Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Барбосов Кирилл Вячеславович (Москва)


Барбосов Кирилл Вячеславович (Москва)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s55.radikal.ru/i148/1008/04/88dd39699b2bt.jpg

эксперт РКФ-FCI CACIB INT
ветеринарный врач частной клиники, по совместительству эксперт, плюс еще, в РКФ оценивает снимки на дисплазию. Сейчас у него живет собака породы цвергшнауцер.

"По-моему, достаточно грамотно и вдумчиво, Хотя, как мне показалось, больше внимания уделял строению собак и меньше - движению в ринге."

"Интересуется породой (шпицы), знает типы, хорошо разбирается в анатомии (школа экспертов Хомасуридзе). Любит правильную голову, не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге, отсудит правильно, если в ринге нет "любимчиков".

"Больше никогда ни с какой собакой под него не пойдем и врагу пойти не пожелаем! Самодур. Если в ринге есть знакомый ему хендлер (независимо какого качества у него собака) - победитель известен заранее."

"Барбосов сам владелец цверга, думаю разбирается и в шерсти, и в груминге и уделяет этому внимание. Описание диктует негромко. Смотрит на движения и темперамент."

"Я про него слышала, что грамотный эксперт, но года два назад специально записалась, на собственном опыте проверить, что он есть такое. Ну ничего, живы остались, но смеялись потом долго. В общем не глупый, но фраза, что "раз вы в открытом классе (15 месяцев суку записали в открытый класс случайно, вместо юниоров, она в кобели юниоры вообше была записана), то должна соответсвовать (т.е быть полностью взрослой собакой)". Ну и САС не дал не по причине породности или ее отсутствия, а по причине возраста - молодая еще для открытого класса."

"Любит правильную голову (шар-пей), не придирается к зубам, нужны правильные уши, хорошие движения с мощным толчком. Не любит плохого поведения собаки в ринге."

"Моей знакомой, сразу после осмотра Ирландского терьера, сказал. Зачем вы привели на выставку эту дворняжку (это в мягком "переводе"), собака конечно не фонтан была...но столь грубо разговаривать..."
22 февраля судил у нас в Самаре, вот уж ДА-А-А! Сурьезный дядя Барбосов!!!! Почти всех цвегшнауцеров отправил с дисквалами и оч. хорами!
В ротвейлерах юниорку дисквалифицировал, что та не много зажалась в ринге, сказал, что не типичное поведение для ротвейлера!
Меня тоже снял с ринга, ну правда он был прав, мы шли в рабочем классе, а зубы показывать не захотели! (без обид, он прав на все 100%)
Кобелей всех отправил с оценками оч. хор. и отлично, все кобели у нас опять без титулов ушли! Прям напасть какая то на Самару, то г-жа Дружинина, теперь еще и Барбосов!
В ринге говорит ооочень тихо, не понятно - что кому дал и с какой оценкой кто ушел, не понимали не то что зрители, но и сами участники! Потом догадывались - вызвали на сравнение - значит дал САС:)))!

Мне понравился этот эксперт, с удовольствием еще под него поведу своих собак! Четкие, ясные описания, минимум эмоций. Достаточно строг, но знающий. Да, согласна, если у собы проблемы с рингодрессурой - даже классный представитель породы под Барбосовым вряд ли может расчитывать на титул. Движения любит, и на мой взляд, окончательную расстановку делает именно по этому критерию. Не любит тощеньких экспонентов

Человек настроения. До обеда всех с оч.хороми отправлял. Пообедал- подобрел. Начал САСки давать, но вяло и не охотно. Как то с высока все. Неприятный осадок после него остался.
Мне не понравилось...
Отношение к экспонентам хамоватое и пренебрежительное. Думала- анатомист, оказалось- только на хендлинг смотрит. Говорит невнятно, на собак смотрит без малейшего интереса, и мне показалось, что решающее значение для него имели не собаки, а те, кто держал поводки.

0

2

Ого.... начиталась-так начиталась.. мы с Бонитой 19го под него идём, первый раз в Юниорах... уже бось!  :smoke:

0

3

Irissska
Главное выходить в ринг с таким видом,как будто вы это делаете уже в сотый раз.Уверенно и еще раз уверенно.Удачи!Все будет хорошо!

0

4

Администратор написал(а):

Главное выходить в ринг с таким видом,как будто вы это делаете уже в сотый раз.Уверенно и еще раз уверенно.Удачи!Все будет хорошо!

СПАСИБО!!!  :rolleyes:
в целом я так и делаю :) Я нервничаю ДО ринга и иногда ПОСЛЕ, если какие-то заминки или ещё что-то...
Ну, как отстреляемся - так потом и отпишемся  :writing:

0

5

Выступали в мае под Барбосовым - нас знакомые им напугали, так что мы шли уже "заряженные". Правда, диктует очень тихо - в описании надиктовал нам комплиментов - мелкая голова, вывернутые локти - у меня челюсть выпадает... потом начинает хлопать тент над головой - собака пятится - и да допишите - недостаточно уверенная в себе - ну все думаю капец - при сравнении - ЛПП, САС, в группе 2 BIG.  :dontknow:

0

6

Мы под ним 19го сентября таки не были, нас отдали под Бакаеву (г.Калиниград) и слава Богу!!! Ибо что на монопородках, что на общепородке товарищ Барбосов насудил - шок был практически у всех!!! Под него писаться сама лично я не стану - это точно!

0

7

Irissska написал(а):

Ну, как отстреляемся - так потом и отпишемся

Обязательно напиши!!

0

8

После ринга под Барбосовым,я осталась в полном недоумении..... Описание диктовал такое,что я даже на "хоря" не расчитывала.....Но настоящий шок испытала,когда получила описание: отлично, CW,ЛЮ,Ю-САС!!!!!  Больше под него не пойду,впечатление сложилось очень неприятное,и непонятное:((((

0

9

Ой, хорошо не зашла сюда до выставки, наверное запсиховала бы. Нам Яну Пополавскую в последний момент поменяли на него, Яна не смогла почему то приехать. А так мне эксперт понравился, и хотя мы прыгали козликом получили отлично, а то что без САС, в линьке и неудачно доехали, написал не выставачная шерсть. Но многие отказались , это правда. И САСов было у него мало. Последние бесты выиграли у него не просто выставочные , а конкретно рабочие собаки, отдрессированные и с отличными движениями, все служебники. Судит спокойно , ждет пока покажут зуби, если происходит заминка смотрит и сам. Доброжелателен, да описание диктует тихо, но описание нормальное по делу, а не так лишь бы отписать. Ну а если про настроение, то мы все люди. Но в МВодах все ринги был корректен . По крайней мере я ничего такого не заметила, мы расположились как раз напротив. И в "кулуарах" никто не жаловалася, может потом?

0

10

По комментариям о Барбосове, я поняла, что он служебник чистейшей воды.
Хех, с Догмой бы под ним пробежаться я б не отказалась =))) (Догма себя считает доберманом)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Барбосов Кирилл Вячеславович (Москва)