Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » страхование любимых питомцев


страхование любимых питомцев

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите.кто страховал своих любимцев и от чего,от кражи или от болезней.Поделитесь опытом,на что нужно обратить внимание.Спасибо заранее

0

2

вероника
У меня застрахован питомец "от всего". Страхуют только чипированных собак, полис стоит 2500р за год. По болезни всупает в силу через 20 дней после страхования, а всё остальное сразу же. Есть полис 5000р, там + ещё и от гражданской ответственности, т.е. если ваш воспитанник кому то нанёс урон. Страхоались в компании РОСГОССТРАХ. :glasses:

0

3

спасибо,а где можно чипировать собаку

0

4

вероника написал(а):

где можно чипировать собаку

Я чипировала в Гос.ветеринарке, где делаем прививки, ото стоит 600-700рублей, может сейчас и подороже. :)

0

5

спасибо за советы

0

6

Елена Т, как у вас с этим просто оказалось. у нас я ВСЕ страховые компании обошла. никто не страхует. в одной вроде согласились, но там как-то сложно - через запросы в Москву и пр. и полис около 6-7 тыс.рублей. и это никакой гражданки не включает.
я читала условия - меня напрягло, что кража животного считается страховой ТОЛЬКО если украдено из квартиры где зарегистрировано. ни выставки, ни другие города и прочее не страхуется.
гибель суки во время родов - не страхуется и еще очень много нюансов. в итоге я не стала.

0

7

Ksuna написал(а):

в итоге я не стала.

Ksuna
Ну и правильно, вы обращались в частную компанию! Они вот такие. Если в название компании есть слово ГОС, то она на 50% контролируется государством и правила там нормальные, попробуйте найти такую, наверняка есть в городе. Зайдите на сайт РОСГОССТРАХа, посмотрите сраховки, что бы информация была, :flag:

0

8

Ksuna написал(а):

кража животного считается страховой ТОЛЬКО если украдено из квартиры где зарегистрировано.

вооо маразм то!

0

9

Елена Т написал(а):

гражданской ответственности, т.е. если ваш воспитанник кому то нанёс урон.

Лена ты меня пугаешь!!!!! Я понимаю там НО или САО и прочее.....но Персик и еще круче Дарсик....ты думаешь они способны на что-то большее, чем зализать до смерти??? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0136.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

0

10

svetlana abc написал(а):

Лена ты меня пугаешь

Да не...я не брала полис с гр. ответственностью, то же так же посмеялась... :D  Я страховала "от всего" за 2500: болезни, кражи (ото всюду), несчастные случаи, укусы и т.д.(Не приведи...), там огранмчение только по возрасту.
Ну ладно, смеяться то, над паникёрами... Я так пираплазмоза боюсь, что и капаем и брызгаем и молимся и...вот даже застраховались, что бы, если что о деньгах не думать, а мед. помощь быстро и качественно обеспечить, ну каждый по своему с ума сходит, а уж с перепугу.. :blush:

0

11

Елена Т написал(а):

Я так пираплазмоза боюсь,

Тогда копию страхового свидетельства повесь на собак, чтобы клещи видели и понимали, что с этих собак им ничего не светит!!!! За всё ужо уплОчено сполна!!!!!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif   [взломанный сайт]

0

12

svetlana abc написал(а):

чтобы клещи видели и понимали, что с этих собак им ничего не светит

Не , ну опять смеётся !!! Ну, ведь понимаю, что фигня, но...соломку стелю... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

а я думаю.,что страховать от болезней не моразм,это и не перестраховка,.а именно страховка.А от кражи стало как-то актуально,у меня многте смотрят на собак и спрашивают-а правда они дорогие,как-то не по себе.Город маленький-муж если что-ментов поднимит и найдут и руки повыдергивают ворам,но если застраховать-к вечеру город будет знать.что собы застрахованы,подумают лишний раз

0

14

вероника написал(а):

если застраховать-к вечеру город будет знать.что собы застрахованы,

Вам проще, а у нас всем плевать на это и милиции и страховщикам, это им еще надо доказать, что украли. В случае болезни проще, вет. справку даст.
Хорошее дело страховка, но не у нас в стране.

0

15

svetlana abc написал(а):

еще надо доказать, что украли.

Зарегистрированное заявление в милицию, так какой то срок, около месяца и всё, факт кражи доказан! Я очень виновата, обещала в электронном виде вывесить буклет о страховании животных, но вот всё никак, в ближайшее время исправлюсь :glasses:

svetlana abc написал(а):

Хорошее дело страховка, но не у нас в стране.

С компаниями поосторожней просто надо! С гос. участием не подводят...пока!
А вцелом, конечно, на страховку надейся, но и сам не плошай! Следим в оба за своими любимцами, как за детьми :flag: Пусть нас всех минует беда! :love:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » страхование любимых питомцев