Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » ВЫСТАВКИ АССОРТИ - ЧАСТЬ 3.


ВЫСТАВКИ АССОРТИ - ЧАСТЬ 3.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Omega написал(а):

CIM,
Елена Т,
А еще поздравляю ваших ребят, и Дарсика, и Филю с первыми CACIBами!!!
Поларису он не нужен, а ваши резервные превращаются в настоящие

УРА!!!! [взломанный сайт] 

CIM написал(а):

А теперь объясните мне , плииз, чего нам дальше делать?

к ентому документу Собрать ещё три САС!ВА ,и отправлять на интера!!!!!
Целую в нос!!!! :playful:

0

982

Omega
Поздравляю с успехами деток!!!! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif  (сорри. что припозднилась!)

Финик2010
Поздравляю! Роскошный парень! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif 

Всех участников Минского двойного САС!Ва поздравляю еще раз!!! Молодцы все!!!! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif  Ждем фоточек!!!!

CIM написал(а):

чего нам дальше делать? Ну, помимо собирания, с этим переходящим?

Юля, теоретически. подтверждения САС!Ва должны приходить(и приходят) в Федерацию, проводящую выставку из Брюсселя.Ваша Федерация должна отправлять отчет в Брюссель.И она, это Федерация ДОЛЖНА рассылать получателям!!!!! Так что езжай в Федерацию и тряси их как грушу!Должны быть!!!!!Узнавай, когда они получают, перебери все подтверждения! Это у вас там, теоретически недобросовестно относятся!( не хочу обвинять, но система такова!)

0

983

Елена Т
Лен, у вас будет та же заморочка с подтверждением САС!Ва в Минске, так что кооперируйтесь с Юлей и долбайте их федерацию!!!!

0

984

26 февраля на выставке ранга ЧФ под судейством Харатишвили Н.Г. - Крымвиль Вивьен Петит Лув, она же Фифа, дочка: Айстраум Сильвер Клауд и Алисия Нежная, получила ЮСАС,ЛС, ЛПП.

Отредактировано krymville (28.02.2012 17:07:06)

0

985

krymville написал(а):

26 февраля на выставке ранга ЧФ под судейством Харатишвили Н.Г. - Крымвиль Вивьен Петит Лув, она же Фифа, дочка: Айстраум Сильвер Клауд и Алисия Нежная, получила ЮСАС,ЛС, ЛПП.

ЕЕЕЕеее!!!! Поздравляем дочу!!!!!! фото-то хоть есть???  http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/0009.gif   [взломанный сайт]   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   [взломанный сайт]   :question:

0

986

Evridika
Говорят, что всё проще сейчас, надо отправить резерв + всё остальное, они там сами по компу проверяют, без всяких подтверждений, как раньше, поэтому никому ничего сейчас не приходит...всё в компе!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

krymville
Вот здорово!!!! [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

987

krymville написал(а):

26 февраля на выставке ранга ЧФ под судейством Харатишвили Н.Г. - Крымвиль Вивьен Петит Лув, она же Фифа, дочка: Айстраум Сильвер Клауд и Алисия Нежная, получила ЮСАС,ЛС, ЛПП.

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   [взломанный сайт]   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

988

Елена Т написал(а):

без всяких подтверждений, как раньше, поэтому никому ничего сейчас не приходит...всё в компе!!!

Приходят,приходят!
А Р.САСЫБОМ будут заморочки-узнавайте уже сейчас в Федерации,как поступать!

0

989

Елена Т написал(а):

никому ничего сейчас не приходит.

У нас все!!!! приходит, то что в Прибалтике было...Вот, не знаю, придут ли польские САС!Вы...

krymville написал(а):

Крымвиль Вивьен Петит Лув, она же Фифа, дочка: Айстраум Сильвер Клауд и Алисия Нежная, получила ЮСАС,ЛС, ЛПП.

Мои поздравления!!!! Молодцы!!!! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

990

Ролик написал(а):

Приходят,приходят!

Я ни разу не получала подтверждений CACIBов ни Касперу, ни Шаньке,  когда оформляла интера Касперу, просто сложила все бумажки и отдала в РКФ, а через 4 месяца получила диплом. Сейчас говорят стали быстрее присылать дипломы, чуть ли не через 2 мес.

