Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Груминг кеесхонда.Видео.


Груминг кеесхонда.Видео.

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Интересно посмотреть на ролик...ездили дважды в разные салоны к разным грумерам... У первого не понравилось, что шерсть на холке стала рассыпаться, а не стоять...а другой грумер сказал. что пёс не давал мыть себя, хотя я сама мою без проблем, а вот к фену я похоже Квэйла не приучила, потому как он мотает башкой и ворчит на меня, а если есть возможность удрать, то он ею воспользуется.  :dontknow:
:question: Так как мой мальчик при мне много лает(вроде послушный, но тут ничего не могу поделать), грумеры просят выйти и забрать мальчишку часа через три... Это нормально, оставлять в салоне?

Отредактировано Квэйл (23.07.2010 14:12:54)

0

22

Отличное видео!!! Нашла ответы на все свои вопросы!

0

23

Хорошее видео :) Стрижка задних лап несколько смутила... но тем не менее - всё как надо по пунтам :)

0

24

а вот интернет магазин той продукции которую рекламировали в ролике http://www.purepaws.ru  скажите а кто нибудь пользовался ею, на самом деле хорошая или как?

0

25

Может пригодится для тех у кого нет под боком зоомагазина с большим выбором. Я выкупала Леську лошадиным шампунем, у нас была аллергия на корм, сильный зуд и мне хотелось хоть как то ей помочь, помимо лекарств. Шампусиком я начала вымыла свою головень, потом испытания проходили на Тигре, ну  и Леську. Ну Тигра и так мягкая и пушистая. А с Леси я прямо прибалдела , это было нечто, шелковое, воздушное. Я три дня, вернее ночи не выпускала ее из рук и спала с ней в обнимку. Шампунь ALEZAN концентрированный с противоперхотным,дезодорирующим и противогрибковым эффектом, для проблемной кожи. Нужно разбавлять 1:10.

0

26

А я себя несколько раз мыла шампунем для объема, что-то очень волос пересох....Тигра От вашего, я так поняла, такого эффекта не было? Надо сначала тогда на себе попробовать, а то, как муж говорит, я то сука беспородная, а Фифе на выставку скоро:))))

0

27

Тигра написал(а):

это было нечто, шелковое, воздушное

Смотрите только,чтобы шерсть не стала напоминать шерсть,например,колли,т.е. струиться,рассыпаться на пробор.Шпициная шерсть должна стоять:то бишь стоит остевой волос,и его подпирает подшерсток.Можно использовать перед рингом шоу-спреи со структурирующим эффектом. ;)

0

28

krymville
Не волос не пересушивает.
Касся
Да рассыпается, но и нужен был этот шампун для другого, а спреи есть, один чисто для обьема, а другой "легкое расчесывание", от него тоже волос стоит.После того как за ушками с ним почесала проверяю где ушки как одену ошейник, их не видно в шерсти.

0

29

Тигра, а "Шампунь ALEZAN" , он вообще для кого предназначен?

0

30

Darkan
Это для лошариков, там есть целая серия.

0

31

Тигра
У меня одна знакомая тетенька-грумер этим шампунем себя моет.Говорит,очень нравится,лучше человеческих :)
Думаю,для повседневной помывки - отличная вещь!.А именно перед выставками,особенно серьезными, уже надо что-то специализированное подбирать по типу шерсти, но у основной массы владельцев Евразия не каждый день быввает. :shine:

0

32

Касся
Есть beaphar, от него как раз жестая шерсть получается, но мой волосы он очень сушит. С алое вера, для белых и светлых собак без отбеливателя.После него желтизна блекнет.Вот его для выставок оставила.

0

33

А я расчесываю со спреем - разбавленным бальзамом "PEC" от Iv San Bernard. Расчесывается замечательно, шерсть увлажняет хорошо.
После этого мою шампунем "Banana" и ополаскиваю кондиционером "Mela Verdi Balsam Conmeve".
Сушимся так же со спреем. Шерсть после всей этой процедуры просто невероятная....  :love: Объем замечательный, а мягкая......  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif  И не рассыпается ничего.

Так что я остановилась на ив сан бернаровской линии.

0

34

Да, кстати, после всей этой процедуры шерсть даже ярче становится)

А стригу я обычно точно так же, как на ролике показано... Забавно, даже лапы задние так же стригу, очень ровненько получается)

Отредактировано Migrass (11.04.2012 15:40:16)

0

35

Migrass написал(а):

Так что я остановилась на ив сан бернаровской линии.

До нас такое не довозят. [взломанный сайт]

0

36

Migrass, я вот нашла в Минске такую косметику. Надо будет попробовать.
Но вот в чем проблема: перед выставкой мы моем его шампунем Биогрум, и не знаем хорошая шерсть от него или нет применительно к стандарту. Нам-то он нравится в любом виде: мытый без разницы чем, не мытый вовсе, с шерстью мягкой, вкусно пахнущей,  и с шерстью, пахнущей после прогулки солнцем и весной, и с мокрой шерстью. Короче, шерсть нам нравится любая, т.к. она на Дарике, а какая д.б. не знаем. Описание, к сожалению, не дает ощущений. И поэтому трудно определиться.
А Вы не пробовали Биогрум использовать? Может  у Вас есть отзывы какие-нибудь?

0

37

Darkan написал(а):

А Вы не пробовали Биогрум использовать? Может  у Вас есть отзывы какие-нибудь?

У нас с косметикой не разбежишься,и мы поначалу тоже Биогрумом пользовались.  Но когда я попробовала Ив Сен Бернар-"почувствуйте разницу" называется. Теперь только фруктовой серией ИСБ марафет наводим. Для нашей породы банан рекомендован,но меня запах напрягает,поэтому покупаю апельсиновую серию (маска,шампунь),а кондиционер ПЕК. Заказываю в Москве.

0

38

ума, спасибо!
Со следующей ЗП попробуем

Ив Сен Бернар-"почувствуйте разницу"

  [взломанный сайт]

0

39

Все надо перепробовать! Я за 13 лет чего только не испробовала и человеческие и собаческие....Ив Сен Бернар очень неплохая косметика, но и не самая-самая, просто хорошая.Я сейчас пользуюсь ам.серией Айлс оф дог и тоже ....просто хорошая.А вот Веллус на мой "изощренный вкус" ОЧЕНЬ хорошая косметика.Очень хороши белорусские средства, причем человеческие тоже(только надо брать "для сухих волос") и собаческая( правда я пока только гигиеническую серию нашла) - Джи-Джи( Белоруссия).Знаю людей довольствующихся Биогрумом, им нравится, значит подошла.Кто-то Плаш Паппи хвалит, кто-то Крис-Кристенсен, плохо то, что не везде есть выбор...Я покупаю косметику только на выставках...Пробовала Олл Системс -хорошая, но сушит, только для выставок, Кроу Роял -не смогла заценить, отдушка такая, что мой организм не смог перенести...
И еще один маленький "секрет" - когда собака в шерсти -то ей подходит ВСЕ!!!А ведь у меня много собак с разной структурой шерсти...А вот в линьке....это кроме хорошей косметики еще и хороший грумер нужен...Поэтому стараюсь писать на выставку только одетых собак...хотя всякое бывает...суки очень любят выдавать непредсказуемые финты!

Отредактировано Evridika (12.04.2012 01:36:03)

0

40

Evridika
Знаю людей довольствующихся Биогрумом, им нравится, значит подошла.

Evridika, в том то и дело, что я , например, не могу определить подошла-не подошла. Если не подходит, какие признаки?

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВОКРУГ КЕЕСХОНДОВ » Груминг кеесхонда.Видео.