Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка кеесхонда в костроме


Куплю щенка кеесхонда в костроме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из всего многообразия пород выбор пал именно на кеесхонда. Чем больше узнаю про эту породу, тем больше в нее влюбляюсь:-). Живу в костромской области. Условия для выращивания и содержания собаки имеются. Подскажите, пожалуйста, где можно найти щенка ближе к костроме?

0

2

Евгений, очень многие заводчики помогают с доставкой щенка, потому выбирайте интересующие Вас пометы и спрашивайте о помощи в доставке.

0

3

Евгений, да, не стоит ориентироваться, исключительно на КОСТРОМУ. Все центральные области - очень недалеко по меркам доставки/забора щенка находятся друг от друга.

Заходите в раздел "Продажа щенков" и вперед на поиски своего кеесхонда! УДАЧИ!!!

0

4

Спасибо, я именно так и делаю, но всетаки хотелось бы поближе, в плане предотвращения стресса животного. Просто уже был горький опыт, только не с кейсом, а с колли.

0

5

Евгений, скорее всего - с колленком Вам просто не повезло. :0((( Мои щенки уезжали из Москвы в Питер и Екатеринбург (поездом) и все Ок. Я сама привезла недавно коллюшечку маленькую из Питера в Мск - и тоже все Ок.

0

6

Может вы и правы.

0

7

я тоже осенью привезла Моночку из Тагила,ничего-никакого стресса,9 часов на поезде и 3 на маршрутке,нужно смотреть на производителей.а не на регион,это точно

0

8

Евгений
В Костроме есть питомник кеесхондов "Серебряная шубка". Зайдите на их сайт. :flag:

0

9

Евгений
Все данные выше советы очень правильные.Искать щенка поближе к дому не правильно.Зайдите в раздел Продажа щенков.Присмотритесь что вам больше понравиться.А с заводчиком при желании всегда можно договориться с оптимальной отправкой.
Я за свою практику в собаководстве (а раньше я занималась колли) куда только щенков не отправляла.И поездами ,и самолётами, и автобусами.Все было совершенно нормально и все оставались живы и здоровы.Вам просто не повезло.Почему-это уже вопрос отдельный.Надо знать как и что было.

0

10

Евгений
я вам в личку написала!
Я из Костромы!
пишите на почту alkesidi@yandex.ru

Отредактировано Zhizel (31.03.2011 21:56:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка кеесхонда в костроме