Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Валерия Ракута.


Валерия Ракута.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто что знает об этом эксперте?

0

2

Migrass, чего-то я первый раз даже слышу... Надо в Инете поковыряться, видимо...

0

3

Я знаю  :rolleyes:
Это эксперт из Новосибирска, президент н-ского зооцентра *Престиж*, владелец питомника Черная феерия, совладелец питомника от Сибирского Медведя.
Валерия Юрьевна много лет занимается ньюфаундлендами и чау. Соответственно любит *шерстяные* породы, хороший груминг и хороший хендлинг /она сама ведет периодически курсы хендлинга/,  но при этом видит все уловки хендлера, анатомические недостатки от неё не скроешь. Очень спокойная, доброжелательная,вежливая женщина.

0

4

:disappointed:

Отредактировано Ролик (03.07.2011 16:54:45)

0

5

мы выставлялись вчера под Ракутой на выставке в Кунгуре.дала нам отличное описание,шерстяных любит-это факт!Сказала нам лично-очень женственные,девочка у вас просто прелесть,посмотришь в глаза-и забудешь обо всем .кроме того,когда выходили с ринга- пожелала дальнейших успехов и сказала ,что очень приятно удивлена новой собакой.Действительно очень приятная полненькая дама.в 35 градусную жару была красиво одета,очень вежливая.Очень от неё приятное впечатление создалось-жалеем.что в бестах под неё из 4 раз ни разу не попали,ринги не задерживала-тоже очень приятно было,описание дала очень подробное

Отредактировано вероника (03.07.2011 21:56:31)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Валерия Ракута.