Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРУГИЕ ПОРОДЫ » Шпицуля-озорнуля Юпитер


Шпицуля-озорнуля Юпитер

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

девчонки,.кто здесь   держат дома маленьких пупсиков,не дадут соврать,как на них бизнес делают разводчики.У многих проблемы с зубами ,не закрываются роднички,психику портят(особенно если в клетках содержат)На выставку тащат больных,лишь бы потом подороже продать.так жалко иногда пупсиков бывает.как на вещи на них смотрят

Отредактировано вероника (07.10.2013 20:23:22)

0

142

Да, разведенцев вообще много... А в коммерческих породах - подавно.  :0(

0

143

Ну Юпи не страдает от того что с пятнышком :D , его и такого очень любят :love: , а ему большего и не нужно :cool: .

0

144

Тигра написал(а):

его и такого очень любят  , а ему большего и не нужно  .

Да Света..это точно.для меня не важно.что пэт класс.Но обидно и стыдно .,когда люди говорят(разводчики,есть в Ижевске тетя  чебурашек с чихуашками вяжет и продает шпицев типа без документов,ей типа некогда их делать)такого красавчика кастрировала,затонировала пятнышко и на выставку пошла бы,Даром мясо ест! [взломанный сайт]  Так побить сразу хочется таких людей.,вот именно  со шпицами с 2 сталкиваюсь на монопородках,.когда больных тащат

0

145

Зимой.когда делали фотосессию котятам-сделала на улице и собакам.Но фоток до сих пор не могу дождаться(то диск забудут.то еще чего)так хотелось шпицулей своих в полете показать.Покажу домашнюю фотку. http://s8.uploads.ru/t/ys93S.jpg
Солнышки на Подсолнушках

0

146

Ух ты, какие улыбаки!

0

147

вероника написал(а):

Покажу домашнюю фотку.

А Мону чего в компанию не взяли? :crazy:

0

148

Кирнат написал(а):

А Мону чего в компанию не взяли?

Под Моняшку другой комплект -под Гжель!Он ей больше идет!

0

149

вероника написал(а):

Под Моняшку другой комплект -под Гжель!Он ей больше идет!

Тогда ждем-с!

0

150

вероника написал(а):

Солнышки на Подсолнушках

Ой, а я Майку только с третьего просмотра заметила! :hobo:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРУГИЕ ПОРОДЫ » Шпицуля-озорнуля Юпитер