Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Трио с Горбатки Астрейн (Каспер)


Трио с Горбатки Астрейн (Каспер)

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Melisenta написал(а):

А чем подопечный-то огорчил???

Да??

0

22

Да, всех нужно было понюхать, потрогать, желательно поиграть, а когда не получал желаемого, то начинал лаять и скулить. Все такие приличные , а мы такие шумные и не воспитанные. Он ведь в знакомом месте себя так не ведет. Он конечно очень жизнерадостный (энерджайзер) , но не настолько же!

0

23

Надежда написал(а):

Да, всех нужно было понюхать, потрогать, желательно поиграть, а когда не получал желаемого, то начинал лаять и скулить

Еще бы, парень первый раз в свет вышел. 8-) Столько запахов незнакомых, вот голова и поехала. :D
Почаще ходите на такие мероприятия и на выставки, хотя бы просто так. Только не нужно самим нервничать, суетиться по этому поводу, но и позволять уж слишком распоясываться Касперу не нужно. Если пес слишком нервничает, отведите его в сторонку, пусть успокоится, сами успокойтесь и выходите снова.

0

24

Nikolai написал(а):

Почаще ходите на такие мероприятия и на выставки

Теперь будем ходить, что бы привыкал.

Nikolai написал(а):

Только не нужно самим нервничать

Я не нервничала, я огорчалась. :blush:

0

25

Надежда написал(а):

Я не нервничала, я огорчалась

Так и он ТОЖЕ!!! :angry:  o.O

0

26

Nikolai написал(а):

Так и он ТОЖЕ

Он радовался жизни!!!!!!!!!!!!!

0

27

Надежда, конечно, почаще ходите и привыкайте! И собака, и ВЫ!!! :0) Все будет со временем хорошо!!!

0

28

Надежда написал(а):

Он радовался жизни!

Тогда и Вы должны были радоваться вместе с ним. :jumping:

0

29

У хозяйки на коленочках так удобно!

0

30

Надежда написал(а):

У хозяйки на коленочках так удобно!

Кто бы спорил  http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif   http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif   http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

0

31

Это они любят - посидеть на ручках... :0)))

0

32

У меня Гошке только намекни, пулей на коленки забирается, а Жаську еще и уговаривать нужно.

0

33

До сегодняшнего дня за ним это не наблюдалось, а вот  сегодня пришел, уселся, потом улегся и не выгонишь!

0

34

Надежда написал(а):

До сегодняшнего дня за ним это не наблюдалось, а вот  сегодня пришел, уселся, потом улегся и не выгонишь!

То, что им нравиться об этом дважды повторять не нужно. Я Гошку тоже не учил.

0

35

Надежда написал(а):

Только не нужно самим нервничатьЯ не нервничала, я огорчалась.

Я раньше не верила, что собакам наше состояние передаётся. Всё думала - это с чего бы, хотя мне многие говорили об этом. А недавно сама убедилась. Поехали мы на САСыб, в успехе уверенности не было, чуть с пол дороги не вернулись. Но я заводчице нашей обещала! Приехали. Не скрою, приняля на грудь валерьяночки. И так мне хорошо стало, сидела спокойненьков кресле, наблюдала за экспертизой в ринге... Только потом обнаружила, что Арсюша также спокойненько лежит возле кресла на полу, даже не привязанный! Так что огорчаться тоже нельзя! Верьте в себя и ... в силу медецинских препаратов. Думаю, что для пользы дела можно и принять! Проверено - и себе спокойнее и собаке.

Отредактировано Оксана+Арсюша (24.02.2011 13:04:17)

0

36

Оксана+Арсюша написал(а):

Верьте в себя и ... в силу медецинских препаратов. Думаю, что для пользы дела можно и принять! Проверено - и себе спокойнее и собаке.

Спасибо за совет! Попробуем!
Да я и сама понимаю, что я могу хотеть от собаки, если сама по жизни очень эмоциональный человек!

0

37

+1

38

0

39

Надежда
Какой большой вырос Каспер!Шерстюги много!Вам же сегодня год исполнился?
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Моему пушистому другу-Касперу сегодня ГОД!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Трио с Горбатки Астрейн (Каспер)