Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » СТАТЬИ » Хендлинг


Хендлинг

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ssv
Моей как раз идет на пользу, поэтому приезжаем на выставку часа за 3, и она успокоится и я:-).

У нас аналогично!

+1

22

А насчет мытья может автор и прав, если собака живет в вольере или просто на свободном содержании во дворе (а представьте, что это глубокая дождливая осень). Все-таки для каждого конкретного содержания и конкретной породы подготовка может быть различной. Мне кажется, хозяин должен сам уметь определять , требуется мыть собаку или нет.

+1

23

Darkan
Дело в том,что как раз таки собаку вольерного содержания надо мыть только перед выставкой и забирать в дом.Смысл мыть ее часто?Чтобы после помывки опять выпустить и она пачкалась?
И еще шерсть у кеесхондов (и вообще у многих длинношерстных пород) самоочищающаяся.Промокли,испачкались-высохли,очистились.

+2

24

Админ написал(а):

И еще шерсть у кеесхондов (и вообще у многих длинношерстных пород) самоочищающаяся.Промокли,испачкались-высохли,очистились.

Да согласна, просто статья писалась видимо о всех собаках в общем. Но и есть действительно собаки которые выставляются каждую неделю. Вот только такую я наверное купала бы и после выставки, чтоб шоу косметику смыть.

+1

25

Админ
Дело в том,что как раз таки собаку вольерного содержания надо мыть только перед выставкой и забирать в дом.Смысл мыть ее часто?Чтобы после помывки опять выпустить и она пачкалась?
И еще шерсть у кеесхондов (и вообще у многих длинношерстных пород) самоочищающаяся.Промокли,испачкались-высохли,очистились.

Так я о том же! Согласна с Вами полностью! :yep:

+1

26

Тигра написал(а):

такую я наверное купала бы и после выставки, чтоб шоу косметику смыть.

В принципе это правильно.

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » СТАТЬИ » Хендлинг