Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Здравствуйте, дорогие мои!


Здравствуйте, дорогие мои!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

kinderdog написал(а):

с внуками кто нянькаться будет?

Для этого у внуков есть родители!!!! Только родители должны воспитывать и заниматься собственными детьми, а не бабушки и дедушки. Иногда взять(на передержку  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif ) в каникулы и летом на дачу это другое дело, а так на постоянной основе....увольте! Я так сыну и сказала, рожайте, но все сами, как мы, ни на кого не расчитывали, хотя бабушки-дедушки был и есть до сих пор полный комплект (молодые они тогда еще были). Где-то так я лично мыслю!

Лаки написал(а):

хочеться жить в тихой деревушке, думаю когда детей переженю уеду

Оксана полностью поддерживаю, а то получается, когда же пожить в удовольствие, занимаясь только тем, что нравится-собаками. Вот мы  ездили с мужем по разным городам на выставки с собакой, теперь будем ездить с двумя. Разве с детьми поехали мы бы в города : Воронеж, Минс, Нижний Новгород, Псков и т.д..... да НИКОГДА, потащились бы за границу, на море. А я получаю огромное удовольствие посещая эти города!

+1

42

svetlana abc написал(а):

Оксана полностью поддерживаю, а то получается, когда же пожить в удовольствие, занимаясь только тем, что нравится-собаками. Вот мы  ездили с мужем по разным городам на выставки с собакой, теперь будем ездить с двумя. Разве с детьми поехали мы бы в города : Воронеж, Минс, Нижний Новгород, Псков и т.д..... да НИКОГДА, потащились бы за границу, на море. А я получаю огромное удовольствие посещая эти города!
0+-

:yep:  :yep:  :yep:

0

43

svetlana abc написал(а):

kinderdog написал(а):

    с внуками кто нянькаться будет?

Для этого у внуков есть родители!!!!

Вот и я про то же! Я одна с двумя управляюсь. А когда трудно приходится, конечно помогают родители (спасибо им). Так что на "передержку" внуков брать буду обязательно :D

svetlana abc написал(а):

Разве с детьми поехали мы бы в города : Воронеж, Минс, Нижний Новгород, Псков и т.д..... да НИКОГДА, потащились бы за границу, на море. А я получаю огромное удовольствие посещая эти города!

Вот-вот! Хотя мой старший (хоть и не собачник) всегда со мной просится. Ему просто интересны другие города и мне тоже. Скоро младший подрастёт и с нами ездить по выставкам будет (уже просится). А если не захотят поедут по лагерям и ссылкам :D , а я по малым городам!

0

44

svetlana abc написал(а):

Иногда взять(на передержку   )

Упал))))))))))))

svetlana abc написал(а):

рожайте, но все сами, как мы, ни на кого не расчитывали

1000% правы!

ВСЕМ спасибо за добрые слова)

0

45

Здравствуйте, хотела сказать Вам спасибо за вашу девочку Либе Киндер Тамила (Алмазный Источник Русич Кареокий & Либе Киндер Моника)http://s8.uploads.ru/t/fJnIo.jpg

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Здравствуйте, дорогие мои!