Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения

WORLD DOG SHOW 2016

в Москве!


:flag:  :cool:
На сайте РКФ уже можно посмотреть ролик с презентацией!

0

2

УРААААА! :flag: Ух зададим жару!!!!!!

0

3

ВАУ!
Очень хочтся,чобы РКФ на нормальном уровне провела мировой  чемпионат.
Дааа...надо уже собираться...денежки копить,то-сё...а главное  накопить к 16 году достаточно собачек мирового уровня.. ;) Представляете,какая конкуренция будет?Уж Россия -то наверное вся приедет,включая дальневосточников.

0

4

Касся написал(а):

Уж Россия -то наверное вся приедет,включая дальневосточников.

Какая возможность увидеть парад Российских собак, и наших друзей и гостей!!!!
Жаль только, что за 5 лет столько воды утечёт.... http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

5

Елена Т написал(а):

Жаль только, что за 5 лет столько воды утечёт....

Да,для собакоодства 5 лет это очень большой срок.Нынешние собаки уже будут взрослые или старенькие....А какое будет молодое поколение никто не знает.

0

6

Админ написал(а):

.А какое будет молодое поколение

Это зависит от нас самих! Так, что дорогие заводчики курс на 2016!!! Надо под напрячься... Надоть качественных и разнотипных им представить пусть у них глаза разбегутся  :D

0

7

Лаки написал(а):

разнотипных им представить пусть у них глаза разбегутся

А они и так будут разнотипные.Каждый питомник свое ж разводит.И все равно есть отличия,даже если и крови одинаковые используются.

0

8

Админ написал(а):

Да,для собакоодства 5 лет это очень большой срок.Нынешние собаки уже будут взрослые или старенькие

То-то и оно..трудно загадывать на такой срок.Целая пятилетка!Впору пятилетний план развития писать питомникам  :D

0

9

То что Россия представит достойных собак, я в этом нисколько не сомневаюсь, меня больше интересует как РКФ будет выкручиваться с размещением гостей с собаками по отелям. До сих пор вопрос с гостиницами стоял очень остро и цены запредельные в Москве  и иностранцы прекрасно это знают, так что большого кол-ва гостей из-за рубежа РКФ навряд ли дождется. Слишком они ленивы и не поворотливы.
Лично у меня особого энтузиазма идея этого чемпионата в Москве пока не вызывает, как бы не облажаться нам перед всем миром, хотя время покажет, может что и изменится через пять лет.

0

10

svetlana abc написал(а):

размещением гостей с собаками по отелям.

Да уж это вопрос! На сколько я встречалась с данной ситуацией-не то что в Москве, но Подмосковье все категорически против заселения с животными! А если и позволят- так за полную стоимость взрослого человека!

svetlana abc написал(а):

До сих пор вопрос с гостиницами стоял очень остро и цены запредельные в Москве  и иностранцы прекрасно это знают,

Да уж! Теперь меня тоже не особо прельщает идея ЧМ в Москве :smoke:

0

11

Лаки написал(а):

Да уж! Теперь меня тоже не особо прельщает идея ЧМ в Москве

Что за упадническое настроение???!!!! :mad:
Если наши боролись за право проведения ЧМ в Москве, значит знали что делали, что что, а провести мероприятие, с зарубежными гостями, так что бы довести всех до изумления, Россия очень даже умеет!!!! :yep:
Просто запись будет по мировым ценам, а потом, поживём - увидим!!!! Всё будет в цветочек, вот как то я в этом уверена [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

12

Если вопрос с размещением будет решен - уверена, что МЫ проведем сие мероприятие не хуже, чем многие др. страны. :0)))

Я лично буду готовить ТАНГУСЮ тоды к такому событию... К тому времени он будет, как Карлсон, в полном расцвете сил... ;0))))))))))

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!