Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Неспешно ищу девочку - красавицу


Неспешно ищу девочку - красавицу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте , уважаемые породники  . Неторопясь ищу подрощенную девочку - прежде всего чтобы красавица была -хотелось бы пройтись по выставкам, затем умница - семья у нас большая дружная , надо , чтобы ребятенок был общительный и не доминантный , с вопросом разведения не определилась - скорее нет , чем да - мне пока своего чихопитомника  малышни хватает .Жилплощадь позволяет всем проживать вольготно и без территориальных разборок - свой большой дом в пригороде Питера с большим участком . Рассмотрю все предложения , если возможно , с портретами красавиц .

0

2

badji, вот здесь уже подрощенные девочки от прекрасных собак: Щенки в питомнике "Айстраум" (Каспер*Жемика)

0

3

badji
в питомнике "Серебряная шубка "родились щеночки 17.04 три девочки.Заходите в темку.

0

4

badji
А у нас есть!!! Написала Вам в личку..

0

5

badji
Здравствуйте,у меня есть подрощенная девочка(питомник "Азат-Аскер")

0

6

Melisenta , спасибо , зашла -посмотрела . Катарина , Наташенька - спасибо , Ваших красавиц тоже посмотрела , Вероника - написала на мыло , спасибо . Пока в чужой породе разобралась только в том , что лицом дочушку хочу похожую на кееса - такую смешную мордашку , а вот щенков видеть еще не получается - во всем опыт нужен . Вот потому и ищу подростка - хоть что-то увижу , надеюсь, а в малявочках трудно сореентироваться , какие вырастут .

0

7

Вот потому и ищу подростка - хоть что-то увижу , надеюсь, а в малявочках трудно сореентироваться , какие вырастут

С одной стороны, согласна - щенечки все необыкновенно красивые, а вырастают разными.. но, с другой стороны, подростки - это жуть кошмарная, пырзики.. начиная с 3,5 месяцев, бОльшая часть очарования уходит, появляется угловатость, у кого-то "клюв" отрастает, у кого-то ноги вытягиваются.. в общем, если не знать про такую особенность, можно не рассмотреть будущую звездочку.. примерно до 7 месяцев длится этот возраст "гадкого утенка"..  а потом уже собака начинает хорошеть и превращаться в красоту невозможную..
Я могу сказать про себя - я выбирала щенка по родителям и бабушкам-дедушкам.. просмотрела фотографии в инете, поняла, что некрасивой моя собака не станет точно, потому как не в кого))) ну, собственно, стратегия оказалась верной))))
Удачи Вам в выборе!

0

8

Приветствую всех форумчан  . Ну что же темку можно закрывать - наша дочечка нашлась . Скоро малышка переедет в новую семью - и тогда будем с ней открывать новую темку в "наших девочках". Спасибо форуму и форумчанам за помощь , и , особенно, Наташе и Деддикам и Екатерине . Пока девочка не дома , не буду называть кто она - очень я суеверная . Уж простите нас за это - попозже все все расскажем и покажем фото в новой семье . Еще раз всем- всем спасибо

0

9

badji написал(а):

наша дочечка нашлась .

Это ж замечательно! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif 
Ждем  с нетерпением вас на станицах нашего форума! http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif

0

10

badji
Поздравляем! Ждём дочку на форуме!

0

11

Добрый день всем . Ну вот теперь темка закрывается окончательно - вчера наше солнышко приехало к нам . Наконец -то можно и назваться - дочечку зовут Айстраум Шайра Брайт  . Девочка наша просто сплошное очарование - и характер и внешность . Чудо , что за ребенок . И за это чудо я хочу поблагодарить тех , без кого не было бы у нас такой замечательной собаки . Это владельцы наших папы и мамы и питомник Айстраум , а еще моя безмерная благодарность Наташе и Деддикам-Наташенька огромное тебе спасибо за помощь , поддержку , в общем , за все -все  , и спасибо Саше , которая довезла дочуру в целости и сохранности . Вечером попробую открыть нашу темку в Девочках . До встречи .

0

12

badji Нина! Очень рады! С пополнением в доме!!! Пусть девочка всегда тебя радует, растет здоровой, красивой и счастливой!!! :love:  :flirt:
Только Саше доверяем своих собак, поэтому и порекомендовали именно её  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Неспешно ищу девочку - красавицу