Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Как подготовиться к выставке...


Как подготовиться к выставке...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Админ
Я тоже долго пользовалась тем, что имею и мне казалось, что какая разница, дело только в марке, за нее деньги дерут. Ан нет, все познается в сравнении, в этом вы правы. Пуделя тоже 15 лет стригла канцелярскими ножницами, так наблатыкалась, что все думали, что я морду брею, нет...полметровыми ножницами стригла:))) Но сколько уходило сил, какие были мозоли, а сейчас чик-чик...

+1

62

Девочки, а покажите, пожалуйста гребень? Как выглядит эта чудо - расческа? :)
Я когда-то купила парикмахерские ножницы обычные, очень острые, не тупятся и шерсть стригут вообще прекрасно!  :cool: За 100 с чем-то рублей  :blush:
Кто-то про лезвия говорил. Так вот мой парикмахер мне сказала, что лезвиями КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать стрижки, потому что волос расслаивается и сечётся после этого. Не думаю, что у собак по-другому.  :dontknow:

А вообще я тоже против стрижек по корпусу. Стригу пейсы, как Юля показала, очёсы выравниваю. Больше - ни-ни, и окрас испортится, и вообще, лишнее это, мне кажется.
Я только один раз попробовала чуть подравнять гриву во время линьки Чарлюше, мне жутко не понравилось, и больше я этим делом не занимаюсь  :sceptic:

0

63

А мы пока не разу не стриглись, только чешем, расчесываем. Даже когти у нас сами стачиваются [взломанный сайт]

0

64

Migrass написал(а):

Девочки, а покажите, пожалуйста гребень? Как выглядит эта чудо - расческа?

Это вы про какой гребень спрашиваете?

0

65

Админ написал(а):

Это вы про какой гребень спрашиваете?

Вот про этот

krymville написал(а):

Админ
Тоже была у Титаренко, у меня были ножницы, где-то около 3 тысяч, она сказала, что сама дороже и не покупает, что некоторые пользутся инструментом по 15 тысяч, она в этом смысла не видит, так как ножницы и падают, да и после заточки - уже не то. Совсем недавно купила расчески Крис Кристенсен(Пуходерку), до этого были разные, но с этой ничто не сравнится; так же металлический гребень, у меня был Крис кристенсен, но видно не тот, достаточно круглые кончики, в шерсть плохо входят, у Маргариты тоже гребень Крис Кристенсен, но другой, вот тут, т.е. на курсах, я почувствовала разницу, у нас такой гребень не нашла, купила другой марки, но тоже шикарный, но в этот раз уже ходила с собакой и на ней пробовала, что мне подходит.

Мне тоже интересно посмотреть!

Отредактировано Тигра (04.12.2012 15:09:20)

0

66

Тигра
А вот тут посмотрите Профессиональные инструменты Крис Кристенсен там много всего.А вообще это надо видеть и щупать.
Кстати и косметика у них хорошая тоже.

0

67

Админ
Спасибо!
Только я там одних гребней насчитала 16 штук, а вот о каком разговор был? :dontknow:

0

68

Вот честно не помню какой номер показывали нам.Только зрительно помню.Но думаю что тот что для длинношерстных собак точно подойдет.

0

69

Номер Крис Кристенсен, по-моему, 001, хотя я могу и ошибиться, так как у меня другой фирмы, потом сфоткаю

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Как подготовиться к выставке...