Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Вербицкий (Белоруссия)


Вербицкий (Белоруссия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s005.radikal.ru/i210/1008/89/6a48276e7dc6t.jpg

Вербицкий Вячеслав Сигизмундович - первый на постсоветском пространстве судья SV, эксперт FCI,
президент Белорусского союза владельцев немецкой овчарки. Владелец питомника немецких овчарок "AD ASTRA GLORIA", кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинеколоеии Белорусского государственного медицинского университета, заместитель заведующего кафедрой по науке, автор около 100 научных работ по специальности.

Вербицкий  - очень рада, что попали сначала под его экспертизу. Очень приветливый, доброжелательный эксперт. Первым делом поздоровался и попросил собаку поставить на стол. Сантюха ещё от поезда не отошел, а тут огромный дяденька тянет к нему руки! Ребенок немного испугался. Тогда дяденька сгреб Сантю в охапку и прижал к себе! Такой наглости собак не ожидал, но понял, что тут бояться нечего. Обнимания и любезности длились минуты три. Потом Сантюшка был благополучно возвращен на место и спокойненько показал зубки(прикус) и встал в стоечку. Создалось ощущение, что осмотр, который обычно проводится на столе, был произведён на руках.  Ну а дальше движения и очень много хороших слов на прощание. Вся экспертиза и общение длились минут 7…  Достаточно долго.
Описание небольшое, но точное

Наблюдала за экспертизой Вербицкого в "дикой молодости"-у "немцев"-впечатления самые благоприятные. Знает породу,ценит движения, реально смотрит на возраст экспонируемых  собак.
Про декорацию ничего не могу добавить,к сожалению.Но если будет возможность под него выставить кокера-с удоволсьствием пойду!!

Экспертиза Вербицкого была скомканой какой-то, ничего о своей собаке от эксперта не услышала. Вообще любит массивных собак, боксеров отсудил не логично, на мой взгляд

Выставлялись ,под этим  экспертом  с чау . Очень довольны ! Грамотный,ценит движения,разберается в типах . Любит хендлинг и груминг. Не любит слишком "сырых собак". Очень корректен  к экспонентам . Мой чау довольно своенравен по  оношению к мужчинам (т.к. один эксперт  специально  жестко  ощюпал семенники)  с этим  экспертом  полное доверие  и  спокойствие !!!!

А у меня, впечатление сложилось не совсем хорошее, да и не у меня одной. Шедр на оч. хор. Я не увидила что он любит движения, потому что собак он почти и не гонял, ринг маленький, один круг, а кому то пол круга и всё. Сука Юный чемпион, и кобель победитель монопородки получили у него оч.хоря. Люди были в шоке, от такого судейства. Да и немцев он отсудил так же. После выставки я много слышала нелестного от людей разных пород. Иногда эксперту не нужно ничего грубого говорить, достаточно небрежного жеста, и невнимания к собаке, после такого судейства действительно жаль своё драгоценное время.

Я благодарна этому Эксперту!!!

Лет одиннадцать назад я выставляла под ним своего первого американского бульдога (найденыш, вылеченный, но еще не до конца пришедший в норму по массе тела). так вот, получили мы с ним оценку "хорошо". И что, вы думаете, я на этом успокоилась? Да меня данная оценка только подстегнула, через год, я постаралась вновь попасть под данного эксперта, и с гордостью продемонстрировала "собачку", ЛК мы не получили, но САС в своем классе взяли. И это была реальная для меня победа. А тот первый диплом висит у меня на стеночке, чтоб не забывалась...

Я очень уважаю данного эксперта, грамотный, всегда выдержанный, одним словом, профессионал своего дела.

0

2

Админ написал(а):

Экспертиза Вербицкого была скомканой какой-то, ничего о своей собаке от эксперта не услышала. Вообще любит массивных собак, боксеров отсудил не логично, на мой взгляд

Не согласна.Выставлялась под ним со шпицем.Описание дал одно из самых подробных,которые у меня есть.Очень вежливый с отличным чувством юмора.

0

3

Всегда любила под этим экспертом выставлять немцев, а теперь с удовольствием выставляю кеесхондов! Очень грамотный эксперт, очень вежлив, корректен и, действительно, любит хорошие движения.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Вербицкий (Белоруссия)