0

991

svetlana abc
Свет, мне из России не приходили тоже, никому...Когда просто САС!В я и не парюсь, тоже бумаги беру и вперед, а вот что делать когда переходной???

0

992

Omega
Поларису он не нужен, а ваши резервные превращаются в настоящие

Девочки, объясните, пожалуйста, непосвященному, что это означает? Не поняла ничего!

krymville написал(а): Фифа, дочка: Айстраум Сильвер Клауд и Алисия Нежная, получила ЮСАС,ЛС, ЛПП.

[взломанный сайт] 

Irissska, пусть и нынешние твои пупсята получают только ЛПП! http://www.thaisilk.ru/images/Riley_moving_ribbon.gif

0

993

Darkan написал(а):

Девочки, объясните, пожалуйста, непосвященному, что это означает

CACIB - кандидат в международные чемпионы, присуждается ЛС или ЛК на выставке ранга САС!В.RCACIB - резервный кандидат в международные чемпионы, дается следующим при сравнении суке и кобелю.При имеющемся титуле Интерчемпион у собаки получившей САС!В его САС!В переходит собаке, получившей RCACIB, но оформляется этот переход в центральном офисе ФЦИ после сдачи клубом, проводившем выставку, отчета  ФЦИ.Для получения титула Интерчемпион надо собаке из Латвии(например) получить мин 4 САС!Ва в трех разных странах и между первым и четвертым должен пройти год.Т.е.вот к примеру у нашего Вадмира 4 САС!Ва в трех  странах есть, но они получены менее чем за год,он может еще сколько угодно их получить, хоть 20,но оформить титул можно только по прошествии года между первым и последним.После получения титула, его САС!Вы будут переходить РСАС!Вам.

0

994

Darkan
это как переходящая Мисс Мира. если первая, получив титул от него отказалась (в данном случае титул есть) и тогда мисс занявшая 2ое место становится Мисс Мира :) Ну или Мистер :)
Я на самом деле шучу не в тему  :blush: . просто промелькнуло такое сравнение из "жизни" - был такой случай среди Миссок Мира  :whistle:

Darkan написал(а):

пусть и нынешние твои пупсята получают только ЛПП!

спасибо за пожелания - надеюсь их хозяева будущие тоже постараются в этом вопросе :)

0

995

Evridika
Irissska
Спасибо за разъяснения!

А зачем тогда они в такую даль ехали? Можно было только девчонку привезти. Только потусоваться - слишком тяжело и для собаки, и для человека. Или опять не понимаю?

0

996

Darkan
Питомник Икурин очень известный финский питомник, выставляющий своих питомцев и показывающий.Это же и реклама питомника тоже.Участие в выставках это не только набирание титулов для серьезных заводчиков!Набрать оценок для вязки, это да, можно и дома, а собак НАДО показывать, если это профессиональный подход, а не "паппимилз"!

Отредактировано Evridika (28.02.2012 22:52:22)

0

997

Evridika
Набрать оценок для вязки, это да, можно и дома, а собак НАДО показывать, если это профессиональный подход,

Профессиональный, если Интерчемпиона везешь показывать на ЧМ и ЧЕ! На простые САСИВы едут в такую даль все-таки за титулами. В данном случае смысла не увидела. [взломанный сайт]

0

998

Darkan написал(а):

Профессиональный, если Интерчемпиона везешь показывать на ЧМ и ЧЕ!

Так собаки из питомника Икурин практически на всех ЧМ и ЧЕ присутствуют и в расстановку попадают! А кобелей возят ВЕЗДЕ для рекламы! А вдруг кто-то захочет с ним повязаться!!!!! Крови очень хорошие,выиграл два дня....так что реклама она и есть реклама!Заодно и ЧБ сделали!На международке, а не на САСовской!

Отредактировано Evridika (28.02.2012 23:57:17)

0

999

Darkan написал(а):

На простые САСИВы

:D
Посмеялась, если честно.... Если уж ЦАЦИБЫ - простые...
А Поларис, ЧБ, может, хотел закрыть?

0

1000

Omega написал(а):

Посмеялась, если честно.... Если уж ЦАЦИБЫ - простые

Ага!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » ВЫСТАВКИ АССОРТИ - ЧАСТЬ 3.