http://s57.radikal.ru/i155/1008/1f/cf3f82ee5a4ft.jpg

По специальности медик. Профессионально занимается собаководством более двадцати шести лет. Первой собакой был немецкий боксер. Ныне является владельцем питомника "Бис Мон Шерри”. Основная порода, которой занимается - немецкий боксер.
Эксперт с 1978 года. В 1993 г. стала национальным экспертом. С 2003 г. - международный эксперт. Неоднократно судила национальные чемпионаты по породе немецкий боксер не только на территории Украины, но и за рубежом. Долгое время была руководителем Запорожского областного центра собаководства Кинологического Союза Украины.

Опасная семейка Шиян,и в плане экспертизы,и в плане разведения. Как выше сказано:судит по знакомым лицам.СОГЛАСНА на 100%. Довелось однажды купить у них собачку, лечить устали,всех врачей на уши подняли,бесполезно.Застарелые болячки лечить,только портить. А брали для выставки и разведения. Обещаний было......Даже ни разу не позвонили. Потому,что знали,что больной.Медики,блин. Уже страшно покупать у таких великих,у них боксер на боксера не похож: шуганые,на мяч не реагируют,пассивные и вдобавок больные через одного