Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу щенка кеесхонда мальчика.


Ищу щенка кеесхонда мальчика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, у кого можно купить щенка. Мы живем в Лодейном Поле. Устроил бы щенок, которого можно забрать в Санкт-Петербурге или по близости (ехать далеко нет возможности) и он был бы не старше 3 мес. И еще сколько может стоить породистый мальчик? Будем благодарны за любую информацию.

0

2

Посмотрите деток вот здесь: Щенки-кеесхондики в питомнике Роуджек - известный питерский питомник, от очень красивых и титулованных родителей. Осталось 2 подрощенных мальчика. Возможно, что один из них ждет Вас.

А то, что старше намного 3-х месяцев, так может в этом есть и свой большой плюс? Подумайте!!! И в любом случае - удачи!!!

0

3

Позволю и себе предложить....Есть мальчик и девочка, им 1,5 месяца. Очень красивые, пушистые, толстолапые, широкогрудые малыши. Пишите la_tvain@mail.ru или звоните 8-901-313-59-00, Татьяна.

0

4

Добрый день, у нас есть щенок мальчик 2,5 месяца. все в норме. щенок с новыми кровями(шведция) не инбридинг. дед LOHAMRAS KING OF ROAD, щенок очень переспективный,отлично одетый,Он находится в Волгограде, заводчик ОКСАНА 89173363940. Возможна доставка.

0

5

Детки от Liebe Kinder + прикорм.
продажа помета начнется с 25 ноября

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу щенка кеесхонда мальчика.