Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Патрина М.


Патрина М.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Марина Патрина очень грамотный эксперт! Доходчиво объясняет расстановку и оценки. Если в  анатомии у собакм есть порок, то Патрина титул не даст, даже не смотря на то, что час назад данная собака получила титул под другим экспертом.
Еще добавлю, что Марина Патрина очень воспитана и тактична, без вредных привычек и без звездной болезни.

Нам она очень понравилась! Правда были под ней три года назад.Но впечатления очень хорошие от эксперта

Была под ней раза 3 и с разными собакам. Доброжелательна, грамотна, в общен понравилась нам хоть и не всем дала титул. Обращает внимание на хендлинг.

Мне она показалась очень грамотным экспертом и вообще приятная дама, доброжелательная. Очень нежно к бебикам и щенкам относится. Все достоинства-недостатки объясняет. Такс отсудила очень достойно и, хотя титулы получили не все, с ее выбором я согласна на все 100% - выиграли действительно достойные собаки!

Очень обращает внимание на хороший показ, любит собак крепких.В американских бульдогах не очень разбирается, ротвейлеров и САО видит хорошо.
В расстановке выберет собаку с хорошими движениями,чем с красивой головой.

Очень приятная в общении и в отношении к собакам. Выставляться под ней одно удовольствие! Но стандарты знает и не делает послаблений в судействе на региональных выставках, так же как и на международных.
Мы были под Мариной Патриной только один раз. С удовольствием сходила бы еще. Внимательно осматривает собак, подробно описывает, знает стандарт, чтобы привлечь внимание собаки у нас в ринге достала пищащую игрушку, мой кобель был еще в юниорах и на писк резко среагировал: практически прыгнул  передними лапами судье на грудь! Я очень испугалась что нас снимут, но Патрина произнесла: "Прекрасный темперамент!"... и отдала нам ЛПП. Очень приятно встречать адекватное доброжелательное отношение к твоему питомцу!

Под Марину Патрину выставляла своих собак на 2 выставках- очень понравилось судейство. Долго гоняла по рингу азиатов в сравнении на ЛПП. Очень доброжелательна  к молодым собакам. Прощает недочеты в хендлинге.
И скажу по секрету- если Вы видите, что она "совсем не в теме" в вашей породе, ее можно аккуратно поправить (со ссылкой на стандарт). Она не стесняется и тут же в ринге, просмотрев стандарт, отдает Вам ЛПП.

Выставляла под Патриной чужих собак (была хэндлером). Да, воспитана, да, корректна, движения превыше всего, но логики нет. В трех породах - бульдоги, кавказские овчарки, цвергшнауцеры - на сравнение на ЛПП (сука, кобель, юниор) выходили совершенно разнотипные и разноплановые собаки, хотя выбор был хороший т.е. в породе было не по три-пять представителей. Хоть и выиграли с цвергом, даже группу, личных собак под нее не поведу.

Мой любимейший эксперт,обажаю!Грамотная,корректная,если что-то не помнит по стандартам,не стесняется освежить память.На отлично не жадная,но титулы так просто не раздает,большое внимание уделяет  движениям,породному типу и темпераменту.Под нее всегда и с радостью!

0

2

Внешне производит впечатление очень строгого эксперта.

очень воспитана и тактична, без вредных привычек и без звездной болезни.

Под нее я выставляла Ваньку, как раз после Баужес. Это, пожалуй, единственный эксперт, которому Вануся показал все, что только надо добровольно. Я уже была готова к тому что он опять ченить выкинет (по юниорам дело было), но Патрина  подошла, присела возле него и пока осматривала, мило с ним беседовала. Парень расплылся  от удовольствия и, наверно, мог бы еще все, что хочешь показать. С ринга он ушел очень довольный и я тоже)))
В описании отметила те моменты , с которыми я  полностью согласна. На то время это еще были и возрастные нюансы. Ее описание совпало и с описанием  под породником, на монке.

Отредактировано Hildens (01.09.2010 23:25:19)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Патрина М.