный рыцарь из храма любви. Щенки привиты, родословная РКФ. По всем вопросам звонить 89173363940 Оксана, 89889677172 Анна

+1

34

Администратор, спасибо форуму, наш помет на "З" продан!  :flag: Вот по этой ссылочке эта ветка. ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) В ПИТОМНИКЕ "ИЗ МИРАШЕЛА"!

+1

35

Админ, уберите, пожалуйста, тему о продаже щенков от Вольф Дункана и Жозефины в Вологде, все проданы :flirt: .

+1

36

Опять напоминаю! :flag:
У кого все щенки проданы отпишитесь ,пожалуйста, в этой теме.

+1

37

Melisenta
Лена,спасибо!А из прошлогодных щенков кто то ещё остался не продан?
Я подожду до понедельника и старые объявления перенесу в архив.
Народ отпишитесь здесь у кого уже нет щенков на продажу.
Давайте не будем покупателей вводить в заблуждение и напрасные просмотры тем где уже все щенки проданы.

+1

38

Админ, сейчас я что-то не очень владею ситуацией. Но,

1. Поскольку ДЕВОЧКИ (Деддики) оставили себе ВЕЛЮРОВА, то их тему "Плюшевый Мишка + Айстраум Чара Чирфул" (вроде правильно написала) - полагаю, можно убрать. ;0)

Надо пойти посмотреть!!!

Потом, темы у нас с ВАЖНЫМ - не видно, что там не прочитано. Может смайлику с полицейским тоже приобретать какой-то цвет, когда в теме есть новое сообщение???

+1

39

Melisenta
Ага,Лен,спасибо убрала Деддиков.

Melisenta написал(а):

темы у нас с ВАЖНЫМ - не видно, что там не прочитано. Может смайлику с полицейским тоже приобретать какой-то цвет, когда в теме есть новое сообщение???

По другому не сделаешь.Поэтому периодически пишу в теме "Кто продан", чтобы ее поднять и ее видно было.

+1

40

Админ, Оль,  жалко, что нельзя сделать по-другому.

По-поводу, что удалять - больше не знаю у кого ВСЕ проданы, посмотрела список.

Думаю, что можно убрать те темы, которые созданы раньше, чем 01.11.2010г. Скорее всего все таки там уже все должны быть пристроены по мамам-папам. ;0) Щенкам уже где-то за полгода точно... Я полагаю, что ЗАВОДЧИКИ должны все таки заботится о своих темках.
Исключение - темы, где продаются или отдаются ПОДРОЩЕННЫЕ собаки. Думаю, так.

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ » Внимание!!!Кто продан?